Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы для развода?

Мне 30. Замужем 8 лет. Двое прекрасных детей. Вот уже третий раз за 8 лет возвращаюсь к мысли о разводе. Два раза уже уходила с детьми, жили отдельно 2-3 месяца, вроде как исправлялся частично, но хватает максимум на пол года. Самая главная причина то что он не может контролировать словесные матерные излияния.. страдают от этого все и дети и родители и я.. То с чем я смирилась это то что он не помощник вообще ни в чем, все обязательства на мне, а нет, за продуктами ходит и мусор выкидывает когда есть настроение. как отец тоже ноль в помощи воспитания, только может сюсюкаться с детьми, а если нет настроения то и послать может, главное чтобы его не трогали. И каждым годом это все прогрессирует. Говорит что любит но от этого хочется смеяться. Просто привык уже на всём готовом жить. Готовят, стирают, спать укладывают, носки трусы дают.. а если нет то ругается как беспомощный. Я же хотела быть просто хорошей женой, чтобы меня любили и уважали за то что я целыми днями занимаюсь домом и семьёй. А оказалось просто превратилась в домработницу. И гулять ему никогда не запрещала... Хочу у вас спросить со стороны разве плохо когда хочешь человека любить, заботиться о нем. Неужели я его сделала таким какой он сейчас? Или он уже просто издевается? И я опять в раздумьях... что делать как быть? Вдруг во всем моя вина? Если я уйду от мужа то след со временем тоже станет таким? Что ещё нужно мужьям чтобы просто было уважение к своей семье? Со стороны все говорят мужу что у него красавица жена, на прямую завидуют, и без внимания до сих пор на улице не хожу... многие говорят комплименты.. Муж на 11 лет старше меня, неужели в 41 год еще невозможно определиться в жизни. Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
8гость
#1

Че то текста так много. В итоге: вы хотите развестись, потому что он ругается матом и не знает где лежат его трусы?

гость
#2

Готовят, стирают, спать укладывают, носки трусы дают.. По этой фразе ну такой смех вызывает=) машинка стирает, готовит мультиварка или мясо в духовку кидается. Носки и трусы я даже не знаю что можно ответить на такой бред.
Я же хотела быть просто хорошей женой, чтобы меня любили и уважали за то что я целыми днями занимаюсь домом и семьёй
Как вы занимаетесь семьей и домом? это не цениться мужиками. то что вы всё перечислили, притом что сколько стирается женских вещей от мужских.

Гость
#3

ба\\ля, у меня же стирка не развешана , йоп та, теперь тащиться развешивать.. ррррр..ррррр..............

Гость
#4

готовит мультиварка, стирает-стиралка, она же и развешивает, гладит-гладилка, в магазин ходит холодильник, он же моет и чистит продукты, убирает убиралка... мдааа обзавидовалась, гостю 2

Гость
#5
Гость

готовит мультиварка, стирает-стиралка, она же и развешивает, гладит-гладилка, в магазин ходит холодильник, он же моет и чистит продукты, убирает убиралка... мдааа обзавидовалась, гостю 2

+++ нахрена ему жена? бедный мужик. )))

Гость
#6

Лучше он не станет. С годами только хуже все будет.
Если есть возможность, разводись. Найди себе мужчину для отношений, а не для брака. И наслаждайся свободой.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей chanchelp4@yandex.ua

Гость
#8
Гость

Лучше он не станет. С годами только хуже все будет.
Если есть возможность, разводись. Найди себе мужчину для отношений, а не для брака. И наслаждайся свободой.

Спасибо.

Яна
#9

Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 495 тем
Новые темы за все время: 32 474 темы
Популярные темы за все время: 15 386 тем