Гость
Статьи
8 марта — кто как …

8 марта — кто как отметил?

кто как отметил?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#2

отвратительно "отметила"
я купила большой пакет черемши. предвкушала как его буду жжрать радостно.
и тут прилетело сообщение от знакомтого м:
" я думаю нам нужно простить друг друга, продолжить встречаться. Я не встречал больше таких девушек как ты. Меня к тебе тянет скорее всего и тебя тянет ко мне. Ты можешь быть холодна, можешь быть горяча, я же считаю что оптимальным будет теплое отношение друг к другу. Если мне удастца вернуть твое расположение к себе я буду счастлив - чего я тебе и желаю."
позже он позвонил предложил щас заехать - сказал что он намарафеченый весь.
а ему ехать 5 минут.
ехал час.
я наивно решила что за цветочками- фенечками заезжает предварительно.
никкуя.
приехал с пустыми руками.
поехали к нему.
пили пустой чай.
я слушала его занудствования. и не хотела в комнату перемещаться. в итоге переместились. он потом ныл что я его по печени ударила. а я орала что б он поднялся и вёз меня домой.
сегодня звонил - я спросила бил ли отец его мать. его отец умер месяца два назад.

Гость
#3
Мармотка

отвратительно "отметила" я купила большой пакет черемши. предвкушала как его буду жжрать радостно. и тут прилетело сообщение от знакомтого м: " я думаю нам нужно простить друг друга, продолжить встречаться. Я не встречал больше таких девушек как ты. Меня к тебе тянет скорее всего и тебя тянет ко мне. Ты можешь быть холодна, можешь быть горяча, я же считаю что оптимальным будет теплое отношение друг к другу. Если мне удастца вернуть твое расположение к себе я буду счастлив - чего я тебе и желаю." позже он позвонил предложил щас заехать - сказал что он намарафеченый весь. а ему ехать 5 минут. ехал час. я наивно решила что за цветочками- фенечками заезжает предварительно. никкуя. приехал с пустыми руками. поехали к нему. пили пустой чай. я слушала его занудствования. и не хотела в комнату перемещаться. в итоге переместились. он потом ныл что я его по печени ударила. а я орала что б он поднялся и вёз меня домой. сегодня звонил - я спросила бил ли отец его мать. его отец умер месяца два назад.

вы кажется черемшу купили тухлой и у вас поэтому бред. проблюйтесь, поспите и не грузите нас больше такой ***

Гость
#4
Мармотка

отвратительно "отметила"
я купила большой пакет черемши. предвкушала как его буду жжрать радостно.
и тут прилетело сообщение от знакомтого м:
" я думаю нам нужно простить друг друга, продолжить встречаться. Я не встречал больше таких девушек как ты. Меня к тебе тянет скорее всего и тебя тянет ко мне. Ты можешь быть холодна, можешь быть горяча, я же считаю что оптимальным будет теплое отношение друг к другу. Если мне удастца вернуть твое расположение к себе я буду счастлив - чего я тебе и желаю."
позже он позвонил предложил щас заехать - сказал что он намарафеченый весь.
а ему ехать 5 минут.
ехал час.
я наивно решила что за цветочками- фенечками заезжает предварительно.
никкуя.
приехал с пустыми руками.
поехали к нему.
пили пустой чай.
я слушала его занудствования. и не хотела в комнату перемещаться. в итоге переместились. он потом ныл что я его по печени ударила. а я орала что б он поднялся и вёз меня домой.
сегодня звонил - я спросила бил ли отец его мать. его отец умер месяца два назад.

О,привет убогая!!!ты живая ещё чтоле

Гость
#5

Подарил наушники и цветы, покаталась на лыжах.

Гость
#6

Ахнули двое, но по-очереди! Я же порядочная! И цветочки вручили, как и всем!

Гном
#7

Из дома мужа выгнала. Вчера вернула назад.

гостя
#8

ужасно ..в теме ниже "худшее свидание'"описала

#9

как всегда обычно отметили. цветы подарки

Форум: Развлечения
Всего: 42 547 тем
Новые темы за все время: 33 365 тем
Популярные темы за все время: 15 682 темы