Гость
Статьи
Важны ли деньги …

Важны ли деньги женщине свободной

А вы согласны, что от денег зависит все? Знакомая лет 25 доказывает, что можно жить творчеством типа музыки (хотя,чтоб попасть в ансамбль или оркестр тоже связи нужны по моему), а рисовать картины. По моему, ну продашь разок в месяц картину, но это не постоянный доход: нервы, нервы, то гол как сокол, то в наваре. Для подростка это еще заряд энергии такие скачки в доходах, а для зрелости...
Смеется она над трудягами, не могу говорит с 9 до 6 работать ( как будто все в восторге от этого).
Причем живет в Беларуссии, где по моему вообще все более законсервировано и все по связям. Против брака. Замуж не хочет, верит в *** и свободу секса.
Как считаете, есть ли жизнь у свободных художников, особенно женщин, которые после 30в тиражи у нас согласно псевдо прогнозам выходят, да и здоровье убывает, нужны деньги, одежда, лекарства.
Или верите, что женщина после 35 и без особых денег и мужа сама выплывет.

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любая баба сама выплывет, если потребуется. Спасать нужно только кошек, собак и детей.

Гость
#2

Творчество бывает разное. Например, рисование графики для компьютерных игр высоко оплачивается, а обычные картины маслом никому не нужны, продать сложно.

Гость
#3

Знакомый художник есть, живет только творчеством, так он и квартиры покупает и не работает с 8 до 18ч.

Гость
#4

да, верю, есть пример и не один

Александра
#5

подружка у вас инфантильная больно. А так скажу как свободная девушка. деньги не особо важны так как они есть. потому что работаю и знаю что смогу заработать еще если нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем