Гость
Статьи
Надоели комары

Надоели комары

надоели комары. искусали всю. лето должно быть замечательным, чтобы наслаждаться каждым днем, а не укусами комара. зачем их только создали?! те еще хищники, что даже убить не возможно.
плохо что у нас не так как у моря, где соленый воздух и комаров нет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Скоро осень. А комары на самом деле полезные. Дают мотыль, которым рыба кормится.

Гость
#2

чтобы не было комаров, нужно косить траву, в которой эти комары и живут.

Василиса
#3
Гость

чтобы не было комаров, нужно косить траву, в которой эти комары и живут.

А разве комары в траве живут?

#4

а у нас нет комаров

Гость
#5
Василиса

А разве комары в траве живут?

да. в траве сыро. вот комары и живут там, где сыро. скоси высокую траву и трава на солце высохнет. комаров не будет.

Гость
#6

покупаете фумитокс и у вас нет комаров

Гость
#7
Гость

покупаете фумитокс и у вас нет комаров

а может я не хочу все время фумитокс включать)

Гость
#8

мало ли что вы не хотите!а комары вас хотят

Гость
#9

и все время не надо. только на ночь

Гость
#10
Гость

да. в траве сыро. вот комары и живут там, где сыро. скоси высокую траву и трава на солце высохнет. комаров не будет.

А лес тоже скосить? А мне комары нравятся, если за клитор кусают.

Гостья
#11

У нас в Краснодарском крае тоже много комаров. Даже на море были комары, вернулись все покусанные.

#12

комары - это как сказать , побочный эффект лета. Без них никак))) Главное после укусов вовремя намазать средством азудолом например. Он быстро зуд убирает и воспаление. Скоро холодно будет и их не будет вообще)

Гость
#13
Татьяна Гусейнова

комары - это как сказать , побочный эффект лета. Без них никак)))

Точно подметили.

Рита
#13

Девочки, я для себя открытие сделала, оказывается обычная Звездочка помогает от комаров. Недорого и сердито)

Светлана
#14
Рита

Девочки, я для себя открытие сделала, оказывается обычная Звездочка помогает от комаров. Недорого и сердито)

Это вы про бальзам в красной баночке, где звездочка нарисована? Ну такой еще в моем детстве был. Его вообще продают еще сейчас?

Рита
#15
Светлана

Это вы про бальзам в красной баночке, где звездочка нарисована? Ну такой еще в моем детстве был. Его вообще продают еще сейчас?

Да, я именно этот бальзам имела в виду, Золотая звезда он кажется называется, но все звездочкой зовут. И он продается сейчас в аптеках, причем теперь он есть и в жидкой форме даже.

Виктория
#17

с тех пор как начала пользоваться гелем Азудол, вопрос вообще отпал. Ну укусил меня комар, я тут же намазала место укуса и никаких последствий, гель все нейтрализует. Ни зуда ни расчесываний.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем