Гость
Статьи
Сколько девушки …

Сколько девушки собираются на прогулку?

Приехала сестра, на каникулы с учебы.
Думаю вот пойти с ней прогуляться по городу, перед отьездом.
Сижу с 10 часов, жду.
Я не знаю, выживу ли я, когда она соберется. Хотелось бы узнать, сколько девушки собираются?
Так интересно стало.
Расскажите свои истории, сколько собираются девушки на прогулку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я вчера с мужем поскандалила из-за того, что он торопил меня.

Гость
#2

я лично собираюсь за 1,5 часа, но часто все равно опаздываю, даже если вовремя начала собираться)))

Гость
#3

10 минут. Накрасить ресницы и губы, надеть одежду и обуться.

8хВика
#4

если никуда не торопиться, то можно часа 1.5 собираться. это если голову мыть и укладываться. а еще краситтся

8хВика
#5
8хВика

если никуда не торопиться, то можно часа 1.5 собираться. это если голову мыть и укладываться. а еще краситтся

краситься

Sovia
#6

Я девушка, и собираюсь на прогулку, да хоть на работу, да куда угодно за 180 секунд. Служащая.

гость
#7
Sovia

за 180 секунд. Служащая.

Как-то долго ты портянки наматываешь

Гость
#8

Смотря какая прогулка, где и с кем. Обычно хожу без мейкапа, волосы у меня длинные со стрижкой и вьются- те укладывать их не надо, сами живенько лежат. Ну могу в хвост собрать их. По сему, для меня собраться=одеться. Одежда всегда чистая и глаженая на любой выбор. Время- минут 5 максимум. Самые дорогие сборы были на мою свадьбу- мне укладывали волосы с живыми цветами часа 1,5!!! Далее минут 30 я делала мейкап и минут за 10 надела платье, шлейф, палантин... Мейк ап лёгкий занимает минут 10, если вечерний и смокиайс, то минут 30. Одеться все равно 5 минут. Примерно так.

Гость
#9

Если утром с завтраком и душем - час. Если же уже голова чистая, я не голодная, то за 15 минут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема