Гость
Статьи
Кто доволен тем,как …

Кто доволен тем,как отпраздновали Новый Год?

Есть такие,кто доволен празднованием Нового Года?
Поделитесь,как встречали НГ.
Все темы про НГ - сплошной негатив,слезы,расставание,одиночество.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

Я довольна.Все живы, здоровы, веселы. Поели, попили, поплясали. Только еbло гаранта подпортило настроение и его новшества в виде повышения всего чего только можно.

Гость
#2

Потому что когда хорошее происходит, нет нужды выговориться. Вот у меня был замечательный новый год. В первые недели декабря купили елку, я генеральной уборкой дома потихоньку занялась. Поэтому к новому году все чисто, лишнее выбросила, только по верхам убрать. На работе выходные дали. Нашла рецепт курочки в ютубе, запекала, очень вкусно. Накупила себе по скидкам кучу одежки, обувки и запаковала под елкой. Ну и что, что сама покупала, ну и что что знаю что там, зато красиво и приятно, атмосферу создает. Муж ничего не дарил, но он мне на ДР пианино дорогое купил, готовит, убирает, заботится, что еще надо?
Елку украсили, курочка запеклась, торт налепили, наелись, по телеку Джим Керри с маской, мы в теплых носках с зимними узорами и красными колпаками. Я под мышкой у мужа чуть не заснула, тепло, уютно, что еще надо. Все же 12-ти дождались, но лень было даже вставать на салюты смотреть, чего мы там не видели еще. Поздравили друг друга, поцеловались, пообнимались ;) и пол первого спать. Красота! Но что об этом другим рассказывать? Для рассказа скучно :)

Гость
#3

Я довольна!
Уехали всей семьей на горнолыжку, в другую страну. Покатались, погрелись в термах, поужинали, легли спать. С утра - снова на склон.
Идеальный Новый Год.

Гость
#4

Как такового настроения новогоднего не было даже. Родила под новый год. С мужем устали как собаки с ребенком. Привыкаем. Приезжали родители мужа,посидели чуток и все. Да и в городе к нас плохо все украсили к НГ. Все серым серо.

#5

Я очень довольна)))) Такой хороший, добрый, веселый и главное, семейный)) в кругу всех самых родных и близких! Были и шутки и смех)) Я даже на одном моменте вчерашнего дня проронила слезинку, но это слезы счастья были, оно меня вчера настолько переполняло, настолько эмоции хорошие переполняли, что невозможно все эти чувства описать))) а Вы как провели нг?)) С наступившим новым годом Вас!

Гость
#6

Прекрасно встретили - с мужем и детьми. Поужинали рано, часов в 6. Потом смотрели телевизор, мы с мужем выпили по бокалу хорошего красного вина. Часов в 10 я принесла перекус - сыр горгонзола, салями и крекеры. Это прошло на «ура» - все немножко проголодались к этому времени. Около одиннадцати выпили чай и по кусочку шоколадного торта. К 12 я приготовила фрукты. В полночь выпили по бокалу шампанского, дети лимонад, закусили фруктами и пошли спать. Настроение было прекрасное. Сегодня проснулась со свежей головой, отдохнувшая. Дома чисто, никакой грязной посуды, везде порядок. Лепота)))

#7

Довольна
вчера отметили с мужем, сегодня я со своими родителями, муж со своими

8хВика
#8

довольна)аервый нг за 3 года без нервотрепок,тк в 18 рассталась с женихом))) сходили на балет с семьей, потом встретили нг и поехала к подруге. хотели в клуб, но не вышло) довольна

Гость
#9

Я довольна очень. Просто хорошо посидели своим кругом, погуляли, потанцевали без экстрима. Сегодня на лыжах пробежались с теми гостями, кто в Москву не торопился.
У нас тут хорошо, коттеджный поселок, лес рядом, ели в снегу, как на открытках. Красота.

Сорри - пишу без переводчика
#10

Очень довольна. Спокойн_й семейн_й НГ с мужем. Поели вредн_х вкусностей, украсили квартиру, нагулялись по центру. Перед боем курантов вернулись домой, поели суши, посмотрели тв (тв смотрим 1 раз в год, для атмосфер_). Легли где то пол третьего. Я встала с утра и написала план_ на год, муж сладко в_спался. Чудесн_й НГ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем