Гость
Статьи
Чего можно достичь в …

Чего можно достичь в 24 года ?

Интересно ваше мнения что нужна 24 года уже иметь, уметь, достигнуть.
Статус какой должен бить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В эти годы все уже либо олигархини, либо президентши крупных международных компаний, при этом выглядят на 16.

Гость
#2
Гость

В эти годы все уже либо олигархини, либо президентши крупных международных компаний, при этом выглядят на 16.

Серйозна как подемаються за такой краткий строк?

В.
#3
Гость

Серйозна как подемаються за такой краткий строк?

Пишут на русском языке правильно, а не абракадабру.

Гость
#4

В таком возрасте уже не плохо закончить школу, институт и устроиться на работу, задуматься о своем жилье, не жить с родителями и на их шее

Мохнатая булка
#5

В 25: В/о, работа, брак, ребенок , квартира.

Гость
#6

Я скажу честно, я ничего не достигла. В 22 вышла замуж. В 23 закончила универ. И уже 2 года сижу дома

Али- баба
#7

Да все что угодно... Можно сифак, подхватить для экзотики, можно в лотерею выиграть 1 млн. эвреев. Можно на форуме испрашивать ...куда пойти, кому отдаться. Вот завтра финал ЧМ не пропустите...будет море эмоций и у вас.

Гость
#8
Мохнатая булка

В 25: В/о, работа, брак, ребенок , квартира.

Как все печально и банально..
Где клубы, друзя, подруги без обязательств, шмаль, многа секса солдатами и должниками, многа путешествий где яскравие тона кайфа жизни А?)

Клара
#9
Али- баба

Да все что угодно... Можно сифак, подхватить для экзотики, можно в лотерею выиграть 1 млн. эвреев. Можно на форуме испрашивать ...куда пойти, кому отдаться. Вот завтра финал ЧМ не пропустите...будет море эмоций и у вас.

Можна одатса камута и евро вы обетом я хочу такое Постояно)

Недоумевающая
#10
Гость

Серйозна как подемаються за такой краткий строк?

Да так же, как из китайского агронома переквалифицируются в менеджеры Газпрома. Уж Вам ли не знать).

Али- баба
#11
Клара

Можна одатса камута и евро вы обетом я хочу такое Постояно)

Без проблем. Определяете цену и вперёд))) удительно, что иностранки задаются таким вопросом. Местные мачи от вас нос воротят? Вани, Васи также ***, вылакав пред совокуплением литр водки. Джоны, Питы, всякие Антонио...вяляются, как дрова ,потом таблетки глотают))) жидкие- супротив наших.

Frost
#12

В 24 было бы не плохо уже заканчивать бухать и тусить, тихонько определяться с дальнейшей жизнью. Женщинам до 24 хорошо бы НЕ иметь за собой сделанных абортов и не быть уже в разводе. Вообще 24 возраст достаточно интересный, в 26-27 для многих уже наступает просвящение и моральный упадок (когда оглядываясь назад, ты понимаешь все свои ошибки и они тебя очень печалят). А некоторые в 27 еще путешествуют и покупают мерседесы на последние деньги. Но в 24 уже если ты держишь план, как купить квартиру до 27-28 и выполняешь его - то это огромный плюс. Если у тебя есть уже 2 половинка, которую ты любишь - можешь радоваться и этому, т.к после идет уже какой-то меркантильный брак по финансовому расчету. И полюбить кого-то позже очень трудно. В общем - в 24 пора сходить с тропы студента и вставать на тропу работающего человека. Если в 24 ты имеешь много активов за плечами - то, значит, ты опережаешь события. Следовательно - огромный плюс тебе за это, появляется больше возможностей.

Гость
#13
Гость

В таком возрасте уже не плохо закончить школу, институт и устроиться на работу, задуматься о своем жилье, не жить с родителями и на их шее

Самое главное не получить это жилье в наследство и не купить его с помощью тех же родителей. А то много я таких поучающих других умников видала. Все такие самостоятельные, а как глянешь, квартира либо наследство от умерших бабушек, дедушек, либо купили те же родители, либо помогли наскрести на первый взнос, а не редко еще и саму ипотеку помогают выплачивать, С внуками в крайнем случае сидят, пока дети пашут на двух работах. Любимых внучков еще и вкусняшками подкормят, приобуют, приоденут. Но, это все у таких умников типа не в счет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем
Предыдущая тема