Гость
Статьи
Поведение в хостеле …

Поведение в хостеле нужны советы

Я в первый раз на сессии буду останавливаться в хостеле, там женская комната на 6 человек и все кровати похоже будут заняты т.к другие тоже едут на сессию в это время. Никогда раньше не жила в хостеле или общежитиях, буду там 3 недели. Это значит я не смогу ничего оставить в номере, а как насчет время спать? дома я ложусь в 3 ночи, к тому же я дико необщительная, на попытки завести беседу с трудом выжимаю улыбку и надеваю наушники. Там со мной не будут пытаться завести знакомство? Как вообще проходит жизнь в хостеле? душ туалет по расписанию как в больнице? Эта пытка будет стоить мне 650руб за сутки!

Студентка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой больнице душ и туалет по расписанию?
Вы с тюрьмы не путаете?
Спать в 3 ночи????
Входите в нормальный график и не портите людям сон или набирайте в телефон ночью

#2

Обычно есть шкафчики с ключами в нормальном хостеле.
Можно и не общаться. Никто не заставляет. Бывает, что даже и не знаешь кто в хостеле. Часто меняются.
Душ и туалет как будет свободно.
А вообще, сейчас появились капсульные хостелы. А Москве точно есть. Там кровать с жалюзи. Их задвигаель и никто тебя не видит и общаться не надо. Есть лампочки, розетка и вентиляция. Так что выбирайте в следующий раз подобный , раз вы нелюдим и боитесь.

Гость
#3

Как вы так живёте,девушка?ни с кем не общаться всю жизнь не получится.Зачем учиться тогда?на работе ж вас никто брать не захочет такую буку

#4
Гость

Как вы так живёте,девушка?ни с кем не общаться всю жизнь не получится.Зачем учиться тогда?на работе ж вас никто брать не захочет такую буку

Всё нормально, берут

Гость
#5
Veresk_A

Обычно есть шкафчики с ключами в нормальном хостеле. Можно и не общаться. Никто не заставляет. Бывает, что даже и не знаешь кто в хостеле. Часто меняются. Душ и туалет как будет свободно. А вообще, сейчас появились капсульные хостелы. А Москве точно есть. Там кровать с жалюзи. Их задвигаель и никто тебя не видит и общаться не надо. Есть лампочки, розетка и вентиляция. Так что выбирайте в следующий раз подобный , раз вы нелюдим и боитесь.

я,останавливалась в этой капсуле, это ужас, уж извините ! духота, слышно, кто там чем занимается, в пяти сантиметрах от тебя, мне в 11 утра соседка по капсуле замечание сделала, что я шумлю, хотя я собирала вещи, готовясь выезжать. Извините, не нравится шум, заселяйся в отдельный номер.

Гость
#6

А с общением никто лезть не будет, нужна вы кому...там люди так же по своим делам, вот и терпят вынужденно ваше соседство.

#7

По поводу правил проживания, посещения душа, хранения ценных вещей - уточните у администрации хостела. Обычно есть запирающиеся шкафчики, возможно, свой замок можно взять навесной.
По поводу общения - если не хотите общаться, просто вежливо скажите, что собираетесь спать или надо заняться делами и т.д. Поверьте, у людей есть более интересные занятия, чем общение с Вами, не переживайте по этому поводу совершенно.

Гость
#8

Можно же и в гостиницу заехать с такими тараканами. Всем будет легче.

как то так
#9

автор маугли? в первый раз выходит в люди?

Форум: Развлечения
Всего: 41 401 тема
Новые темы за все время: 32 404 темы
Популярные темы за все время: 15 356 тем