Гость
Статьи
отправила паспортные …

отправила паспортные данные,теперь переживаю

Давно ищу работу,в центре занятости дали номер,позвонила в компанию они занимаются выдачей кредитов в магазинах,меня попросили скинуть на вайбер фото паспорта,прописки и идентификационный код,а теперь вот переживаю можно ли так делать,не возьмут ли на мое имя кредит???

Яся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмут

гость
#2

Кредит? КредитЫ! И техникой, и наличкой, и, если получится, ещё и ипотеку оформят. Ну а чо, удобно - тебе смой не надо ни где бегать.

Гость
#3

Ну вы даете, автор. Не пойми кому паспорт отправили, сходу так.
Правильно боитесь.

Гость
#4

Врятли возьмут в любом случае в суде оспоришь

Гость
#5

не делайте так больше

Гость
#6
Гость

не делайте так больше

так может больше и не понадобится ((( Я не знаю,автор, что теперь делать, но я бы тоже переживала. Как давно вы это сделали? Может можно зайти на портал госуслуг и как-то посмотреть свою кредитную историю?

Яся
#7
Гость

так может больше и не понадобится ((( Я не знаю,автор, что теперь делать, но я бы тоже переживала. Как давно вы это сделали? Может можно зайти на портал госуслуг и как-то посмотреть свою кредитную историю?

Муж узнавал у юриста на работе,тот сказал что это вполне нормально

Гость
#8
Яся

Муж узнавал у юриста на работе,тот сказал что это вполне нормально

Что нормально? Просить ИНН при устройстве на работу не нормально ИМХО. Ну, а если нормально, тогда не переживайте :)

Гость
#9
Гость

Что нормально? Просить ИНН при устройстве на работу не нормально ИМХО. Ну, а если нормально, тогда не переживайте :)

Как это может быть ненормально? Им по этому инн потом в налоговую отчитываться

Гость
#10
Гость


Что нормально? Просить ИНН при устройстве на работу не нормально ИМХО. Ну, а если нормально, тогда не переживайте :)

Как это может быть ненормально? Им по этому инн потом в налоговую отчитываться

При оформлении нормально, когда тебя уже берут. Автора работодатель в глаза не видел и сразу такие запросы. Зачем им скан паспорта и другая инфа, если даже собеседования не было?

Яся
#11
Гость

Как это может быть ненормально? Им по этому инн потом в налоговую отчитываться При оформлении нормально, когда тебя уже берут. Автора работодатель в глаза не видел и сразу такие запросы. Зачем им скан паспорта и другая инфа, если даже собеседования не было?

Сказали для проверки службой безопасности нет ли на мне кредитов и судимостей

гость
#12

ага, если нет - то будут, ждите..

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем