Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну

Всем привет)Ребят, кто и как переехал в другие страны, расскажите пожалуйста. Тем более как сейчас это происходит, ведь наши российские дипломы в других странах не катируются. А ведь кто то же все равно переезжает туда, работает и благополучно живет там. Можете поделится своими историями об уезде из России в другую страну?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С российским дипломом особого успеха можете не ждать, если вы не айтишник или хороший инженер... Я уехала в Скандинавию, но через учебу. Получила местное высшее, учила языки (к свободному английскому), нашла работу. Легко не будет.

Гость)
#2
Гость

С российским дипломом особого успеха можете не ждать, если вы не айтишник или хороший инженер... Я уехала в Скандинавию, но через учебу. Получила местное высшее, учила языки (к свободному английскому), нашла работу. Легко не будет.

А на кого учились и кем работаете?

Гость
#3
Гость)

А на кого учились и кем работаете?

межкультурные коммуникации, по первому профилю искусствовед. Работаю в сфере антиквариата, всё пригодилось

Ира
#4

Работать - может и да, но жить - ни за что! Я, значит, уеду из Украины, в которой я родилась, в которую все жиды и русские жить переезжают, а на моё место кто-то другой поселится?! ФИГУШКИ!!!

Гость
#5
Ира

Работать - может и да, но жить - ни за что! Я, значит, уеду из Украины, в которой я родилась, в которую все *** и русские жить переезжают, а на моё место кто-то другой поселится?! ФИГУШКИ!!!

Ты удивительная ддура . Лучшая ддура на этом форуме

Гость
#6
Ира

Работать - может и да, но жить - ни за что! Я, значит, уеду из Украины, в которой я родилась, в которую все *** и русские жить переезжают, а на моё место кто-то другой поселится?! ФИГУШКИ!!!

русские на украину? совсем рехнулась

Гость
#7
Гость

С российским дипломом особого успеха можете не ждать, если вы не айтишник или хороший инженер... Я уехала в Скандинавию, но через учебу. Получила местное высшее, учила языки (к свободному английскому), нашла работу. Легко не будет.

знаем какое в скандинавии образование и чему там учат

Гость
#8
Гость

знаем какое в скандинавии образование и чему там учат

А чем оно плохо?

Ира
#10
Гость

русские на украину? совсем рехнулась

Может и рехнулась...) Моя бабушка, папина мама, родом из России, а живёт в Украине всю жизнь припеваючи, ничего не делая с 25 лет и до сих пор, ей уже 88!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем