Гость
Статьи
Что посмотреть в …

Что посмотреть в Санкт-Петербурге? Какие места посетить?

Что советуете посетить Петербурге? Есть какие то интересные места, которых нет в других городах планетарий там и т.д. Что особенно интересно увидеть? Посоветуйте))

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это прикол?

Гость
#2

какой,блин, планетарий... в одном Эрмитаже ходить-не переходить

Гость
#3

А что гугл не работает?

Гардения
#5

Автор, мне очень понравился музей Главный штаб на одной площади с Эрмитажем, это его подразделение. Шикарный современный музей европейского уровня. Видимо о нем мало знают, нет таких очередей, как в Эрмитаж. Там несколько выставок, в том числе импрессионисты.

#6

Просто погуляйте по городу. Больше всего понравился вид с колонады Исакиевского собора.

М.
#7

Васильевский остров,очень красивый,сходите к сфинксам

Гость
#8

Лена! А вы были хоть раз в Петербурге? Если вы из глубокой деревни, то вам многое надо посмотреть для общего развития и чтобы не задавать глупых вопросов

Гость
#9

Тока не ходите в кунскамеру, шняга. Сходите - 1.Эрмитаж. 2 - Русский музей. 3. Царское село. 4 . Петергоф. 5. Исакий. А далше гуляте по городу и посещайте что понравится. Если повезет - балет! Но это на любителя.

Оц
#10
Гость

Места, где провела детство и юность Ольга Бузова.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

Лена! А вы были хоть раз в Петербурге? Если вы из глубокой деревни, то вам многое надо посмотреть для общего развития и чтобы не задавать глупых вопросов

А что,люди не бывавшие в Питере теперь считаются из глубокой деревни?Оставьте свое остроумие при себе.

звезда мишлен
#12
Гость

Места, где провела детство и юность Ольга Бузова.

Да вообще, никуда ходить не надо. Дом 2 посмотреть , и хватит

Странный
#13
Гость

Места, где провела детство и юность Ольга Бузова.

и Собчак

Гость
#15

автор тут по поиску поищите каждый раз лень писать.
в Эрмитаже 1 тыс. залов
в спб порядка 70 музеев
прогулки по рекам и каналам сейчас не работают
все остальное - на трипадвизоре

авокадо
#16

возьмите экскурсию по городу с заходом в Исакий. Билет можно купить у метро Гостиный двор. Эрмитаж. Если любите живопись - Русский музей. Можно в городе еще сходить в Храм Спаса на крови

авокадо
#18

Если будет лишний день, можно съездить в Павловск - приятное место, но уже не обязательно к просмотру. В остальные пригороды нет смысла. Билеты на эти экскурсии тоже можно купить у Гостиного двора

авокадо
#19

Летом экскурсия по рекам и каналам. Можно сходить на концерт - в филармонии недорогие билеты, например. Есть еще интересная экскурсия по храмам разных конфессий, там даже в буддийский храм заводят. Удачной поездки!

Гость
#22

Я очень люблю бывать в разных городах. расскажу на чем я ехала.в этот раз я решила оставить машину и поехать на поезде.на глаза попалась рекламка про поезд "Гранд Экспресс" .изучила и решила заказать билет.Я ничуть не пожалела!прекрасный сервис)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем