Гость
Статьи
Отказал девушке

Отказал девушке

Нахожусь в отношениях, девушка уговорила пойти на вечеринку(хз как еще это назвать). Там были танцы, ну и одна мадам пригласила меня потанцевать. Ответил ей, что я с девушкой, но её это не убедило и тогда я повторил отказ. На меня все смотрели как на полоумного, даже моя мне после окончания сказала, что я мол был не прав и ничего такого в этом нет. А я танцевал только со своей, хотя в принципе не люблю танцы и пошел туда только из-за нее. Что я не прав что ли? Мне было бы неприятно, если бы с моей девушкой начал бы танцевать какой-то мужик.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если по каждой фигне будете переживать, паниковать и бежать спрашивать на форум, то ничего путного в своей жизни не добьетесь. Ну или слушайтесь свою девушку, раз не самостоятельны и трусливы.

Гость
#3

А если мужчина селфи сделать не отказался - значит предатель. На котором какая-то мадам ему в глотку вцепилась .

Гость
#4

Пофлиртовал хорошенько, а когда нужно было переходить на следующую стадию- аккуратно слился.
Я его видела в действии, как он лип к каким-то сильно потертым жизнью челночницам в Порту. 😑

Гость
#5

ВИННИ ПУХ
Нажо головой думать, девушка никогда от мужчины ничего не видела хорошего, а тут ты со своей пылью в глаза, конечно она вляпалась.
А тебе стекло разбила в машине , если я не ошибаюсь..!
И в полицию не заявишь- сам виноват☻

Гость
#6

Отказал он...
Сидел ей лайки фигачил с левого профиля, чтоб она в истерике не билась его му**ком не выставляла.
Но она все равно билась.)
Тянул до последнего.

Я его вычислила у нее в друзьях, пишу: - чего сидим, кого ждем?
- ой, ты прям мисис Марпл..хи хи хи

"Мужская" многоходовочка, провальная.

Гость
#7

Сам сидел под левым именем, она знала, что это он, пару-тройку поклонников - чтобы открыточки ей слали, лайки ставили, комплименты писали, чтобы от него отвлеклась наконец.
Все равно не помогло.
А ты говоришь молча слился, целую систему разработал, чтобы ты успокоилась.

Я видела это все , ты нет...🤔

Гость
#8

Ну и женись теперь на ней, раз терся и сопли утирал
Мне то все это зачем

Гость
#9

Мужики шизики, это мамаши их так опекают, что они боятся потом всех и всего.

Гость
#10

Надо было танцевать со всеми тетками подряд , а еще тискать их , зажимать в коридорах, В следующий раз так и делайте. Вашей девушке понравится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы