Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на др?

19 лет? Я в смятении, только придёт идея, на следующий день уже кажется не то. Причём, мне вообще сложно представить что дарить, т.к. он очень избирателен во всём (может чутка преувеличила, но ему действительно сложновато угодить, хотя может и не подавать виду). Денег совсем немного, хотела уже занять у кого-нибудь, но всё же желательно более-менее бюджетный вариант. Пробовала копить, но, к сожалению, выходит совсем немного, учёба, все дела. Весь интернет облазила, ничего такого нет, может, сможете помочь? Буду благодарна всеем кто откликнется))

София
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Анальную пробку. И полезно, и красиво

София
#2
Бармаглот

Анальную пробку. И полезно, и красиво

Иронично, ничего не скажешь)

#3

Может ему нужны наушники, мышка, комплектующие для компьютера? Может он увлекается какими-то играми и ему подойдет что-то с символикой этой игр, толстовка, брелок, коврик для мыши, артбуки. Вариантов много, но для этого нужна хоть какая-то информация об его увлечениях.

Мохнатая булка
#4

В 19 лет слишком избирательный?😐
Папка богатый?

Гость
#5

Позвони в интимконтору. Закажи парню двуметровую негритянку-баскетболистку. Желательно чтоб эта образина суд мая была. Ну, и вьетнамочку можно. Одноногую матерщинницу.

София
#6
Vorbi

Может ему нужны наушники, мышка, комплектующие для компьютера? Может он увлекается какими-то играми и ему подойдет что-то с символикой этой игр, толстовка, брелок, коврик для мыши, артбуки. Вариантов много, но для этого нужна хоть какая-то информация об его увлечениях.

Ему очень нравится слушать музыку, с наушниками практически неразлучен. К компьютеру кстати практически не прикасается, только если надо что-то по учёбе. Ну могу ещё сказать что увлекается машинами, но я не знаю даже что в этом случае можно подарить... Воот, в принципе, ничем таким не занимается, мы просто в свободное время часами ходим по городу и разговариваем обо всём)

ьььььь
#7

шляпу как у Боярского

#8
София

Ему очень нравится слушать музыку, с наушниками практически неразлучен. К компьютеру кстати практически не прикасается, только если надо что-то по учёбе. Ну могу ещё сказать что увлекается машинами, но я не знаю даже что в этом случае можно подарить... Воот, в принципе, ничем таким не занимается, мы просто в свободное время часами ходим по городу и разговариваем обо всём)

А дома музыку слушает? Может хорошую колонку небольшую?
Универсальный вариант вообще повербанк, но, думаю, у него и так есть. Да и он довольно безликий, такое скорее друзья дарят. Но на крайняк неплохой вариант, хоть точно пригодится.
Чем занимается в свободное время вообще?
По поводу автомобилей идей ноль.

София
#9
Vorbi

А дома музыку слушает? Может хорошую колонку небольшую? Универсальный вариант вообще повербанк, но, думаю, у него и так есть. Да и он довольно безликий, такое скорее друзья дарят. Но на крайняк неплохой вариант, хоть точно пригодится. Чем занимается в свободное время вообще? По поводу автомобилей идей ноль.

Вот с этим то у меня и проблема в плане подарка. Он вообще всё своё свободное время проводит либо дома слушая музыку и лазая в соц. сетях, либо со мной, либо с друзьями, опять же их послушать, только про машины и услышишь и по мелочи, как у кого дела. Хотелось бы его конечно привлечь к чему-то, но пока учёба отнимает большую часть моего времени. Колонка у него есть, повербанк на 23 февраля дарила, тоже идей особо не было. Может есть какие-то универсальные варианты, даже не знаю..

София
#10
Vorbi

А дома музыку слушает? Может хорошую колонку небольшую? Универсальный вариант вообще повербанк, но, думаю, у него и так есть. Да и он довольно безликий, такое скорее друзья дарят. Но на крайняк неплохой вариант, хоть точно пригодится. Чем занимается в свободное время вообще? По поводу автомобилей идей ноль.

А, если это может как-то повлиять, то ещё мультики любит смотреть, есть такое) Кино конечно тоже, но мультики это прямо вообщее, йогуртов наберём и идём смотреть

Ск
#11

Кроссовки подари. Ходить часами по городу, с ума сойти. Придирчивый ещё.

Ск
#12

Ест йогурты и смотрит мультики?? 😂 снимите детскую комнату на пару часов. Вам понравится.

София
#13
Ск

Ест йогурты и смотрит мультики?? 😂 снимите детскую комнату на пару часов. Вам понравится.

Ахах, у всех сои причуды))0)

София
#14
Ск

Кроссовки подари. Ходить часами по городу, с ума сойти. Придирчивый ещё.

Та тоже была идея, но он их буквально недавно уже купил

Ск
#15

Сертификат в магазин аудио примочек всяких. Пусть выберет что-нибудь. А машина у него есть? Можно в неё что-нибудь тогда купить. Или тот же сертификат, выберет на свой вкус в каком-нибудь авто салоне.

София
#16
Ск

Сертификат в магазин аудио примочек всяких. Пусть выберет что-нибудь. А машина у него есть? Можно в неё что-нибудь тогда купить. Или тот же сертификат, выберет на свой вкус в каком-нибудь авто салоне.

Да, наверное это одно из немногих что может подойти, спасибо за идею)

#17
София

А, если это может как-то повлиять, то ещё мультики любит смотреть, есть такое) Кино конечно тоже, но мультики это прямо вообщее, йогуртов наберём и идём смотреть

Ну по этому поводу опять же какие-нибудь фанатские прибамбасы.
Но последний совет полезней. Фанатское - это так, приятные, но обычно бессмысленные безделушки, греющие душу)

София
#18
Vorbi

Ну по этому поводу опять же какие-нибудь фанатские прибамбасы. Но последний совет полезней. Фанатское - это так, приятные, но обычно бессмысленные безделушки, греющие душу)

В принципе, тоже не плохая идея. Если что-нибудь такое увижу, то почему бы и нет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 326 тем
Новые темы за все время: 32 335 тем
Популярные темы за все время: 15 333 темы