Гость
Статьи
Массажист сокращает …

Массажист сокращает время массажа

Часто сталкиваюсь с тем, что массажист делает массаж меньше по времени, чем заявлено в описании услуги. Делаю массаж лица. В прайсе косметологической клиники заявлено: 1 час. Через 40 минут массажистка заканчивает массаж. В эти 40 минут еще входят раздевание, укладывание на стол, очищение лица до и после. Т.е. по факту массаж делается 30 минут.
Стадкивались ли вы с таким? Как реагируете?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Раздевание? Вас раздевали и укладывали для массажа лица?! 0_0

конечно, плечи и шея задействованы, вы никогда не ходили?

Гость
#3

по теме: надо расставаться, автор, это некачественно оказанная услуга и просить компенсации или скидку

Асти
#5

А вам не ка тся, что в масааже главное качество, а не количество ? Я ходу а обычный массаж, так вот массажист может меня час мучить,а может минут 30, говорит на сегодня достаточно. Причём это не она сачкует, методика такая

Гость
#6

Замечала и не хожу на массаж. Необходимости не вижу и денег жалко. Лучше я себе что-нибудь из одежды или косметики на эти деньги куплю.

Оля
#7
Асти

А вам не ка тся, что в масааже главное качество, а не количество ? Я ходу а обычный массаж, так вот массажист может меня час мучить,а может минут 30, говорит на сегодня достаточно. Причём это не она сачкует, методика такая

Мне важно и качество и количество. При плохом качестве я бы вообще не стала туда ходить. А при малом количестве хожу, но недовольна.

Гость
#8

Автор, просто и дружелюбно спрашиваете администратора, сколько должен длиться сам массаж, если 1 ч и без всяких раздеваний, точно также дружелюбно говорите массажистке: вы знаете, мне нужен массаж именно 1 час, в прошлый раз был 30 мин, это не то. Давайте в этот раз в течение часа, ок?

Гость
#9

Вы сразу уточняйте у администратора салона сколько по времени будет длиться массаж (60 минут или 45, а то бывает обычный час и академический), когда начнется время, с момента вашего захода в кабинет или с момента, когда массажист начинает процедуру. Если же вы видите, что массажист закончил работу раньше времени, сразу заявляйте, что процедура до конца не выполнена. Еще и чаевые не оставляйте за такую работу.

Форум: Развлечения
Всего: 42 220 тем
Новые темы за все время: 33 069 тем
Популярные темы за все время: 15 585 тем