Гость
Статьи
Вы не устаете каждый …

Вы не устаете каждый день быть на высоте

Каждый день смывать-наносить макияж, делать ухаживающие процедуры для лица и тела, мыть, укладывать волосы, подбирать одежду и аксессуары. Я на людях всегда красива, ухоженна, с лоском. У меня много дорогой разнообразной одежды, аксессуаров. Но признаюсь честно, иногда могу день не выходить из дома и весь день проходить с недосмытой тушью и грязными неуложенными волосами и в домашнем платье. А все мои знакомые уверены, что я всегда в идеальном виде.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко вас)) у меня и так ресницы чёрные, кожа чистая, чтобы быть на высоте достаточно умыться

Гость
#2

т.е ваши знакомые уверены, что вы "с лоском" в доме ходите? В бассейне, сауне? с ним же?) Современный стиль не нуждается в тонне косметики и сложной укладке. чем и хорош.

Гость
#3

автор, многие так делают, если вы не знали.

Гость
#4
Гость

автор, многие так делают, если вы не знали.

+100
именно так. Я еще и в пижаме весь день могу ходить по дому, если одна и в магазин выходить не нужно.

Гость
#5

Я думала тут о достижениях, а тут о несмытой туши 😂

Гость
#6

Нет,не устаю.
Вы можете не ухаживать за собой вообще, от этого ничего не изменится ей богу.

лето прошло
#7

Когда хожу на работу, купаюсь каждый день, всё тело и голову мою, одежду и бельё больше 1 раза не одеваю, вечером в стирку. В выхи хожу зачуханкой, прошлые выхи вообще не мылась и не красилась, в магаз в халате ходила. Но наверное пора это прекращать, не хочу дочке дурной пример подавать.

#8

Быть стильной и ухоженной это натура. И не обязательно покупать дорогие вещи. Можно просто найти свой образ и все. Я всегда покупаю платья. Для дома более свободные. В основном заказываю на сайте всепальто.ру. И не устаю всегда быть на высоте. Мой ребенок тоже привыкает, что женщина должна быть в форме.

Гость
#9

Я давно устала. И Я не чувствую, что это что-то не то и не так. Я не была счастливей, когда была худее или ярко накрашена, это все для людей. Себя Я люблю и толстой, и слабой, и как угодно одетой, и уставшей, и домашней, все, что делает человек это потому, что так надо. Ему от этого разницы нет по сути. Ну, хорошо если здоровье лучше от этого, от спорта например, но и то не факт. Для себя Я себя люблю любой. В этом плане Я видимо счастливый человек теперь. Потому, что большинство кого Я знаю упорно ищут недостатки в себе и в окружающих. Это не значит, что у меня нет планки. Это значит, что Я могу ее вообще убрать к чертовой матери. Я хозяйка. Я решаю какая она и быть ли ей вообще. Вот сейчас мне по кайфу в обычной одежде и без косметики. И в рот Я имела любое мнение. Меня и такую любят. А если нет, что ж. Как жаль, что мне не жаль... Я ценю свой комфорт в первую очередь. Захочу буду убиваться в зале и всем вещать, как вы мол живете без этой фигни...Захочу буду за бодипозитив. Захочу снова начну курить, захочу буду говорить, что Я не курю и поэтому Я лучше типа окружающих. Я имею ввиду в сути всем плевать, вы делаете так, как удобно вам. А когда вы делаете так, как удобно окружающим, значит у вас адские комплексы. А как же любовь к себе? Вы скажете, что себя любит роскошная девушка на каблуках, в платье, с локонами и полным мейкапом...Но правда в том, что себя как раз таки любит серая мышка, которая кладет на мнение людей огромнейший болт, носит удобные кроссовки, красит волосы в тот цвет в который хочет она, а не модно и вообще сама пишет правила своей жизни. Ну, видимо, некоторым, чтобы дойти до этого, нужно настрадаться. Как и мне. Да и каждому свое по сути.

Гость
#10

Наверное, стоило уточнить, что всю жизнь до этого Я жутко старалась быть идеальной, всегда стройной, разодетой, в золоте всегда, всегда с маникюром. Была ли Я счастлива? Вообще нет. Но внимания много всегда было. В том числе негативного. А сейчас вообще стало плевать на любое внимание. Любят меня или ненавидят, в сути мне все равно стало. Но Я как бы не страдаю от этого. Напротив Я очень даже счастлива. И совершенно больше не хочу стараться и никому нравиться и угождать. А если и буду что-то делать то только в удовольствие. Спокойно. И для себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем