Гость
Статьи
Меня ненавидят в …

Меня ненавидят в родном городе

Всю жизнь прожила в маленьком поселке в сибире, закончила школу и уехала в другой город. Тут живу и учусь уже несколько лет, а недавно летала в родной город по делам и решили собраться с одноклассниками. Нам сейчас всем по 19-20 лет и у некоторых по 2 детей.. Я просто в ужасе, но молчу об этом. В общем то сидели нормально, общались, ну выпили. А под вечер совсем разболтались и я сказала такую вещь, что глупо рожать сразу после школы и убивать свою молодость. Ох ну и наслушалась я тогда, атак как была не трезва, вступила в конфликт. Теперь все меня считают '' зажравшейся москвичкой'' и тд и тп, постоянно слышу какая я эгоэстичная ***, мне бы лиш бы погулять (в 19 то лет) и все в этом духе. Сегодня улетаю и надо бы забить.. Но такой неприятный осадок. Жаль молодых людей, которые не могут выбраться из маленьких районов, делать там нечего, вот и заводят семьи в 20 лет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но вы и правда д y p a . зачем людей обсуждать? ты может вообще бесплодна и потом будешь готова на всё ради ребёнка.

Гость
#2

В каком возрасте и скольких детей заводить каждый решает сам. Жаль ей там кого-то. Смотрите, чтобы самой не пришлось вернуться в свою деревню. Да и не факт, что вы сама не пишите в 20.

Гость
#3

Скорее всего у родителей не было возможности отправить их учиться в город.
Моя знакомая четвертого родила.
Живут, печку топят. Муж - то крановщик, то вахтовик
Спрашиваю у подруги: Зачем?????
- ну, это мы с тобой над ребенком вьемся, все ему, для себя уж что останется
А она и ресницы нарастить находит время и средства, и грудь сделала.
И не особо заморачиваются насчет высшего образования для детей.
Технарь- и пинок под зад во взрослую жизнь.

Лидусий
#4

Найдите знакомых своего круга.

Я вот тоже недавно ляпнула уборшице, мол, девчонка молодец, просто расписалась с мужем и кафе сняла без голубей и лимузинов ненужных. На что на меня заорала, мол, смысл в регистрации, а бухнуть можно в любой день.

Вот так человек это воспринимает. Вот и Ваш город так же. Менталитет у вас разный. Вы поумнее просто.

Но лучше больше этим не хвастайтесь при них))

А
#5

Не слушай ты этих дамочек, действительно многие из них захотят потом погулять лет так в 25, но такова жизнь там в провинции... Но каждая из низ могла уехать и развиваться дальше... Так что это лишь их выбор, и не стоит их осуждать или жалеть

Гость
#6

Вы не в праве осуждать чужую жизнь. Возможно, это они считают, что у вас мало радостей в жизни, а у них всё отлично.
Вы бы лучше извинились перед людьми и на будущее - раз под градусом несете всё подряд без разбора, контролируйте количество выпитого.

Гость
#7

Москвичка? Да у тебя, автор, менталитет селянки, всех обсуждать и осуждать и лезть со своим мнением куда не просят.

Гость
#8

без году неделя, как уехали из своего села, а вам уже кого-то там "жаль". Ваша жалость им не нужна, они сами разберутся, что им делать- детей рожать или за границу ехать. За своей жизнью следите, еще неизвестно, как у вас всё сложится.

Гость
#9

Вас ненавидят в родном селе! И правильно делают. У каждого своя жизнь! И не надо никому навязывать свое мнение. Наверное, хотели показать, что вы теперь москвичка.

Гость
#10
Гость

Вас ненавидят в родном селе! И правильно делают. У каждого своя жизнь! И не надо никому навязывать свое мнение. Наверное, хотели показать, что вы теперь москвичка.

Что за бред вы несете? Я и не лезла в их жизнь, разговор зашел на тему отношений, меня упрекнули, что живу одна, я и ответила '' не всем же рожать в 19 '' хамством на хамство конечно некрасиво, но факт, что не я начала эту тему. Да я бы и промолчала, если бы была потрезвее. А про то, что я в москву уехала вообще никто не знал, я никому не говорила об этом ( исключение лучшей подруге), а про мск они узнали, уже когда фото какие-то начала выставлять в соц, сети. Так что не пишите пред, никому я ничего не доказываю

,
#11

что за бред. если тебе 19 . какие несколько лет. максимум 2 года как уехала. да и всем на тебя плевать

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы