Гость
Статьи
Расскажите про Ваши …

Расскажите про Ваши итоги 2018 года

Здравствуйте! В канун Нового года есть хорошая традиция подводить итоги. Какие плюсы и минусы были в году, какие достижения и какие неудачи. Какие личные открытия совершил человек и в чем оказался разочарован. Давайте в теме поделимся всеми "+" и "-" 2018 года. Такое экспресс подведение итогов. Про себя напишу после выхода темы.

Новогоднее чудо
16 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

В общем хороший, но собой не довольна .. балду слишком много гоняю! А так съездила пару раз заграницу , сделала полностью ремонт , нашла нормального мужчину ( пo своим запросам и стандартам ) .. в будущем году, хотелось бы больше реализовать свои способности, а не маяться дурью :))

#2

Год вполне хороший был, несмотря на некоторые трудности и слезы, но без этого никуда, видимо. Полоса черная - полоса белая. Но, чаще улыбалась, смеялась и веселилась, чем плакала. С наступающим новым годом Вас, автор!

Ольга
#3

Прекрасно выносила и родила здорового сына, сейчас вон лежит сопит в кроватке наша с мужем радость. А в конце прошлого года сидела и думала, что вообще забеременеть не смогу 😂
Всем добра!!!!!

Гость
#4

Продвинулась в рофессиональном плане.
Освоила профильный английский.
Нашла работу недалеко от дома.
Наконец-то отдала ребенка в сад. Обновила гардероб после декрета.
Поправилась на 5 кг за этот год(((

Гость
#5

Уволили с работы 04.12, мужчины нет уже три года...а мне только 45.

Гость
#6

Год как год, вместо отношений был секч и только. Работа есть, но я получаю всего 30 тыс и зашиваюсь, хотелосьбы зп в 2 раза больше хотч бы, тк я одна и никто не помогает. Еще кот новый оказался хулиганом

Гость
#7

Уходящий год собаки был хорошим, хотя и стрессов была масса, а вообще переехали в новую квартиру с шикарным видом, сменила работу, теперь недалёко от дома.. но в конце года собака заставила понервничать, но не буду о плохом и да я собака по гороскопу)

Гость
#8

Отпраздновала 40 лет
Родила сына
Завели собаку
Съездили в Индонезию, избежав вулканов и землятресений
Показали детям Италию, в частности Тоскану
Отремонтировали две гостиные в доме и две спальни, практически закончив 2ух годичный ремонт в доме.
Сделали сад, включая большое патио и лужайку (до этого были не проходимые заросли)

Из тяжёлых в этом году - уступ дедушка

Я
#9

Из плюсов: мне выделили должность, повысили премию, встретила своего мужчину, помирилась с лучшей подругой, появилось много хороших знакомых, много путешествовала.
Из минусов: бывший весь год нервы трепал.
В целом отличный год!

Гость
#10

Подвожу итоги традиционно к дню рождения, в начале февраля. Для меня это настоящий Новый год, он иногда с китайским совпадает. Много знаю, кто родился в этот день, поэтому поздравляем друг друга. А этот так... Для галочки)) формальности.

Гость
#11

Хороший год. Менее эмоциональный, чем прошлый. Но в целом не хуже. Купила квартиру в новостройке, полгода ждала, когда дом достроят, получила вовремя ключи, теперь занимаюсь ремонтом. Надеюсь, что в новом году у меня появится мужчина. Уже хочу серьезных отношений, брак и деток. Несерьезные у меня уже были

Гость
#12

Плюсы: нашла работу мечты, зарплата стала выше, коллектив очень понравился, наконец-то определилась со своим призванием в жизни, закончила универ на заочке.
Минусы: уволили со скандалом с предыдущей работы, на нынешней работе ожидала зарплату выше чем на самом деле мне платят, одиночеством так и продолжаю страдать( в середине года встретила мужчину как мне показалось родственную душу, но мы уже никогда не увидимся, до сих пор страдаю

Женечка, Минск
#13

Наконец родила дочь. Ушла с нелюбимой работы в декрет. Заплатили очень хорошие деньги, смогу 2 года повалять дурака в кругу семьи. Лето в этом году было суперское, почти 5 месяцев, гуляла то беременная то с детишками. В Турцию смотались очень душевно, малышку в море макнули :) офигенный был год, просто космический. Жаль, что уходит.

Гость
#14

Ушла с нелюбимой работы, съездила в Крым с мч, продала первую оптовую партию товара, поняла, ощутила чувство влюбленности наконец то!)

#15

+ Сменила работу, наладила отношения с мужем, начала ходить в спортзал, похудела, научилась правильно питаться, определилась, чем хочу заниматься в жизни, начала избавляться от комплексов и страхов.
- На предыдущей работе стала невростеником, очень тяжело проходило увольнение, давление руководства и коллектива.

PrivetIz2019
#16

Нашел работу мечты, но там столько стресса, что я даже завел себе календарик, чтобы месяцы зачеркивать. Съездил три раза в командировку в Лондон. Многое сделал на работе. Переборол страх и удалил зуб, оказалось совершенно не больно, даже анестезия. Впереди еще три. Из самого плохого: девушка, которую я любил три года, выбрала другого и начала с ним жить. До сих пор не могу справиться с этой потерей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем