Гость
Статьи
Почему нельзя дарить …

Почему нельзя дарить часы?

Вы дарили когда-нибудь Часы? Как вы относитесь к примете, что их дарить нельзя. Говорят это к расставанию. Очень хочется мужу подарить на день рождения, друзья напугали приметой. Теперь не знаю что делать. Что посоветуете

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все глупые приметы старых бабок. Тогда если следовать приметам, ничего дарить нельзя)
Часы отличный подарок.

Света
#2

Знакомая работает в Меркури - это элитный часовой магазин.
Говорит, что щас бум продаж - мужики делают подарки к Новому году.
Часы там очень дорогие - 7-10-20 и так далее тыщ долларов.
Так что дарите спокойно.

Гость
#3

Пусть муж вам заплатит 3 рубля за эти часы, да и всё. Тогда это не будет подарок)

Гость
#4

Тоже слышала. Ножи, часы, носовые платки, животных нельзя дарить. Если вас так это пугает, то попросите одаряемого, что бы он символически дал вам денежку. Я дарила мужу часы, он давал мне 10 рублей))) и наоборот. Все живы-здоровы, в браке 27 лет.

Настя
#5

Успокоили) я прям накрутить себя уже успела)

Гость
#6

Мне отец дарил часы, а я сестре дарила. Всё ок.

дочь рабочего и колхозницы
#7

Если не дорогие,то стоит подумать,на до ли?
Если рассчитываете на серьёзный подарок,почему нет.Мы однажды дарили моему мужу,можно сказать всей семьёй в складчину,часы на юбилей.Хоть и не от Франка Мюллера,но носит с удовольствием.

Гость
#8

Моя подруга дарила парню часы, потом они поженились и они уже 15 лет как женаты или около того.

Гость
#9

почему нельзя? ролекс можно)))

Гость
#10

У меня проще с приметами - если кто-то о них говорит, то сообщаю - вот и живи сам/сама со своими приметами, раз ты или кто-то другой их выдумал, ко мне с ними не лезь, мне накласть на них. Годиков мне уже немало, в общем-то, и поэтому могу смело сказать - посылать подальше советчиков с приметами - отличная примета!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем