Гость
Статьи
Зачем народ так …

Зачем народ так обьедается и опивается на Нг?

Традиционно - вечерние предпраздничные магазины, толпы народа, в телегах нереальное количество еды, мяса просто туши, а спиртного вообще, сегодня смотрела женщины почти все стоят с 5-6 бутылками. Заехали к одним знакомым, к другим - столы ломятся от майонезных салатов, водки. Не, ну зачем оно иметь проблемы с ЖКТ в итоге и лишний жир? А потом еще жалуются, что все зарплаты потратили на стол. Кто как я, есть ли такие. У нас на столе мой любимый с недавних пор холодец, легкий салатик с гранатом, бастурма, тортик, бананы мандарины, шоколад и вермут на двоих. Зарплата не пострадала)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы никогда не обжираемся на НГ,для нас это не праздник живота,а повод собраться вместе,обменяться подарками и хорошо провести время.Ко мне,подруга перед НГ заходила и прям разочаровалась,узнав,что я готовлю всего пару лёгких салатиков и мы не пьём спиртное,назвала нас скучными.У неё минимум 5 салатов,горячее и десерт.Да,и она имеет лишний вес и проблемы с желчным.

Гость
#2

А я с утра на завтрак овсянку варила:) мне пофиг. Вчерашние салаты к обеду. Мне хотелось вчера поготовить, повозиться. В кое-то века на новый год)) но тоже 2 салата и домашний торт (для меня символ праздника)

#3

Потому что, сидя перед ящиком, руки автоматически накладывают все, что есть на столе, а чтоб не трескать всухомятку, постоянно запивают горячительным. В итоге к утру брюхо как у волка на свадьбе, и башка разламывается на две части.

Н
#4

У вас целая бутылка всего на двоих и вы что-то про этих женщин еще говорите? Наверняка они собираются компанией побольше вашей. Многие НГ предпочитают встречать семьей, а не парочкой. К кому-то родственники за тридевять земель приезжают и остаются до рождества. Некоторые еще и готовят еду с алкоголем. А целый торт вы тоже вдвоем умять хотите? Ну и зачем вам лишний жир?

А вообще, с Новым Годом вас автор.) Желаю вам здорового жкт, ни грамма лишнего жира и всего, чего сами хотите)

Бензопила "Дружба"
#5

У нас было 2 салата и горячее. Еще соки разные. Без спиртного всегда. Не знаю, кто обжирается и обпивается.

Гость
#6

мы давно не обжираемся. Вот соседи теперь веселые. Готовить только в 8 начали, до 12 тишина, а потом-абзац,а я спать собралась)))). Слушала часа 2 сельскую дискотеку, а потом хозяйку пробило на истерику, не знаю с чего, зато музыку выключили и я под рыдания уснула. Кирпичный дом, блин! Хуже панельки!

Гость
#7

А мы с мужем только шампанское пили и мандарины ели. Ещё у нас салат был приготовлен из креветок и крабов, но я не ела, не хотела. В обед мы запекали индюшатину. Я немного поела и мне потом не хотелось больше есть.

Гость
#8

Ну я не одна такая, значит) а то не кроша салаты весь день накануне Нг прям уже и праздник не праздник.

Бутылка у нас не на двоих, точнее она с половиной содержимого осталась стоять в баре - ждет ближайшего праздника. И тортик остался

Мурло
#9

У вас расстройство пищевого поведения? иначе как могут раздражать столы посторонних людей и из поведение?

Мурло
#10
Гость

Ну я не одна такая, значит) а то не кроша салаты весь день накануне Нг прям уже и праздник не праздник.

Бутылка у нас не на двоих, точнее она с половиной содержимого осталась стоять в баре - ждет ближайшего праздника. И тортик остался

вы даже оправдываетесь за полбутылки и кусок торта. вот это комплексы)) беда с психикой.

Гость
#11
Мурло

вы даже оправдываетесь за полбутылки и кусок торта. вот это комплексы)) беда с психикой.

Ой) идите себе, празднуйте. Еще на форумах диагнозы ставить

Гость
#12
Мурло

У вас расстройство пищевого поведения? иначе как могут раздражать столы посторонних людей и из поведение?

У меня все хорошо с ЖКТ. Просто интересно, зачем горы еды и спиртного в втиснутые в пару дней

Гость
#13
Гость

У меня все хорошо с ЖКТ. Просто интересно, зачем горы еды и спиртного в втиснутые в пару дней

Вам выше написали,что есть большие семьи,празднуют большойкомпанией,приходят гости, сами тоже куда то идут не с пустыми руками.
Мужикам листья салата с тортиком на закуску не прокатит.

Нильс
#14

Зачем?... самоутверждаются, пытаются казаться счастливее

Tori
#15
Мурло

У вас расстройство пищевого поведения? иначе как могут раздражать столы посторонних людей и из поведение?

+++

Гость
#16
Гость

У меня все хорошо с ЖКТ. Просто интересно, зачем горы еды и спиртного в втиснутые в пару дней

Почему на пару дней?? Может люди на месяц еду покупают. Или хотя бы до 9 числа.

Гость
#17

Я обжираюсь и обпиваюсь когда захочется или когда организм требует)). Также и блюда все эти новогодние готовлю (покупаю) когда захочется а не потому что новый год.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема