Гость
Статьи
Покупаете ли вы …

Покупаете ли вы лотереи к нг?

Доброе утро.Как вы думаете стоит ли покупать лотерею? Прохожу каждый день мимо ларька,там очередь всегда,вот думаю,может попробовать тоже купить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

покупали в том году столото 3 билета по 100 руб. Выиграл один - 105 руб.

Ольга
#2

Мы одно время работали с лотерейками. Просвечивали их лазером, сразу видно где какой. Но самые крупные призы делило наше начальство у себя в кабинетах. Эти лотереи даже до нас не доходили. До людей идут копеечные. Но это было лет 15 назад, как сейчас не знаю.

Гость
#4

Проспонсируй Армена Саркисяна владельца лотереи!

#5

Не покупаю их вообще, так как не верю в это вообще.

Гость
#6
Автор

Доброе утро.Как вы думаете стоит ли покупать лотерею? Прохожу каждый день мимо ларька,там очередь всегда,вот думаю,может попробовать тоже купить.

Если есть желание подарить свои деньги организаторам тогда конечно покупайте.

Гость
#7

В интернете покупаю, около года. Выигрыш максимум был 255 руб

#8

Супруг очень настаивает поучаствовать в новогоднем розыгрыше "русского лото". Уже несколько статей вслух прочитал мне, пока готовила ужин. Думаю, выделим на игру некоторую сумму из семейного бюджета, несмотря на большие траты перед новым годом, иначе весь следующий год будем локти кусать, что не попытали счастья с миллиардом...

#9

Купила любимому, среди прочих подарков, несколько лотерейных билетов из новогоднего тиража) Он у меня азартный, уверена на 100%, что оценит))

Татьяна
#10

а что ходить да мучиться сомнениями? купите парочку, поймете, ваше это или не ваше

Анна
#11
Зинаида Моисеенко

Супруг очень настаивает поучаствовать в новогоднем розыгрыше "русского лото". Уже несколько статей вслух прочитал мне, пока готовила ужин. Думаю, выделим на игру некоторую сумму из семейного бюджета, несмотря на большие траты перед новым годом, иначе весь следующий год будем локти кусать, что не попытали счастья с миллиардом...

понимаю вас, тоже боюсь свой шанс с миллионом прошляпить. рискнёшь всего парой сотен, по сути) завтра хотела покупать билеты, если еще остались

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы