Гость
Статьи
Чего можно достичь, …

Чего можно достичь, имея средний уровень интеллекта?

сабж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Разочарую, но в современном мире - ничего..сейчас время умных

Гость
#2

Многого. Гении - единицы. Средний ум + трудолюбие.

Гость
#3

Кто папа - так жизнь и пойдет.

Гость
#4
Гость

Кто папа - так жизнь и пойдет.

Не гоните. У меня папа был рабочий. Я заместитель директора компании. Ленивые и необразованные всегда ищут для себя отмазки.

Гость
#5

Чего угодно можно достичь. Мир полон людей со средним уровнем интеллекта. А дураков еще больше. Так что шансов куча. Главное на джеппе не сидеть, а добиваться чего-то.

Гость
#6

со средним и ниже среднего обычно идут в бизнес бабло зарабатывать, чтоб стать богатым мозги не нужны, нужна наглость и жадность

#7

посмотрите на Бузову, ещё есть вопросы? в вашей стране даже туппые могут бабло стричь, да так, что "в зарубежных СМИ" писать будут

Гость
#8
Гость

Не гоните. У меня папа был рабочий. Я заместитель директора компании. Ленивые и необразованные всегда ищут для себя отмазки.

Лень -да, но не необразованность.

Гость
#9
Гость

со средним и ниже среднего обычно идут в бизнес бабло зарабатывать, чтоб стать богатым мозги не нужны, нужна наглость и жадность

Кстати да, есть такое дело. Товарищи, от природы имеющие коммерческую жилку, умеющие и желающие зарабатывать, как правило, не обременены высоким интеллектом. Люди очень приземлённые.))

Гость
#10
Zombie Cat

посмотрите на Бузову, ещё есть вопросы? в вашей стране даже туппые могут бабло стричь, да так, что "в зарубежных СМИ" писать будут

Бузова далеко не дура, играет свою роль в жизни и гребёт бабло.

Lina
#11

возник вопрос по теме: у меня в голове не так уж и мало и я очень быстро соображаю, но моя вечная проблема, что я тороплюсь, Поэтому бывают ошибки - и не хватает слов в электронном письме, и цифру могу не проверить. Это все не так трагично, шеф меня все равно любит. Хотела узнать, есть ли такие с такой же проблемой и как от нее избавиться? Мне уже 36

Гость
#12
Гость

со средним и ниже среднего обычно идут в бизнес бабло зарабатывать, чтоб стать богатым мозги не нужны, нужна наглость и жадность

Простите, но вы неумны.

Гость
#13
Гость

Кстати да, есть такое дело. Товарищи, от природы имеющие коммерческую жилку, умеющие и желающие зарабатывать, как правило, не обременены высоким интеллектом. Люди очень приземлённые.))

Вы пробовали руководить своим делом? Похоже, вы остались на уровне представлений о бизнесе эпохи 90-х.
Ещё скажите, что Павел Дуров не обременён высоким интеллектом )))

Гость
#14

Со средним интеллектом вы можете стать хорошим исполнителем (трудолюбивым, ответственным, в общем, рабочей лошадкой), сможете даже дорасти до руководителя низшего звена - но заработок будет посредственным. Или можете заняться делом, где важнее правильно растущие руки - и в этих направлениях зарабатывать гораздо больше. Возможен небольшой бизнес в бытовой сфере.

Гость
#15

Смешно слушать, что кто бизнес пострил тот дурак. Может, конечно; для кого-то и так, но те кого он обошел явно слабее разумом.

Гость
#16
Гость

Простите, но вы неумны.

А я согласна. У меня сестра такая- 20 лет шефа обваровывала, две хаты купила, две машины имеют обычно, наворовала, а теперь на гос.сдужбу перешла. А я умная, честная, но бедная :-)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: