Гость
Статьи
Ремонт авто

Ремонт авто

Люди! Нужен совет. На автомобиле разбит бампер, заказала новый, но как оказалось неоригинальный. На разборе обманули( Стоит ли его ставить? Или лучше отремонтировать старый?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а как вы узнали что он не оригинальный

Гость
#2

Как дешевле, так и делайте. Машина битая, при продаже это играет роль, поэтому уже всё равно какой бампер.

Гость
#3
Гость

Как дешевле, так и делайте. Машина битая, при продаже это играет роль, поэтому уже всё равно какой бампер.

Заменить бампер и никто об этом не узнает. Бампер пластиковый, датчик краски не определяет перекрас

Гость
#4

Автор, если с Вас взяли деньги как за оригинальный, то с этим нужно вернуться к продавцу. Что у вас за машина, новую покупали?

Тетька-Бегемотька
#5

Бампера - это всего лишь расходники. Если неоригинал встает, как надо, оставляйте его.

#6

Вот оригинальность детали очень важна, от этого зависит срок ее службы, я бы ставила оригинальный бампер, так как выгоднее будет в дальнейшем. Вот я недавно меняла стекла в своем автомобиле в салоне "Стеклекс", вот их сайт steklex.ru, так вот, там был вариант поставить стекла лобовые и задние 5000-6000 за российские стекла, 6-8 т.р. за китайские и 10-20 т.р. за европейские и оригинал. Боковые от 3-4 за российские до 8-12 за оригинал. Так вот, когда я приехала в салон, то поняла, что лучше я заплачу 20 000 за оригинал, чем сэкономлю сегодня 10 тысяч, а потом через год мне придется снова их менять, а стоимость растет. Да еще и мне в подарок сделали Антидождь - крутая штука, грязь и вода сами слетают. Вот, что значит не прогадала. Я за качество, оно и стоит нормально и выносливее. Чего и вам советую.

Гость
#7

Вам нужно найти хороший сервис, который сможет вам помочь в этом вопросе. Я советую этих ребят http://carmaster63.ru/
Они вообще меня часто выручают, делают быстрый ремонт по приемлемой цене. Девчонки, кто из Самары- берите на заметку этот автосервис!

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем