Гость
Статьи
Испорченная помада. …

Испорченная помада. Надо ли было платить?

Сходила в магазин купить помаду. Подошла к стенду. Лежат помады, все со штрихкодом (запакованные), взяла одну, на нем ничего нет, подумала тестер, открыла нанесла на руку. Подошла девушка (без карточки сотрудницы). "Девушка, я за вами СЛЕДИЛА, вы испортили товар, оплатите", якобы я открыла помаду. Я говорю "Какую? Разве это не тестер?", она говорит нет и дальше высказывается за порчу, что я должна оплатить, не ей же со своей зарплаты платить (грубо). На что я отвечаю "Почему это помада без наклейки, а все остальные заклеенные?" Не смогла ответить. Начинает мне грубить. Она продолжает требовать с меня плату. Открывает эту помаду и говорит "Вы её испортили", на нем была царапина, заметьте, которая была до моего пользования. Кто-то вскрыл его, они этого не заметили, а когда увидели наверно некому была предъявит, а так как это вычитаться с их зарплаты, решила на кого то скинуть (на меня). Подошла ещё одна девушка. Та ей все рассказала и эта говорит "Да, вы должны заплатить", я начинаю объяснят, что на помаде не было штрихкода как на других, спрашиваю "Почему на всех есть наклейка, а на это нет?", на что она мне отвечает "Товар предоставляет другое производство, все вопросы к ним", а я ответила "Тогда вопрос по оплате также к вашему производству". Говорят "Почему вы не обратились к консультанту?";
"Зачем мне консультант, если я сама знаю что мне надо, тем более где у неё (у первой девушки), написано, что она консультант?", на что та отвечает "Я сегодня не работаю, просто пришла к девочкам". Вот какого хрена она за мной ходила, если она не работает? Короче они снова потребовали оплату. Я не выдержала, сказала, что "Вы охринели что ли, я платить не буду, надо было внимательнее товар проверять, перед тем как на стенд раскладывать, я платить не буду, тема закрыта", развернулась и пошла, а в след слышу "Не закрыта"...разве я не права была, что не оплатила? Если бы я реально испортила, я б оплатила.

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупая что ли? Не написано тестер- иди попроси у консультанта . Они там для этого.
А вот такая свинья ещё и на руке попробует и обратно положит. Помада запакованная . А вы глупая в край .

Гость
#2

При таких "думающих", как вы, автор, новую помаду на стенде не найти, все пробованные. На тестере написано ТЕСТЕР. Нет надписи - нет тестера, обращаемся к консультанту.

Гость
#3

платить не должны!
ЕСЛИ они не согласны пусть вызывают полицию и платят за ложный вызов

Rainy_town
#4

На тестере должно быть наклеено "тестер". Если нет наклейки "тестер" - значит это не тестер, а товар.

Гость
#5
Гость

платить не должны! ЕСЛИ они не согласны пусть вызывают полицию и платят за ложный вызов

По факту автор испортила товар, не обозначенный пометкой "тестер". То есть под статью случайная порча товара данный случай не подпадает. Обязана была оплатить.

Ася
#6
Гость

Вы тупая что ли? Не написано тестер- иди попроси у консультанта . Они там для этого. А вот такая свинья ещё и на руке попробует и обратно положит. Помада запакованная . А вы глупая в край .

За словами следите, тупая и свиней возможно вы, если не умеете разговаривать воспитанно. Там были тестеры. Но они не были подписанный.

Ася
#7
Гость

При таких "думающих", как вы, автор, новую помаду на стенде не найти, все пробованные. На тестере написано ТЕСТЕР. Нет надписи - нет тестера, обращаемся к консультанту.

Там были тестеры. На них тоже не было надписи.

#8

вы правильно все сделали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема