Гость
Статьи
где можно обсудить …

где можно обсудить все, что связано с жизнью в Москве?

Здравствуйте! Есть ли форум, где можно обсудить все, что связано с жизнью в Москве? Или просто пообщаться с людьми из Москвы?
Знаю, что есть форумы, посвящённые жизни в других городах, но ни разу не видела нормальный форум о Москве.

ФАНТОМАС178
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я москвичка , че надо ?

Элисон
#3

Есть сайт несидится ру. Там про переезд в разные города, можно найти реальные отзывы людей, плюсы и минусы.

папа Лето
#4
ФАНТОМАС178

Здравствуйте! Есть ли форум, где можно обсудить все, что связано с жизнью в Москве? Или просто пообщаться с людьми из Москвы?
Знаю, что есть форумы, посвящённые жизни в других городах, но ни разу не видела нормальный форум о Москве.

не вздумай ехать сюда, падла

Гость
#5
папа Лето

не вздумай ехать сюда, падла

Лето, ты просто дурачок, к сожалению!

Гость
#6

Я тоже думаю, что не стоит. Москва скоро провалится под землю от такого количества людей!!!

Гость
#7

В соцсетях таких групп полно. Ищите в fb и вк, добавляйтесь и общайтесь, на здоровье.

Гость
#8

Не надо!!!

#9

Москвичи раскукарекались)) вот помню декабрь 2014, всё прям кипятком писали от радости,что всех нерусских депортировали на родину, а потом бац, Москва вся в снегу, убирать то некому! Нежные москвичи ручками своими лопаты брать не будут, и как парализовало всё вокруг, дворы завалены, дороги завалены, 30 км до дома я ехал 8 часов. Сам я с 2002 живу в Москве, нейтрально отношусь к приезжим, ибо без них Москва бы захлебнулась в мусоре и нехватке персонала в магазинах и прочее, ибо за двадцатку работать мало кто пойдет продавцом,например, или дворником. Нытики. Человек волен ехать туда, где ему будет жить лучше, но сразу скажу, либо ты пробьешься трудом, либо Москва тебя сожрёт.

Гость
#10

В сортире на малой бронной вся инфа есть

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Следующая тема