Гость
Статьи
Великолепный век

Великолепный век

ответье пожалуйста,Великолепный век и Великолепный век Кессем,это не один и тот же сериал...?что-то я запуталась в этом сериале,что должно быть первым:Великолепный век Кессем или просто Великолепный век?

vasket
13 ответов
Последний — Перейти
Бисяка
#1

Великолепный век - про Сулеймана-Великолепного, Хюрем и их детей.
Кесем - про праправнука Сулеймана-Великолепного, Кесем и их детей.

Гость
#2

Обожаю этот сериал!!))

Гость
#3

мы ни одной серии не смотрели. даже не представляю о чем вообще сериал с таким пафосным названием. наверно о чем то очень великом. я сейчас смотрю фильм о Моисее. так там масштаб, там история, которая касается всех без исключения, и костюмы ничего так. вообще впечатляет, но Бен Гур эффектнее, особенно обалденная гонка на колесницах. а этот сериал о чем?

Гость
#4
Гость

мы ни одной серии не смотрели. даже не представляю о чем вообще сериал с таким пафосным названием. наверно о чем то очень великом. я сейчас смотрю фильм о Моисее. так там масштаб, там история, которая касается всех без исключения, и костюмы ничего так. вообще впечатляет, но Бен Гур эффектнее, особенно обалденная гонка на колесницах. а этот сериал о чем?

А как ваш фильм называется?

Гость
#5
Гость

А как ваш фильм называется?

конечно могу сказать, но вам не понравится. два фильма. один называется "Бен Гур", а второй "10 заповедей"

Гость
#6
Гость

мы ни одной серии не смотрели. даже не представляю о чем вообще сериал с таким пафосным названием. наверно о чем то очень великом. я сейчас смотрю фильм о Моисее. так там масштаб, там история, которая касается всех без исключения, и костюмы ничего так. вообще впечатляет, но Бен Гур эффектнее, особенно обалденная гонка на колесницах. а этот сериал о чем?

Тут тоже история Османской империи. Костюмы красивые, постановки... Любовь,предательство,измены, преданность..все есть в этом сериале.

Гость
#7
Гость

конечно могу сказать, но вам не понравится. два фильма. один называется "Бен Гур", а второй "10 заповедей"

Спасибо! А почему не понравится? Бен Гур я и так собираюсь посмотреть, время только не выберу никак

Гость
#8
Гость

Спасибо! А почему не понравится? Бен Гур я и так собираюсь посмотреть, время только не выберу никак

какого года фильм будете смотреть?

Гость
#9
Гость

Тут тоже история Османской империи. Костюмы красивые, постановки... Любовь,предательство,измены, преданность..все есть в этом сериале.

по сути в таких фильмах все вертится вокруг того кто с кем спит. это правда так интересно чужая личная жизнь?

Гость
#10
Гость

мы ни одной серии не смотрели. даже не представляю о чем вообще сериал с таким пафосным названием. наверно о чем то очень великом. я сейчас смотрю фильм о Моисее. так там масштаб, там история, которая касается всех без исключения, и костюмы ничего так. вообще впечатляет, но Бен Гур эффектнее, особенно обалденная гонка на колесницах. а этот сериал о чем?

Фильм об эпохе правления Сулеймана Великолепного. Отсюда и название

Гость
#11
Гость

какого года фильм будете смотреть?

Старый. А современный, думаете, не стоит смотреть?

Гость
#12
Гость

Старый. А современный, думаете, не стоит смотреть?

Посмотреть стоит. Фильм красивый

Гость
#13
Гость

Посмотреть стоит. Фильм красивый

Ok, посмотрю, спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 620 тем
Новые темы за все время: 32 569 тем
Популярные темы за все время: 15 417 тем