Гость
Статьи
90-е выкосили очень …

90-е выкосили очень хороший генофонд

Привет всем.
Недавно я задумалась над таким вопросом - в 90-е годы погибло очень много молодых парней на войнах в Чечне и в бандитских разборках. Они были рождены в 1960-1970х, ктгда Советский Союз полностью восстановился после войны. Таким образом, эти люди получили хорошее питание, выросли в нормальных жилищных условиях, многие из них в полных семьях.
Громадные социальные катаклизмы свели их в могилу или в тюрьму. Многие из них ушли из жизни не оставив потомков. Многие из тех, кто пережил это время, или спились или опустились потеряв все заработанное за жизнь. и лишь немногие выплили и преуспели.
Вот я и думаю что если бы те парни остались живы, генофонд сегодняшних детей был бы лучше. Ваше мнение?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё спирт рояль многих покосил и наркота..спасибо Горбачёву за развал СССР и продаже США, всю дрянь сюда завезли сразу..

Я
#2

Чушь какая. Хороших русских парней убивали в Афганистане, позже - в Чечне. А вот в разборках 90-х убивали бандитское б ы д л о и отморозков. И жаль мало убивали эту нечисть. Или вы поклонница "Бригады" и плакали над тяжелой судьбой выродков? Я только радовалась, когда им глотку перерезали. Слишком хорошо их помню по 90-м.

Гость
#3

Вряд ли. Те «парни» жырным и независимым дажы на клыка по пьяни не дали бы.

Я
#4

Бандитов назвать хорошим генофондом! У вас, дама, совсем кукушка уехала. Это подонки были, *** последние.

Автор
#5
Я

Бандитов назвать хорошим генофондом! У вас, дама, совсем кукушка уехала. Это подонки были, *** последние.

я не спорю, они выбрали плохую дорогу и многим попортили крови. Но посмотрите на видео - они там хороши с физической точки зрения. Много проф спортсменов среди них было.

Автор
#6
Я

Чушь какая. Хороших русских парней убивали в Афганистане, позже - в Чечне. А вот в разборках 90-х убивали бандитское б ы д л о и отморозков. И жаль мало убивали эту нечисть. Или вы поклонница "Бригады" и плакали над тяжелой судьбой выродков? Я только радовалась, когда им глотку перерезали. Слишком хорошо их помню по 90-м.

Вы предприниматель? или служили в огранах?

Гость
#7

Любая война вырезает генофонд. От 40-х не успели отойти, как 90-е. Гибнут самые сильные. Не самые умные, а именно сильные. Умные в 90-2000е кто смог, тот свалил.
А в перестройку гибли борзые и молодые, а ушлые и зрелые в то время,сейчас у власти

Я
#8

Я - простой советский человек, который в 90-е крутился и зарабатывал. А эти *** беспредел устраивали - грабили, убивали, пытали. Настоящие подонки - пусть горят сами в аду и все их потомки будут прокляты.

Гость
#9

Автор.
Самый обычный генофонд.
Не включайте исследователя.
В 90 в моде были бандиты, сейчас ЗОЖ. Куда массу направишь туда и движется.
Так что ничего не изменилось бы.
Не все ели тогда от пуза, и учились в университетах. Самве обычные люди.

Я
#10

Узколобые быки с т у п ы м и мордами - лобик в два пальца шириной.

Гость
#11

Хороший генофонд выкосили в 1917 году, позже в Великую Отечественную. многие позже уехали за рубеж и уезжают по сей поры, остаются-обнять и плакать.

Гость
#12
Я

Узколобые быки с т у п ы м и мордами - лобик в два пальца шириной.

Случись сейчас ЧП и те же узколобые пойдут разносить наши дома.

Автор
#13
Я

Я - простой советский человек, который в 90-е крутился и зарабатывал. А эти *** беспредел устраивали - грабили, убивали, пытали. Настоящие подонки - пусть горят сами в аду и все их потомки будут прокляты.

не трогайте детей! Их дети не при чем!

Гость
#14
Гость

Хороший генофонд выкосили в 1917 году, позже в Великую Отечественную. многие позже уехали за рубеж и уезжают по сей поры, остаются-обнять и плакать.

Да, против России велась и ведется война, уничтожается население. 17, 41-45, 90-95, 2008, настоящее время.
Культ силиконовых сисег и штампованных кредитных ведер, ха которыми так гоняется население, ***, для того, что бы отвлечь массы. И кривляющиеся гоми..ки и сОски, именуемае звездностью, это всего лишь инструмент.

Гость
#15
Гость

Любая война вырезает генофонд. От 40-х не успели отойти, как 90-е. Гибнут самые сильные. Не самые умные, а именно сильные. Умные в 90-2000е кто смог, тот свалил.
А в перестройку гибли борзые и молодые, а ушлые и зрелые в то время,сейчас у власти

Вот и у нас сейчас такое в Украине. Гибнут мальчики молодые, мужчины. Публикуют их фотографии - какие же у них добрые светлые лица. Добрые глаза. Самые мужественные. Противоположность большинству лиц с СЗ.

The Noble
#16

Епт.ты посмотри на них.вы че о 90х то знаете?это было время банд.ты молодой парень выходишь утром из дома.к тебе подходит три четыре человечка и говорят будешь работать с нами,не будешь ну не обессудь.даже если убрать все это,это были 90е денег не было нигде,даже продуктов и то не всегда.а кушать то и жить хочется.+ молодость глупость.а как вписался и начинаешь дела вертеть,бабки появляется начинают. И втягиваешься уже.а уйти ой как сложно было.да и некуда.я не оправдываю конечно их дела.просто самое главное в этом,страх.пока тебя боятся,слова пикнуть зассут.

Ольга
#17

А что у вас на Украине - разве много гибнет? Там разве идут активные военные действия? У нас в ЕС ситуация на Украине выглядит как какой-то вялотекущий конфликт.

Ольга
#18
The Noble

Епт.ты посмотри на них.вы че о 90х то знаете?это было время банд.ты молодой парень выходишь утром из дома.к тебе подходит три четыре человечка и говорят будешь работать с нами,не будешь ну не обессудь.даже если убрать все это,это были 90е денег не было нигде,даже продуктов и то не всегда.а кушать то и жить хочется.+ молодость глупость.а как вписался и начинаешь дела вертеть,бабки появляется начинают. И втягиваешься уже.а уйти ой как сложно было.да и некуда.я не оправдываю конечно их дела.просто самое главное в этом,страх.пока тебя боятся,слова пикнуть зассут.

Да не п и з д и. Тебе самому в кайф было с бандюками ходить и рэкетом заниматься: беспредельничать, людей избивать и девок в машины затаскивать и насиловать. Все у б л ю д к и сами в бандиты лезли и ходили в кожаных куртах пальцы веером. *** позорные. А нормальные люди не бандитизмом занимались, а торговали. А *** типа тебя потом их грабили и отнимали последние. На базарах к старушкам подходили даже и отнимали их скудный товар. С к о т ы вы мерзкие. ***.

Гость
#19
Ольга

А что у вас на Украине - разве много гибнет? Там разве идут активные военные действия? У нас в ЕС ситуация на Украине выглядит как какой-то вялотекущий конфликт.

Конечно, а сколько погибло, а сколько травматизированы на всю жизнь и инвалидами стали?

Ольга
#20
Гость

Конечно, а сколько погибло, а сколько травматизированы на всю жизнь и инвалидами стали?

А у вас что - нет танков, самолетов, вертолетов? С той же стороны вроде просто ополчение + наемники и инструкторы. Без тяжелой техники и авиации. Почему вы топчетесь на месте уже 4-е года и не можете разбить позиции сепаратистов?

Гость
#21
Ольга

А что у вас на Украине - разве много гибнет? Там разве идут активные военные действия? У нас в ЕС ситуация на Украине выглядит как какой-то вялотекущий конфликт.

11 тыс погибло

Автор
#22
Ольга

А что у вас на Украине - разве много гибнет? Там разве идут активные военные действия? У нас в ЕС ситуация на Украине выглядит как какой-то вялотекущий конфликт.

многих уже выкосило за 4.5 года войны

Гость
#23
Ольга

А у вас что - нет танков, самолетов, вертолетов? С той же стороны вроде просто ополчение + наемники и инструкторы. Без тяжелой техники и авиации. Почему вы топчетесь на месте уже 4-е года и не можете разбить позиции сепаратистов?

россия не дает, поставляет наемников, технику и прочее

Ольга
#24

С той стороны вроде бы авиации вообще нет. А у вас что - нет авиации и вертолетов? Там линия фронта за чертой города - чтобы люди мирные не пострадали?

Гость
#25
Ольга

А у вас что - нет танков, самолетов, вертолетов? С той же стороны вроде просто ополчение + наемники и инструкторы. Без тяжелой техники и авиации. Почему вы топчетесь на месте уже 4-е года и не можете разбить позиции сепаратистов?

Ольга, я лучше промолчу и не буду комментировать твои слова.

Ольга
#26

А почему? Информации об этом конфликте мало. Я имею в виду - реальной. Сплошь фейки со всех сторон и передергивание. Интересно мнение людей "изнутри". В конце концов все заинтересованы, чтобы этот бардак скорее закончился: и россияне, и украинцы, и европейцы.

Гость
#27
Ольга

А почему? Информации об этом конфликте мало. Я имею в виду - реальной. Сплошь фейки со всех сторон и передергивание. Интересно мнение людей "изнутри". В конце концов все заинтересованы, чтобы этот бардак скорее закончился: и россияне, и украинцы, и европейцы.

Информации много, но она у вас подаётся в лучшем случае чрезвычайно однобоко. Вот если бы самая заинтересованная сторона прекратила войну, то её бы и не было.

Гость
#28
Гость

Вот и у нас сейчас такое в Украине. Гибнут мальчики молодые, мужчины. Публикуют их фотографии - какие же у них добрые светлые лица. Добрые глаза. Самые мужественные. Противоположность большинству лиц с СЗ.

Добрые и светлые заканчиваются в первые полгода боевых действий.

Гость
#30
Гость

Ольга, я лучше промолчу и не буду комментировать твои слова.

Ты лучше вообще нах сдристни волноваха.

Алла Мн.
#32
Автор

я не спорю, они выбрали плохую дорогу и многим попортили крови. Но посмотрите на видео - они там хороши с физической точки зрения. Много проф спортсменов среди них было.

Если человек САМ выбирает себе плохую дорогу и другим портит кровь, значит он априори НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК . В свете этого его физическая красота уже не актуальна. Общаться с таким - себе дороже выйдет, рожать от такого - идиоткой конченной надо быть. Гены пальцем не раздавишь

Ольга
#33

С чего бы это? Я в Европе живу. У нас как раз все агитки в пользу Украины, а Россию выставляют как монстра :))).

Гость
#34
Ольга

С чего бы это? Я в Европе живу. У нас как раз все агитки в пользу Украины, а Россию выставляют как монстра :))).

а почему вы считаете что это агитки?

Ольга
#35

Потому что я профессионал и агитки с явными передергиваниями вижу невооруженным глазом. С двух сторон идут потоки пропаганды и лжи.

Люблю котиков
#36
Гость

Вот и у нас сейчас такое в Украине. Гибнут мальчики молодые, мужчины. Публикуют их фотографии - какие же у них добрые светлые лица. Добрые глаза. Самые мужественные. Противоположность большинству лиц с СЗ.

Просто нужно помнить кто развязал эту войну в Украине и оккупацию ее территорий - российская власть при почти полной поддержке своих холопов - населения

Ольга
#37

Войну развязали ж ы д ы - украинские и российские олигархи: передел сфер влияния.

Гость
#38
Ольга

Потому что я профессионал и агитки с явными передергиваниями вижу невооруженным глазом. С двух сторон идут потоки пропаганды и лжи.

профессионалы не задают здесь такие наивные вопросы

Ольга
#39

Это все, что вы можете сказать по теме?

Гость
#40
Ольга

Это все, что вы можете сказать по теме?

По теме - хороший генофонд выкосили большевики

Ольга
#41

Да, большевики, Сталин, ВОВ. А теперь - власть ж ы д о в и б ы д л а. От этого и все беды.

Гость
#42

Я по этому и не рожала. Мой репродуктивный возраст, выдался как раз на 90е и начало 2000х. Самое страшное, смутное время. Рожать в такой стране!!!! Этот поганый мир не для моих детей. Не смотря на то, что генетика отличная, не жалею, что не родила.

Гость
#43

Я 75 года. Что-то никакой особо хороший генофонд вокруг не видела, люди всегда одинаковые. А бандитов и гопников ни в 90-е, ни сейчас "хорошим генофондом" назвать нельзя. Нормальный человек грабить и убивать не будет. Шапки снимали, серьги из ушей вырывали, то же мне, достойные представители человеческой расы. А насчёт гибели " генофонда" в ВОВ не знаю.....по крайней мере мои предки, деды, бабушкины братья все воевали и либо вернулись сами с войны - дед мой вернулся через 4 года, прошел всю войну, либо, если были убиты, оставить успели после себя детей, слава богу. И у многих погибших фронтовиков оставались дети, женились же рано, а не в 30, как сейчас. Так что остался генофонд в детях.

Лечи
#44
Я

Чушь какая. Хороших русских парней убивали в Афганистане, позже - в Чечне. .

В Чечню не надо было лезть,конечнео убивали защищали свой дом!

Лечи
#45
Гость

Я по этому и не рожала. Мой репродуктивный возраст, выдался как раз на 90е и начало 2000х. Самое страшное, смутное время. Рожать в такой стране!!!! Этот поганый мир не для моих детей. Не смотря на то, что генетика отличная, не жалею, что не родила.

ну и сдохнешь одна так тебе и надо!

Гость
#46
Лечи

В Чечню не надо было лезть,конечнео убивали защищали свой дом!

Пшел вон с русского портала, вонючий ч у р к а , ч е р н о ж о п ы й овцееб.

Грушенька
#47

и тогда были разные. Но в криминальных рисковых парнях вижу шарм. Не качественное поколение мужчин вторая половина 70-х.

Грушенька
#48

Кого любить-то теперь? Хипстеров педиковатых да петухов этих?

Гость
#49

В бандитских разборках погибли гопы и прочий ***. Я вот больше думаю о тех детях, которых абортировали в то тяжёлое время ли просто не родили.
Мои родители - умнейшие и порядочнейшие люди с высшим образованием могли бы родить ещё детей, кроме меня, но не рискнули, потому что мы и так не жили тогда, а выживали.

Гость
#50
Гость

Вот и у нас сейчас такое в Украине. Гибнут мальчики молодые, мужчины. Публикуют их фотографии - какие же у них добрые светлые лица. Добрые глаза. Самые мужественные. Противоположность большинству лиц с СЗ.

скажите, а зачем эти молодые мальчики взяли в руки оружие и пошли убивать СВОИХ же соотечественников на востоке страны? Я в Москве живу и если , не дай Бог, правительство сбрендит и решит бомбить наш условный Воронеж или Ярославль- я ни в жизнь не пущу сына или мужа на такую братоубийственную, бойню.. Правительство пусть договаривается, а не один народ сталкивает друг с другом., . А те украинцы, кто пошли убивать своих же братьев на востоке Украины, видимо и заслужили свою судьбу. Пошел убивать- готовься, что и тебя могут.