Гость
Статьи
Гнилые фрукты и пьяный …

Гнилые фрукты и пьяный мерчендайзер

Здравствуйте! Что бы Вы сделали на моём месте? Я пошла за покупками в магазин сети N. Побродив между стеллажами, растроилась, что не нашла ничего! Решила взять еще и фрукты посмотреть. По пути продвижения к фруктам я была сильно и ощутимо задета плечом,и амбре свежего употребления алкоголя мерчендайзером! Я была зла и расстроена. На стеллажах с фруктами был бесфирменный хаос. Фрукты которые я хотела взять, оказались все гнилые! Я откзалась платить и сделала замечание мерчендайзеру магазина N. На что повторно была атакована смкрдящим амбрэ и задета на подходе сотрудника к фруктам. Я рассверипела от такого хамского отношения. Я начала кидать фруктами в пьяного работника магазинаN. На что была обозвана, что еще более усилело желание закидать негодника гнилыми фруктами. На шум прибыл растрепанный администратор магазина N.С менее выраденным абре. Мне это окончательно надоело! Я переместила цель перемещения гнилых фруктов на администратора. Потом фрукты закончились. Я успокоилась. Обозвав работников магазина N хамами удалилась. Настроение испорчено. Вот что бы Вы сделали на моем месте?

Глория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хамка тут как раз вы
проверять состояние сотрудников на рабочем месте не ваше дело, если уж на то пошло то можно было написать замечание в книге жалоб и предложений, а уж портить имущество магазина (состояние фруктов не дает вам право их кидать) и подавно. Радуйтесь что административки не последовало за порчу и "нападение" на человека

Гость
#2

Глория, вы думаете, что смешные ваши темы на форуме?
Или вы от безделья маетесь?

Гость
#3

Авторша - макака натуральная.

свинорыл
#4

нормальный человек пошел бы в другой магазин..

Света
#5
Гость

Глория, вы думаете, что смешные ваши темы на форуме? Или вы от безделья маетесь?

Да уж, весь форум зассррала своими иддиотскими темами.
Тупень настоящая.

Гость
#6
Гость

Глория, вы думаете, что смешные ваши темы на форуме?
Или вы от безделья маетесь?

Лавры Веры Баржи не дают автору покоя, Верин пепел стучит в сердце автора. Увы и ах. Бодливой корове бог рогов не дал. Будем ждать, когда Вера восстанет из пепла и будет радовать нас своими мини-шедеврами.
П.с. Автор, не пиши больше, не надо.

Гость
#7

***. Я бы нбр на тебя вызвала и заяву на мелкое хулиганство накатала. Была бы у такой овцы судимость. И как ты в отделе супермаркета платить отказалась? Кассы на выходе, бестолочь

#8
Гость

Лавры Веры Баржи не дают автору покоя, Верин пепел стучит в сердце автора. Увы и ах. Бодливой корове бог рогов не дал. Будем ждать, когда Вера восстанет из пепла и будет радовать нас своими мини-шедеврами. П.с. Автор, не пиши больше, не надо.

Ни убавить, ни прибавить.

Наше имя Ганнибал
#9

пиши исчо)))

Гость
#10

Похоже, вы там все пьяные были.

Недоумевающая
#11

Вера, это Вы или Ваш подражатель?

Гость
#12

да уж
до Веруньки далеко
нет драйва, пышноплотия, Маринки-стервы

Гость
#13

На вашем месте я бы сегодня еще раз в магазин зашла - поди новую партию фруктов привезли, она ждет вас.

Гость
#14

Автор похоже в продажах работает.

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем