Гость
Статьи
С меня слетел элемент …

С меня слетел элемент фитнес-браслета, не могу найти!

Крик души! Села в трамвай, на моей руке фитнес-браслет, на нём был прикреплён элемент. Когда вышла и перешла дорогу, то пощупала руку, а на ней остался лишь ремешок! Я в панике, начала ловить трамваи под нужным номером, посоветовали позвонить диспетчеру! Позвонила, сказала данные, та пообещала разобраться, и я дальше продолжила поиски. Искала под сидением и вокруг него, элемента нет, кондуктор не в курсе. Я не могу успокоиться! Этот браслет так дорог, очень больно его терять в одно мгновение, он нужен для высчитывания шагов, определения сна, да и просто для быстрого просмотра времени...
Как быть, и что мне делать? И как его отследить (браслет Xiaomi Mi Band 3) ? Помогите, пожалуйста!

Я в отчаянии
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вот проблемы-то у людей...

Котэ
#2

А у вас капсула вибрировала на звонок? Можно звонить себе на телефон и прислушиваться. Я таким образом дома ее нашла.

Жеже
#3

поэтому у меня не Xiaomi Mi Band , а нормальный браслет от Гармин, рекомендую . Ничего не выпадает и не теряется.
а вам я думаю уже все. только новый покупать

Гость
#4

Это всё!.. Хрена с 2 найдёшь. Помаши ручкой. Купи новый.

Я в отчаянии
#5
Котэ

А у вас капсула вибрировала на звонок? Можно звонить себе на телефон и прислушиваться. Я таким образом дома ее нашла.

Блин, надо было этот способ применить, но уже всё, трамвай укатил далеко

Я в отчаянии
#6

Так и есть, у меня теперь будет тот же, новый...

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем