Гость
Статьи
общественное место

общественное место

дамы вас когда нибудь трогали/лапали в общественных местах и какова была ваша реакция?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Калошка

Гость
#2
Гость

Калошка

река?

Гость
#3

В полном автобусе как-то изловчился незнакомец, что под короткую юбку во время тряски залез. Резко затормозили, и он в этот момент сзади мне член вставил во влагалище. А расслабленная была, мышцы влагалища тоже расслабленные были и приняли прям весь орган. А там просто мегачлен был - отвечаю, первый раз такой принимала - в толщину как банка пепси, в длину наверное как предплечье. И давка ужасная, не повернуться, не убежать, все стоят как селедки в бочке. Так ехали, он внутри терся и трахал меня, киска текла и принимала, а через пять остановок чувствую напрягся, задрожал и выстрелил горячей спермой прямо в маточку. Вышла вся красная, по ляжкам сперма текла, на том месте где стояли тоже лужа спермы из меня вытекла. На учебу пришла, еле села - писта вся раздолбанная как ведро, сидеть больно, все опухло. Муж потом не мог понять почему широко стало и что вытекает. Сказала смазка.

Гость
#4
Гость

В полном автобусе как-то изловчился незнакомец, что под короткую юбку во время тряски залез. Резко затормозили, и он в этот момент сзади мне член вставил во влагалище. А расслабленная была, мышцы влагалища тоже расслабленные были и приняли прям весь орган. А там просто мегачлен был - отвечаю, первый раз такой принимала - в толщину как банка пепси, в длину наверное как предплечье. И давка ужасная, не повернуться, не убежать, все стоят как селедки в бочке. Так ехали, он внутри терся и трахал меня, киска текла и принимала, а через пять остановок чувствую напрягся, задрожал и выстрелил горячей спермой прямо в маточку. Вышла вся красная, по ляжкам сперма текла, на том месте где стояли тоже лужа спермы из меня вытекла. На учебу пришла, еле села - писта вся раздолбанная как ведро, сидеть больно, все опухло. Муж потом не мог понять почему широко стало и что вытекает. Сказала смазка.

не забеременели?

Гость
#5
Гость

не забеременели?

Ну нет конечно. Я на ок и могу сколько угодно спермы в себя принимать.

Гость
#6
Гость

Ну нет конечно. Я на ок и могу сколько угодно спермы в себя принимать.

вы волонтер в принятии спермы?

Гость
#7
Гость

вы волонтер в принятии спермы?

Открою тебе тайну: 90% женщин такие

Ве 🌴
#8
Гость

В полном автобусе как-то изловчился незнакомец, что под короткую юбку во время тряски залез. Резко затормозили, и он в этот момент сзади мне член вставил во влагалище. А расслабленная была, мышцы влагалища тоже расслабленные были и приняли прям весь орган. А там просто мегачлен был - отвечаю, первый раз такой принимала - в толщину как банка пепси, в длину наверное как предплечье. И давка ужасная, не повернуться, не убежать, все стоят как селедки в бочке. Так ехали, он внутри терся и трахал меня, киска текла и принимала, а через пять остановок чувствую напрягся, задрожал и выстрелил горячей спермой прямо в маточку. Вышла вся красная, по ляжкам сперма текла, на том месте где стояли тоже лужа спермы из меня вытекла. На учебу пришла, еле села - писта вся раздолбанная как ведро, сидеть больно, все опухло. Муж потом не мог понять почему широко стало и что вытекает. Сказала смазка.

Несмешная шутка. Попроще надо было как то. Тогда бы поверили.

Гость
#9
Ве 🌴

Несмешная шутка. Попроще надо было как то. Тогда бы поверили.

Лучше прикиньте сколько раз спустил автор того поста во время его написания

Гость
#10

Автор, так это вы в общественных местах задеваете дам торчащим органом, а потом недоумеваете почему они смотрят ТУДА?

Гость
#11
Ве 🌴

Несмешная шутка. Попроще надо было как то. Тогда бы поверили.

Ты можешь только мечтать о сочном куе в твоей старой сморщенной писденке

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем