Гость
Статьи
Жена не худеет

Жена не худеет

Здравствуйте, девушки, ситуация следующая жена пополнела, а худеть не то чтобы не хочет. Не может себя заставить. Когда мы встречались она была стройнее. И для меня важно чтобы женщина рядом со мной была стройной, энергичной. Поначалу так и было. Потом как-то постепенно все поменялось. Что я делаю не так не пойму. Не изменяю, деньги ей даю на расходы (она сейчас не работает, занимается детьми), по хозяйству помогаю, в сексе учитываю её мнение, поощряю начинания. Записал на фитнес, нанял тренера индивидуального. Фигура заметно улучшилась, но тем не менее вес стоит. Она не может себя ограничивать в еде, на людях может не есть, а когда одна может скушать килограмм печенья. Вообще у неё семь пятниц на неделе.
Возможно, что я где-то неправ. что-то не дорабатываю? Что не так?

Мол
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее.
Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

Гость
#2
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

может жена автора весит столько же и для него она "толстая", а ему надо 45кг например))он же не указал рост/вес.

Гость
#3
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

Шо? Стройная при 164 и 56 кг!? Я 162 и вес 47. так вот, у меня толстый зад, галифе и целлюль. Вы при своих 56кг жирная. Вам худеть и худеть! Хотя может вы гиперстеник или мускулистая...

Мол
#4

После родов уже 6 лет прошло. Сейчас весит 75 кг, рост 169. Мне не надо 45 кг. Нормальный вес для моего Малыша это 65-68 кг. Большего и не надо. Вот как не давить? А потом что делать с варикозом, давлением, отдышкой? Если ничего не делать, будет все 85 кг, через 5-6 лет.

Гость
#5
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

У меня такой же рост, вешу 50 и я не худенькая. Если набираю пару кг, становлюсь откровенно жирной. Как вы при таких параметрах стройная, не пойму?

ValьKiriя
#6
Мол

После родов уже 6 лет прошло. Сейчас весит 75 кг, рост 169. Мне не надо 45 кг. Нормальный вес для моего Малыша это 65-68 кг. Большего и не надо. Вот как не давить? А потом что делать с варикозом, давлением, отдышкой? Если ничего не делать, будет все 85 кг, через 5-6 лет.

Она сама худеть начнет, когда ей этого захочется ) а не по вашему желанию)

Гость
#7

Мой муж меня тоже вечно заставлял худеть, после 2х родов ) но худеть я начала когда мне этого самой захотелось ) теперь говорит ты слишком худая, давай ешь )) мужчин не поймешь (

Гость
#8
Гость

Мой муж меня тоже вечно заставлял худеть, после 2х родов ) но худеть я начала когда мне этого самой захотелось ) теперь говорит ты слишком худая, давай ешь )) мужчин не поймешь (

Вы ему тоже говорите чтоб член увеличил например, а когда увеличит скажите чтобы укоротил

Нимфа
#9
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

Этого не может быть. Я 178. И когда у меня 56 кг мне есть ещё куда худеть - животик, бока((
Сейчас я вешу 61 кг. Сижу на диете. Хочу похудеть до 54 кг. Тогда будет идеально.
Автор только таблетки от еды. Есть неплохой спрей Слим. От него вообще есть не тянет и желудок становится меньше размером.

#10

Автор, укажите свои рост и вес.

Мол
#11
Зануда

Автор, укажите свои рост и вес.

175 см. 73 кг.

Мол
#12
ValьKiriя

Она сама худеть начнет, когда ей этого захочется ) а не по вашему желанию)

Да ей вроде хочется. Говорит что хочет похудеть. Но не может себя контролировать и лениться.

Гость
#13

Про отдышку и варикоз вы сильно загоняетесь! И выше весом на столько энергичнее, что не одышка не варикоз им не снятся!) А то что она не худеет, вас волновать не должно, ее должен вес волновать. Вы тоже умный муж, всеми своими манипуляциями слелаете только хуже! Оставьте жену в покое, и пусть она сама решает что ей и как худеть

Чунга-Чанга
#14

Автор, худеют и на фитнесы ходят, чтобы партнера длшя жизни найти, в вашем случае - ВАС. Жена ваша уже при детях и при хорошем муже. Задайте вопрос себе - зачем ей теперь следить за собой? И не заставляйте ее следить за фигурой, только нервы трепать будете. Либо смиритесь, либо найдите себе подругу с фигурой.

Мол
#15
Гость

Про отдышку и варикоз вы сильно загоняетесь! И выше весом на столько энергичнее, что не одышка не варикоз им не снятся!) А то что она не худеет, вас волновать не должно, ее должен вес волновать. Вы тоже умный муж, всеми своими манипуляциями слелаете только хуже! Оставьте жену в покое, и пусть она сама решает что ей и как худеть

Не могу, если в бил в голову чего-то не остановить. Должен же быть способ. Когда женился все было не так. Кроме того варикозом это вполне реально. Здесь смотреть надо динамику 75 это не предел. Закрыть глаза кажется безответственность. Если что-то не нравится надо говорить а не молчать и копить не довольство. Потом чревато

Мол
#16
Чунга-Чанга

Автор, худеют и на фитнесы ходят, чтобы партнера длшя жизни найти, в вашем случае - ВАС. Жена ваша уже при детях и при хорошем муже. Задайте вопрос себе - зачем ей теперь следить за собой? И не заставляйте ее следить за фигурой, только нервы трепать будете. Либо смиритесь, либо найдите себе подругу с фигурой.

Неужели никаких вариантов??? Ну худеют же люди.

Гость
#17
Мол

Неужели никаких вариантов??? Ну худеют же люди.

Вы все неправильно делаете. Ей надо выйти из зоны комфорта, а вы ей наоборот комфорт устраиваете. Перестаньте давать много денег - скажите "зачем тебе новые вещи, на твоей фигуре это будет плохо, это для стройных". Секс сократите, показывая, что вас не возбуждает. Чаще восхищайтесь стройными. Можете невзначай бросить - Маша так хорошо выглядит, как модель. Она должна бояться Вас потерять или того, что измените

Лина
#18
Гость

Вы все неправильно делаете. Ей надо выйти из зоны комфорта, а вы ей наоборот комфорт устраиваете. Перестаньте давать много денег - скажите "зачем тебе новые вещи, на твоей фигуре это будет плохо, это для стройных". Секс сократите, показывая, что вас не возбуждает. Чаще восхищайтесь стройными. Можете невзначай бросить - Маша так хорошо выглядит, как модель. Она должна бояться Вас потерять или того, что измените

получит ответ - так вперед иди приударь за машей, а с фигурой модели я бы в твою сторону и не посмотрела

Гость
#19
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

Ваш вес по отношению к росту больше нормы. Вам худеть надо а не набирать. У вам не худые а обычные люди с перебором веса

Гость
#20
гость

После родов многие вес не могут сбросить, особенно если это наследственное. Она такая, какая есть и не давите на нее. Я сама стройная - при росте 164 вешу 56 кг и хочу поправиться, ем как молодой волчонок - побольше, пожирнее... Но у нас в семье все стройные - наследственность.

я после вторых родов с вашим ростом, вешу 58! Я корова! Не знаю, где вы стройность увидели? Мне, что бы хорошо выглядеть, надо весить 50-51 кг. Вот где стройность!

Anzhi
#21

Нужен хороший стимул ей. Скорее всего просто лень. Я пока в декрете была, на велотренажере занималась по часу в день дома ежедневно!, когда ребенок спал. Сбросила 6кг, много гуляли с ребенком, часов по 5-7 в день. Мне лично для себя хотелось быть стройной, просто не лень заниматься. Тренажер стоит у окна, смотрю я на проходящих "жирненьких" мололых девушек и пелали сами собой начинают быстрее крутиться)))))

#22
Мол

175 см. 73 кг.

Да, не получилось у меня упрекнуть Вас в лишнем весе:) Для мужчины у Вас все ок.
Причину отсутствия мотивации для похудения уже озвучили. Расслабилась супруга. Сидит дома, стресс заедает, скучновато ей, завоевывать Вас больше не надо, сериальчик и пеенька - лучшие друзья.
Ну вот что, я знаю один способ, но я сразу говорю - он омерзительный с точки зрения психики. Там люди худеют, это правда, но крыша у них едет (сами они так не думают, конечно). Сказать, что это, или Вам нормальная, но полноватая жена дороже, чем худая, но с приветом?

Гость
#23
Гость

я после вторых родов с вашим ростом, вешу 58! Я корова! Не знаю, где вы стройность увидели? Мне, что бы хорошо выглядеть, надо весить 50-51 кг. Вот где стройность!

Вы корова, потому что у вас сало - отсюда и объемы. И все выше высказавшиеся про девочку с ростом 164 весом 56 - тоже сальные. Сало меньше весит, чем мышцы, это ни для кого уже не секрет и даже странно, что кто-то ей не верит. Очевидно, при росте 164 можно весить 56 кг и быть стройняшкой подтянутой, если вы занимаетесь спортом, у вас хорошие мышцы, а не сало. Хоть исхудейтесь на своих диетах, без спорта вы все равно все будете выглядеть рыхлыми свинками. Сало даже на костях - тоже сало.

Гость
#24
Чунга-Чанга

Автор, худеют и на фитнесы ходят, чтобы партнера длшя жизни найти, в вашем случае - ВАС. Жена ваша уже при детях и при хорошем муже. Задайте вопрос себе - зачем ей теперь следить за собой? И не заставляйте ее следить за фигурой, только нервы трепать будете. Либо смиритесь, либо найдите себе подругу с фигурой.

Это чушь. Мне так моя жирная коллега говорила. И страшно удивилась что я замужем - откуда у меня столько времени по спортзалам ходить - а как же КУШАТЬ варить (мерзкое словечко, кстати и у автора мелькает)
Я САМА хочу хорошо выглядеть и хочу, чтобы мой муж мной гордился. Но в первую очередь - исключительно для себя.

Гость
#25
Гость

Вы корова, потому что у вас сало - отсюда и объемы. И все выше высказавшиеся про девочку с ростом 164 весом 56 - тоже сальные. Сало меньше весит, чем мышцы, это ни для кого уже не секрет и даже странно, что кто-то ей не верит. Очевидно, при росте 164 можно весить 56 кг и быть стройняшкой подтянутой, если вы занимаетесь спортом, у вас хорошие мышцы, а не сало. Хоть исхудейтесь на своих диетах, без спорта вы все равно все будете выглядеть рыхлыми свинками. Сало даже на костях - тоже сало.

+++ точно! я помню даже в школе была девушка гораздо полнее меня, а весила ощутимо меньше, я тогда чуть комплексовать не начала.
когда-то я весила 65 кг при росте 167, худой не была, конечно, но и жирной себя не могла назвать при всей моей самокритичности, - я занималась спортом и была подтянутой, другие тоже говорили "фигура самый сок, ни больше, ни меньше не надо", потом я все-таки решила похудеть, подкорректировала питание, вес быстро ушел. я даже не знаю сколько я вешу сейчас, но ношу русский 42-44 размер, для меня вид оптимальный.
на Яну Лукьянову посмотрите - вот вроде стройная, а рыхлая, потому что сама признается, что со спортом не дружит.
вообще я больше не на вес смотрю, а на объемы, если меня внешний вид устраивает, все норм, и мне неважно, сколько вешу.

Гость
#26
Зануда

Ну вот что, я знаю один способ, но я сразу говорю - он омерзительный с точки зрения психики. Там люди худеют, это правда, но крыша у них едет (сами они так не думают, конечно). Сказать, что это, или Вам нормальная, но полноватая жена дороже, чем худая, но с приветом?

колитесь))) пофигу на автора, другим же интересно))))

Гость
#27
Гость

Шо? Стройная при 164 и 56 кг!? Я 162 и вес 47. так вот, у меня толстый зад, галифе и целлюль. Вы при своих 56кг жирная. Вам худеть и худеть! Хотя может вы гиперстеник или мускулистая...

Ага, и меня вот разнесло за зиму- 56 при росте 163. Обычно 49. Живот, ляжки, целлюлит, в зеркало не буду смотреть пока не похудею. А тут кто - то ещё поправляться хочет

Зануда
#28
Гость

колитесь))) пофигу на автора, другим же интересно))))

Ничего там интересного, увы. Это гербалайф, который, к моему сожалению, процветает по сей день. У меня многие из родни в нем.
Похудеть там реально. Помимо коктейлей они проповедуют правильное питание, проводят собрания, агитируют за активный образ жизни и пр., то есть нормальный человек, ведя такую жизнь, без всякого гербалайфа прекрасно бы похудел.
Но куча людей не может самостоятельно. Им нужен пендель, мотивация. Вот как жене Автора. Тамошние ребята, например, фоткают завтрак/обед/ужин и выкладывают в общую группу. То есть им стыдно выложить неправильное. Это их мотивирует. Пьют коктейли вместе по утрам (клубы есть во многих районах) и постоянно взвешиваются, то есть жена Автора постыдится хомячить печенье, зная, что завтра вся тусовка увидит на весах ее позор:)
Крыша у них едет, как и у всех сектантов. Говорят они ТОЛЬКО о гербалайфе. Все, кто не в клубе, - тупыe враги своего организма. Цель жизни - заманить к себе в клуб побольше людей. Вы бы знали, сколько из меня крови попили, хотя я не страдаю неумением сказать "нет".
Но они худеют - это факт. И считают себя счастливыми. Вот только на это уходит куча денег и окружающим тяжко.

Гость
#29
Зануда

Ничего там интересного, увы. Это гербалайф, который, к моему сожалению, процветает по сей день. У меня многие из родни в нем. Похудеть там реально. Помимо коктейлей они проповедуют правильное питание, проводят собрания, агитируют за активный образ жизни и пр., то есть нормальный человек, ведя такую жизнь, без всякого гербалайфа прекрасно бы похудел. Но куча людей не может самостоятельно. Им нужен пендель, мотивация. Вот как жене Автора. Тамошние ребята, например, фоткают завтрак/обед/ужин и выкладывают в общую группу. То есть им стыдно выложить неправильное. Это их мотивирует. Пьют коктейли вместе по утрам (клубы есть во многих районах) и постоянно взвешиваются, то есть жена Автора постыдится хомячить печенье, зная, что завтра вся тусовка увидит на весах ее позор:) Крыша у них едет, как и у всех сектантов. Говорят они ТОЛЬКО о гербалайфе. Все, кто не в клубе, - тупыe враги своего организма. Цель жизни - заманить к себе в клуб побольше людей. Вы бы знали, сколько из меня крови попили, хотя я не страдаю неумением сказать "нет". Но они худеют - это факт. И считают себя счастливыми. Вот только на это уходит куча денег и окружающим тяжко.

хм, то есть, если не ходить на их собрания, но использовать продукцию, эффекта может и не быть, т.к. можешь сорваться без их контроля?

#30
Гость

хм, то есть, если не ходить на их собрания, но использовать продукцию, эффекта может и не быть, т.к. можешь сорваться без их контроля?

Я не знаю. Говорю только о том, что вижу своими глазами, а примера "Ем гербалайф, но в клуб не хожу" я не знаю.
Мне кажется, гербалайф - вариант для одиноких и слабовольных, потому что такие люди сами не могут прекратить есть, а в клубе помимо пенделя получают еще и общество единомышленников.
Или это вариант для тех, у кого из-за веса уже такие проблемы со здоровьем, что уже плевать, секта или не секта: лишь бы там помогли.
Нормальному человеку, который может заставить себя не обжираться и сам контролировать ситуацию, это нафиг не надо.
Впрочем, мои родные сейчас меня бы подняли на смех. Они совершенно не считают себя зомбированными. Напротив - прозревшими...

Гость
#31

Мама в 90-е худела на гербалайфе. Потеряла вес, пока принимала, потом перестала и тааааак поправилась!🤦🏻‍♀️ Потом уже своими усилиями еле сбросила

#32
Гость

Мама в 90-е худела на гербалайфе. Потеряла вес, пока принимала, потом перестала и тааааак поправилась!🤦🏻‍♀️ Потом уже своими усилиями еле сбросила

Ага. Я пыталась вразумить своих этим аргументом. Как об стенку горох.
Но пока они пьют коклейли и эти, как их, чаи, они довольны.
Автор хочет такого для своей жены?
А может, лучше заниматься вместе, записать ее на массаж?

Мол
#33
Зануда

Ага. Я пыталась вразумить своих этим аргументом. Как об стенку горох. Но пока они пьют коклейли и эти, как их, чаи, они довольны. Автор хочет такого для своей жены? А может, лучше заниматься вместе, записать ее на массаж?

химия не вариант, лучше всего спорт. Массаж это для расслабления, а не похудения. Планирую раз в неделю по выходным вместе, чаще не получается, работаю до позднего.

#34
Мол

Планирую раз в неделю по выходным вместе

Хорошая мысль. Удачи! И побольше ею восхищайтесь, даже самым малюсеньким успехом. Ей должно самой захотеться нравиться Вам еще сильнее:)

Гость
#35

Ни одну девушку не смотивируют заняться собой упреки. Скажу по себе- комплименты- много, лестных! Только это. Я и так ооочень за собой слежу, живу одним спортом) Питаюсь правильно, и меня ооочень мотивируют комплименты. Много раз было такое, сижу думаю «ой что то леееень сегодня на тренировку, один день можно и пропустить», и тут получаешь от поклонника сообщение какая все таки у тебя офигенная фигура))) и сразу встаёшь и идёшь на тренировку. Много раз такое было, с парнем в ресторане только выбрала в меню какую то вкусняшку, думаешь «нуу один раз можно», даже не успеваешь озвучить, а он тебе комплименты- какая ты нереальная и самая лучшая, сразу передумываешь заказывать))

Гость
#36

При чем комплименты должны быть безоговорочные! А не так что типа «ты у меня красивая и фигура такая классная, *** только бы поменьше ещё было б вообще супер» и тому подобное сразу нет. У меня летел на хЭр дальше чем видел такой человек сразу, жена возможно и не пошлёт так как семья, дети, но возненавидит и стараться ради вас не будет точно

Чунга-Чанга
#37
Гость

Это чушь. Мне так моя жирная коллега говорила. И страшно удивилась что я замужем - откуда у меня столько времени по спортзалам ходить - а как же КУШАТЬ варить (мерзкое словечко, кстати и у автора мелькает) Я САМА хочу хорошо выглядеть и хочу, чтобы мой муж мной гордился. Но в первую очередь - исключительно для себя.

А вы тут причем? Речь о жене автора, а не о вас.

Чунга-Чанга
#38
Гость

Это чушь. Мне так моя жирная коллега говорила. И страшно удивилась что я замужем - откуда у меня столько времени по спортзалам ходить - а как же КУШАТЬ варить (мерзкое словечко, кстати и у автора мелькает) Я САМА хочу хорошо выглядеть и хочу, чтобы мой муж мной гордился. Но в первую очередь - исключительно для себя.

Вы хотите выглядеть стройной не для себя, а для других людей и для мужа (вы сами на это указываете). Вы не принимаете себя такой, какая вы есть. Что будет, когда ваша фигура перестанет быть стройной - муж перестанет вами гордиться?

Мол
#39
Чунга-Чанга

Вы хотите выглядеть стройной не для себя, а для других людей и для мужа (вы сами на это указываете).

Интересная мысль и очень модная, если для других то плохо. Надо только для себя. А если для других становишься лучше - умнее, стройнее, сильнее, успешнее. Разве это так плохо?

Гость
#40
Мол

Не могу, если в бил в голову чего-то не остановить. Должен же быть способ. Когда женился все было не так. Кроме того варикозом это вполне реально. Здесь смотреть надо динамику 75 это не предел. Закрыть глаза кажется безответственность. Если что-то не нравится надо говорить а не молчать и копить не довольство. Потом чревато

Ваша жена, наверно, в свою очередь недовольна вашей безграмотностью! "Одышка", "недовольство", "вбил в голову"! ))) Про ваш стиль и пунктуацию вообще не говорю.

#41
Мол

Интересная мысль и очень модная, если для других то плохо. Надо только для себя. А если для других становишься лучше - умнее, стройнее, сильнее, успешнее. Разве это так плохо?

Если становиться лучше для других через не хочу, то есть потому что этого хочет кто-то, а не ты, то это путь в никуда. Вот такая ситуация сложилось с женой автора вопроса.

#42

Автор, вы сами-то как выглядите? Подтянутым и стройным?

Мол
#43
Рыжик-Чижик

Если становиться лучше для других через не хочу, то есть потому что этого хочет кто-то, а не ты, то это путь в никуда. Вот такая ситуация сложилось с женой автора вопроса.

К примеру близкий человек хочет чтобы я не пил пиво каждую пятницу и я не пью. Заставил себя через не хочу, понравилось потом. Ради другого можно больше сделать чем для себя. Или к примеру писать грамотно научиться, если близкий человек хочет, а ты его любишь.

Мол
#44
Рыжик-Чижик

Автор, вы сами-то как выглядите? Подтянутым и стройным?

Конечно, как можно требовать от другого если сам не соответствуешь? Здесь все по честному должно быть.

#45
Мол

К примеру близкий человек хочет чтобы я не пил пиво каждую пятницу и я не пью. Заставил себя через не хочу, понравилось потом. Ради другого можно больше сделать чем для себя. Или к примеру писать грамотно научиться, если близкий человек хочет, а ты его любишь.

На самом деле вы для себя это сделали (бросили пить пиво), чтобы не портить отношения с близким человеком. То есть произошел равноценный обмен, не больше, не меньше.

Гость
#46
Мол

Здравствуйте, девушки, ситуация следующая жена пополнела, а худеть не то чтобы не хочет. Не может себя заставить. Когда мы встречались она была стройнее. И для меня важно чтобы женщина рядом со мной была стройной, энергичной. Поначалу так и было. Потом как-то постепенно все поменялось. Что я делаю не так не пойму. Не изменяю, деньги ей даю на расходы (она сейчас не работает, занимается детьми), по хозяйству помогаю, в сексе учитываю её мнение, поощряю начинания. Записал на фитнес, нанял тренера индивидуального. Фигура заметно улучшилась, но тем не менее вес стоит. Она не может себя ограничивать в еде, на людях может не есть, а когда одна может скушать килограмм печенья. Вообще у неё семь пятниц на неделе.
Возможно, что я где-то неправ. что-то не дорабатываю? Что не так?

Мне муж повесил в холодильник записку, чтобы меньше жрала. Помогло! Похудела на гречке, три дня на ней сидела, вес начал быстро падать, потом отказалась от сахара, хлеба, колбасы, тортиках и булочек. Надо ещё смотреть на свои фото, где жир во всей красе - тоже помогает. Я похудела на 17 кило за 4-5 месяцев до какя бессмпртного. Но изначально у меня тонкая кость, да и лет уже полтинник.

Гость
#47
Гость

Ни одну девушку не смотивируют заняться собой упреки. Скажу по себе- комплименты- много, лестных! Только это. Я и так ооочень за собой слежу, живу одним спортом) Питаюсь правильно, и меня ооочень мотивируют комплименты. Много раз было такое, сижу думаю «ой что то леееень сегодня на тренировку, один день можно и пропустить», и тут получаешь от поклонника сообщение какая все таки у тебя офигенная фигура))) и сразу встаёшь и идёшь на тренировку. Много раз такое было, с парнем в ресторане только выбрала в меню какую то вкусняшку, думаешь «нуу один раз можно», даже не успеваешь озвучить, а он тебе комплименты- какая ты нереальная и самая лучшая, сразу передумываешь заказывать))

***! Жить одним спортом и отказывать во вкусняшках. Ужас! Потом организм доберет своей нельзя жить в таком режиме.

Гость
#48
Нимфа

Этого не может быть. Я 178. И когда у меня 56 кг мне есть ещё куда худеть - животик, бока(( Сейчас я вешу 61 кг. Сижу на диете. Хочу похудеть до 54 кг. Тогда будет идеально. Автор только таблетки от еды. Есть неплохой спрей Слим. От него вообще есть не тянет и желудок становится меньше размером.

Вполне себе может быть! Я вот гиперстеник, широкая кость. Когда при росте 165 см весила 60 кг, то выглядела как кости, обтянутые кожей. Все мои знакомые подумали, что это онкология... И у меня был 44-46 размер одежды. Мой нормальный вес 68-70 кг и 48 размер одежды, смотрюсь не жирной, а просто гармоничной. И фигура, кстати, спортивная, никакого галифе и т.п. нет. Так что... люди разные бывают.

Гость
#49

Автор, сама была как ваша жена. Не сразу понимаешь, что много ешь, думаешь хулеешь, а вес не снижается. Не делайте ошибки моего мужа :
1. Не налейте на неё с жалобами о весе (это очень ранит).
2. Не заглядывайте ей в рот, когда ест.
3. Не унижайте и не сравнивайте с другими.
Хотите реальный результат :
1. Составьте диет меню на неделю.
2. Давайте время для прогулок одной или всей семьёй.
3. Подсказать ей хобби.
4. Есть занятия на результат, покупаете абонемент на 3 месяца, там смотрят на тип фигуры +физ подготовка +диета оптимальная.
Когда жена увидит вашу поддержку, то лишний кусок в рот не полезет.
Можно немного самому похудеть с ней за компанию. Только не демонстративно :"типа даже я похудел"

Гость
#50

Автор, сама была как ваша жена. Не сразу понимаешь, что много ешь, думаешь хулеешь, а вес не снижается. Не делайте ошибки моего мужа :
1. Не налейте на неё с жалобами о весе (это очень ранит).
2. Не заглядывайте ей в рот, когда ест.
3. Не унижайте и не сравнивайте с другими.
Хотите реальный результат :
1. Составьте диет меню на неделю.
2. Давайте время для прогулок одной или всей семьёй.
3. Подсказать ей хобби.
4. Есть занятия на результат, покупаете абонемент на 3 месяца, там смотрят на тип фигуры +физ подготовка +диета оптимальная.
Когда жена увидит вашу поддержку, то лишний кусок в рот не полезет.
Можно немного самому похудеть с ней за компанию. Только не демонстративно :"типа даже я похудел"