Гость
Статьи
Что вы делаете дома?

Что вы делаете дома?

Всем привет!
Расскажите, чем вы занимаете себя дома? У меня отпуск, да и график на работе день/ночь/два выходных, муж работает 5/2, ребенок ходит в сад, то есть у меня много свободного времени. Но я его убиваю просто лежанием на диване после уборки и готовки. Еще и с финансами сейчас туго, так что ни о каких платных развлечениях речи быть не может.
Рукоделие всем сердцем ненавижу, спортом бы заняться, но дома меня надолго не хватает, повысить квалификацию - нет денег на курсы.
Был вариант выйти на вторую работу :D но с моим графиком не сочетается никакой другой, да и сил с ночными сменами на это не остается)))
В общем, расскажите, чем вы занимаетесь или чем бы занимались, если бы у вас была такая куча свободного времени.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Я сейчас в отпуске , первую неделю отсыпалась и ген.уборку . Сейчас пробую новые рецепты , пеку торты и езжу с ними в гости . Налепила пельменей и варенников на зиму . Один раз ходила в кино , три раза на лыжах . Сижу на вумане )

Гость
#2

Готовлю, убираюсь, и у меня много тв- каналов
Все равно времени не хватает)

Гость
#3

Читать! А еще лучше сначала в большой книжный отправиться, набрать что понравится и домой под плед. Шуршать страницами и пить какао) ммм)))

Гость
#4

Денег нет рукоделие не любите на спорт долго не хватает. Ну и ну .. Читай книжки, ребенка развивай, сделай сайт,в чем хорошо разбираешься,хотя забыла, ни в чем. Батюшка выступал недавно,говорил, рукоделие - лучшее занятие для женщин .

Мурло
#5

очень много читаю, спортом с удовольствием дома занимаюсь. ремонт доделываю.

Гость
#6

Да дофига всего. Банально, английский повторяю, еще один язык учу, мне нужно. Пилатес, силовые дома занимаюсь. В бассейн езжу, просто гуляю с палками по парку, магазины, сейчас вот как раз собралась на шопинг. Еще рисую, еще шторы надо пошить, одна задумка интересная появилась, книга в процессе интересная, ну домашние дела, конечно. Сказать честно, я многое даже не успеваю из того, что хотелось бы. Скачала Игры престолов, так толком некогда смотреть, только вечером перед сном, так не выдерживаю, засыпаю, так первый сезон еще не осилила ))

Автор
#7
Гость

Денег нет рукоделие не любите на спорт долго не хватает. Ну и ну .. Читай книжки, ребенка развивай, сделай сайт,в чем хорошо разбираешься,хотя забыла, ни в чем. Батюшка выступал недавно,говорил, рукоделие - лучшее занятие для женщин .

Простите, но мне все равно, что вам сказал батюшка) во-первых, я атеист, во-вторых, для меня рукоделие - самое скучное занятие на свете, у меня было достаточно времени в этом убедиться (пробовала и вязать, и шить, и вышивать, и плести бисером, и собирать дома в миниатюре, и все очень быстро мне надоедало, потому что СКУЧНО

Гость
#8
Автор

Простите, но мне все равно, что вам сказал батюшка) во-первых, я атеист, во-вторых, для меня рукоделие - самое скучное занятие на свете, у меня было достаточно времени в этом убедиться (пробовала и вязать, и шить, и вышивать, и плести бисером, и собирать дома в миниатюре, и все очень быстро мне надоедало, потому что СКУЧНО

Скучно, потому что в голове пусто)) в процессе таких занятий голова занята думами, а не развлечением. Было бы не пусто - читали бы книги, вам точно пригодилось бы.

Гость
#9

1) Чтение книг, 2) наврняка скопилось много фильмов , сериалов, циклов передач которые Вы пропустили. Кстати сериалы за последние годы стали гораздо качественней... 3)пару мотивирующий видео о системе Мари Кондэ и грандиозный разбор квартиры. 4) начать можно(но боюсь на этом можно застрять очень надолго) с разбора шкафов и своего гардероба. Составленим капсул из имеющегося + продумать чего не хватает. Нет денег на новые покупки? Зато времени дофига, осваивайте новый европейский тренд- поиски эксклюзива в секондах, кстати ритейлом можно подзаработать. 5) компьютерные игрушки, но тут аккуратно- затягивает.

Автор
#10
Гость

Скучно, потому что в голове пусто)) в процессе таких занятий голова занята думами, а не развлечением. Было бы не пусто - читали бы книги, вам точно пригодилось бы.

Мадам, вы агрессивно настроены)
И к вашему сведению, книги люблю и читаю, но не могу делать это целыми днями, пару часов по вечерам хватает)
P.S. Считать свою точку зрения единственно правильной - плохая черта;)

Гость
#11

Автор, согласна с вами! Ну че вот тетка к вам прицепилась? Ни всем же в этой жизни рукодельничать и спицами махать. Я тоже не любитель этой____хрени и что мне теперь повеситься??? Меня вообще надолго не хватает на такую нудятину. Очень скучное и неинтересное занятие.

ФИО
#12

Ой люблю сидеть дома, если честно. Смотрю всякие видео на ютюбе, слушаю аудиокниги, читаю, смотрю фильмы-сериалы, зависаю на вумане, занимаюсь по джиллиан майклс, готовлю иногда, когда не лень, сплю до обеда. Я вообще медлительный человек и очень люблю все делать не спеша, без суеты. Мне дома сидеть очень нравится. Жаль, малина моя скоро закончится и придется чесать на раюоту, эххх(((

Автор
#13
Гость

Автор, согласна с вами! Ну че вот тетка к вам прицепилась? Ни всем же в этой жизни рукодельничать и спицами махать. Я тоже не любитель этой____хрени и что мне теперь повеситься??? Меня вообще надолго не хватает на такую нудятину. Очень скучное и неинтересное занятие.

Вот и меня не хватает) ни разу это дело до конца не довела))

Tori
#14
Автор

Мадам, вы агрессивно настроены)
И к вашему сведению, книги люблю и читаю, но не могу делать это целыми днями, пару часов по вечерам хватает)
P.S. Считать свою точку зрения единственно правильной - плохая черта;)

Вот- вот . А вы так считаете. Фуууу какая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем