Гость
Статьи
Сплю на лице :(

Сплю на лице :(

Девочки,никогда не задумывалась об этой проблеме, пока не пересекла 30....
Последний год очень сильно устаю на работе , и сплю как убитая! Ловлю себя (в том числе во время сна думаю об этом) что всем телом наваливаюсь на лицо,вминая себя в подушку.соответсвенно просыпаюсь с помятым лицом,оттуда и глубокие морщины и прочие. Но эта привычка спать на животе, и никак не заставлю себя перевернуться.
Кто знаем способы отучиться((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы дышите?

8хВика
#2

хотя бы на бок перестроиться. а так, конечно, на спине надо. разница огромная. есть еще подушка специальная. с выемками, лицо не мнется
но стоит она 7500

Piña colada
#3

Такая же фигня, сплю мордой в подушку. А еще когда за компом сижу, левой рукой щеку подпираю, на щеке 2 морщины из-за этого((

Гость
#4

На боку тоже нельзя( Шея будет как у носорога. И та часть лица, которая на подушке((

Ватрушка
#5

Сплю на боку, но под утро две морщины под каждым глазом, которые проходят лишь к полудню. Уже два года как приклеиваю под глаза по кусочку пластыля. Ашоподелать...

Гость
#6

А меня гарантированно ожидает кошмар, если я сплю на спине( даже, если случайно во сне перевернусь, то сон сразу меняется и становится жутким и я просыпаюсь на спине. Хрен знает что такое, а на животе все нормуль. Про морщины не думала до этих пор

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы