Гость
Статьи
Ужасно выхожу на …

Ужасно выхожу на снимках

У меня есть большая проблема..дело в том, что я ужасно выхожу на фото,не любит меня камера!! И ладно если бы я себе не нравилась и в зеркале и не любила себя,но нет же,напротив когда смотрюсь в зеркало очень себе нравлюсь,даже можно сказать любуюсь часто,даже не крашусь,т.к.все устраивает,но когда меня фотографируют это что то((страх Божий,какая то вся перекошенная,черты лица узкие и острые,нос огромный..не понимаю что это такое!!!!и самое ужасное что сейчас я встречаюсь с парнем,а он любит фоткаться и по любому захочет нашу совместную фотографию сделать,а я не захочу,т.к.не хочу чтобы он меня увидел страшную и стремную!и вообще другую!!я понимаю что он подумает что я какая то ненормальная..но он меня не поймет!!хочу также сказать что моя подруга то же самое имеет,в жизни она милая и клевая на внешность,а как себя фоткает то получается какая то взрослая женщина лет сорока...я в шоке,ребят что это как думаете?это реально проблема и комплексы!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищите парня, равнодушного к фото. Этот Вас когда-то сфотографирует

Гость
#3

Я лично знаю одну девушку, ну вот очень эффектная, симпотная и секси. Но на фотках такой страшной получается, никогда бы не подумала что такое возможно. Кто то может получиться на снимках лучше или хуже но так чтобы небо и земля видела впервые. Наверное у автора такая же проблема.

Гость
#4

Ну и нафик вам такой парень, не понимающий отказов?

Гость
#5

некоторые люди, которые живут в барачных гетто, тоже думают, что они живут в особняках. но стоит им фото и видео показать того, где они живут и в каких условиях, у них волосы становятся дыбом.

Гость
#6

У меня такая же проблема. Я думаю, зависит от камеры. Заметила, что на новом телефоне камера не искажает лицо, как раньше, я даже удивилась - лицо естественное, как в зеркале. Странно другое, почему только у меня искажается, а у других нормальные лица с любой камерой?...

кейт
#7

я раньше очень плохо получалась на фото, но проблема была в камере. купила айфон и все окей)
сейчас узнаю себя на фото, мне нравится, но парень все равно говорит, что на фото я в основном чуть хуже, чем в жизни

кейт
#8
Гость

потому что любая дурнушка-крокодилиха считает себя как минимум мисс мира вот только камера так не считает, к сожалению.

все люди по своему красивы, жаль, что вы этого не понимаеете

Гость
#9

Была у меня одногруппница, некрасивая очень, кожа вся в постакне, мордатая. Занималась она вокалом, да т сейчас также, но какая красивая и эффектная получается на фото и камере, если бы не знала её и не видела воочию, никогда бы не подумала, что она такая на самом деле.

Гость
#10
Гость

У меня такая же проблема. Я думаю, зависит от камеры. Заметила, что на новом телефоне камера не искажает лицо, как раньше, я даже удивилась - лицо естественное, как в зеркале. Странно другое, почему только у меня искажается, а у других нормальные лица с любой камерой?...

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива"

Эщкере
#11

У меня так! На фото в паспорте страх божий((( Уже куча комплексом от этого. За что мне это? Говорят в Корее многие делают пластику, есть видео об этом на ютубе, там из уродок делеют красавиц. Но у меня столько денег нет(((

Гость
#12
Эщкере

У меня так! На фото в паспорте страх божий((( Уже куча комплексом от этого. За что мне это? Говорят в Корее многие делают пластику, есть видео об этом на ютубе, там из уродок делеют красавиц. Но у меня столько денег нет(((

это не пластика. это профессиональный мейкап. ты могла тоже воспользоваться услугами профессионалов перед тем, как делать фото на паспорт или же ты могла отредактировать фото в фотошопе, прежде чем оно попало в твой паспорт.

#13

Вы просто страшная, автор

Гость
#14
Гость

это не пластика. это профессиональный мейкап. ты могла тоже воспользоваться услугами профессионалов перед тем, как делать фото на паспорт или же ты могла отредактировать фото в фотошопе, прежде чем оно попало в твой паспорт.

Фото на паспорт недьзя фотошопить или еще как-то ретушировать. Лицо должно быть узнаваемым.

#15

Так, комплексы это однозначно. Огромный нос у женщины - это вообще сексуально, признак душевности. Какой шок, об чём спич вообще? Стрёмные женщины - самые ништяцкие. 😄

#16
vkusnyashka

Вы просто страшная, автор

Тебе по башке дать пудовой гирей, кретин?

#17
vkusnyashka

Вы просто страшная, автор

Извиняюсь - кретинша.

#18
Гость

У меня такая же проблема. Я думаю, зависит от камеры. Заметила, что на новом телефоне камера не искажает лицо, как раньше, я даже удивилась - лицо естественное, как в зеркале. Странно другое, почему только у меня искажается, а у других нормальные лица с любой камерой?...

Вот, поэтому предлагаю прекратить делать дурацкие селфи)))
Купите нормальный фотоаппарат.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы