Гость
Статьи
А давайте помечтаем...

А давайте помечтаем...

Умоляю, пишите свой пол, ибо особенно интересно услышать мнение мужчин :)
Итак, представьте, вы ничем не обременены(нет ни семьи ни детей ни ипотеки и т д) Вы молоды и полны сил, находитесь в начале своей карьеры. Так вот, пишите кто вы, кем начинаете работать и какой план напишите себе на ближайшие несколько лет? Я например начала бы поваром и в плане на 2 года были бы купить машину и сгонят на Байкал. Теперь ваша очередь:)

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, зачем мне надо было мечтать в начале карьеры о работе, к примеру, поваром?
Закончила МГУ и пошла работать по специальности.
На фига мне поваром работать было?

Шуруп
#2

Мужчина, 30, Нет ни семьи, ни детей, ни потеки. Работаю в IT.

При условии неограниченных возможностей и начала карьеры, хотел бы в частную авиацию, например, вторым пилотом :) - Полетать по миру, пожить везде.

А если бы задумывался начинать новую карьеру, все равно выбрал бы IT. (У меня выбор был сознательный)

Гость
#3

Девушка, 26. Семья, карьера, детей (пока) нет.
Ни о чем не мечтаю, все мечты осуществлены.

гостик
#4

к п.1 Так ведь МГУ еще закончить надо, это сколько лет. А автор хочет быстро, за 2 года машину купить. Но поваром тоже, еще смотря где и как устроишься..

Ксю
#5

Девушка, замужем, детей нет
Мечтаю уехать с мужем по Азии на пол года и ни о чем не морочиться, так как задалбливаеися на работе, ссоримся в последнее время..и хотела бы иметь свой ресторан..)

Гость
#6

Выиграть в лотерею. И ни единого дня не работать

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем