Гость
Статьи
Веснааа!! С первым …

Веснааа!! С первым днём весны! Худеем? Обновляем гардероб?

Наконец-то весна! Зима была тяжёлая для меня, так что очень рада. В связи с этим я худею (надо скинуть 5 кг), обновлю цвет волос, хочу прикупить новую одежду. Что ещё можно? Из одежды: крутые ботильоны, золотой бомбер, чёрную косуху, две пары туфель, чёрное расклешенное платье. Что ещё можно для настроения? Что модно этой весной?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне туфельки нужны, пару шт
платье есть с пышной юбкой, хочу отдать в ателье, сделать просто юбку
достану бойфренды джинсы варенки, т.к в те года не носила их (сильно смелыми казались), сейчас они модные в нашем задрищенске
футболки на лето куплю пару шт
фигура идеальна всегда/днем и ночью, ну дрищ я)
за кожей тоже ухаживаю регулярно.
а..отрастила ногтики красивые, не росли в последние года , витаминизировалась ползимы в связи с переломом)

Гость
#2

какая в пень весна у нас минус 23 и у меня сил уже нет это терпеть

Автор
#3
Гость

какая в пень весна у нас минус 23 и у меня сил уже нет это терпеть

У нас тоже минус 21! Но все равно весна близко

Гость
#4

Т.е. зимой можно ходить толстой и в тряпье, по Вашей логике?))

Гость
#5
Гость

Т.е. зимой можно ходить толстой и в тряпье, по Вашей логике?))

Ну я, лично, сейчас в морозы, на немца под Москвой в войну похожа.) Теплый шарф, широкий, обматываю, и лицо прикрываю. От вида девочек в капроне с короткой юбкой, плохо становится, ощущение, что еще больше мерзну.)))

Гость
#6
Автор

Наконец-то весна! Зима была тяжёлая для меня, так что очень рада. В связи с этим я худею (надо скинуть 5 кг), обновлю цвет волос, хочу прикупить новую одежду. Что ещё можно? Из одежды: крутые ботильоны, золотой бомбер, чёрную косуху, две пары туфель, чёрное расклешенное платье. Что ещё можно для настроения? Что модно этой весной?

сплошной черный цвет... Это весенний гардероб?

Гость
#7

За волосами всегда ухаживаю и крашу, весна не повод. А с одеждой придётся повременить, надеюсь квартиру купить.

#8

Вещи мне не нужны. Уже раздражают даже. Сегодня весенний снегопад. Я жду плюсовую температуру,чтобы начать бегать, жду не дождусь, зимой как развалюха, дом-офис, бррр, надоело

Гость
#9

У меня столько обуви, есть сапоги и туфли, которые я купила 3-4 года назад и ни разу не одела. Хорошо, что они классика и сейчас тоже можно носить. И с сумками такая же хня. И с косметикой тоже. Это все от стресса у меня. Но я себя взяла в руки и перестала покупать. Так что мне нужны только 1 пара джинс.

Гость
#10

Кто нибудь пользовался маслом Бэй для восстановления волос?? Всё ничё, есть что обуть и надеть, вот с волосами как-то не очень, устали за зиму, тусклые(( надо шевелюру в порядок приводить.

Гость
#11

Красивой нужно быть всегда, а не только весной!!!! И лучше сейчас покупать все розовое или небесно голубое!

Гость
#13

Сапасите пожалуйста кто-нибудь на пишите в прокуратуру

Гость
#14

Какая весна? Морозы жесть! Пирог простудить можно! ***

Автор
#15
Гость

Какая весна? Морозы жесть! Пирог простудить можно! ***

Все равно не испортите настроение! Близко уже онааав

Автор
#16
Гость

Автор удивила для поднятия настроения чёрное платье, мне чёрный точно не поднимают сижу у интернет магазинах смотрю всякие нежные расцветки

Вот не знаю, пополнела потому что наверное. А нежные мне не идут цвета, мне только яркие нужны. Блеклая смотрюсь с пастельными оттенками

Автор
#18
Гость

Ну яркие не только ж чёрное А про пополнение вы легко можете сбросить попробуйте гречу есть дня три, можно добавлять отварную грудку и яблочко. Уйдёт 2-3 кг

За три дня три кг?? Неплохо однако

Злая как Бобик
#19

Какая на фиг блин весна, у нас весь день снег идёт и -6 а обещают вообще до-15

Автор
#20
Злая как Бобик

Какая на фиг блин весна, у нас весь день снег идёт и -6 а обещают вообще до-15

День уже длинный, солнце ярче! Вы что такие все пессимисты? Она все равно придёт, как бы не куксились

Гость
#21
Автор

Наконец-то весна! Зима была тяжёлая для меня, так что очень рада. В связи с этим я худею (надо скинуть 5 кг), обновлю цвет волос, хочу прикупить новую одежду. Что ещё можно? Из одежды: крутые ботильоны, золотой бомбер, чёрную косуху, две пары туфель, чёрное расклешенное платье. Что ещё можно для настроения? Что модно этой весной?

Беременность!!!

Гость
#22
Автор

У нас тоже минус 21! Но все равно весна близко

А у нас минус 37!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем