Гость
Статьи
Я не могу такое …

Я не могу такое терпеть

А вы не боитесь, что когда вы опухшая заспанная сидите в телефоне/планшете случайно на что-то нажмете и фронталка сфоткает и выложит куда-то, а вы не будете знать. или когда голой сидите за ноутбуком такое же произойдет. или когда вы после душа голой будете окно закрывать сосед вас сфоткает и всем скинет фотку. не боитесь?

дадада
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам вчерашних ответов не хватило, или Вы так перестаете бояться всего этого?) А вообще, у Вас паранойя с манией преследования, лечитесь.

Гость
#2

а что такого страшного в голом теле?ну и увидит кто-то, и??? сколько вам лет? я сонная и опухшая спокойно в магазин могу сходить, мне пох. и куча фоток в сетях без мейка. да не красотка, но реально красивых очень мало

Гость
#3

А нечего сидеть голой за ноутбуком и шторы поправлять тоже не надо)))

Jna
#4

У меня все заклеено. Сколько ухажеров уже было у меня и подруг, которые пришлют ссылку какую, ты по ней идешь. Хватаешь вирус. А потом они за тобой уже довольные следят. Один у меня был такой((( Все видел. А я ведь даже в тубзик с планшетом. потом меня ночью как торкнуло вдруг! Я вдруг совершенно явно почувствовакла, что на меня кто то смотрит. Заклеела. И, слава богу, на Вумен тема была. Мужчина посоветовал заклеить, потому что сам айтишник и расписал, как это в наше время все легко сделать(...

Гость
#5

Ну это кто смотрит БОЛЬНЫЕ изращенцы вуайеристы. Это им должно быть мтыдно!

Гость
#6

Как уже писали выше, автор у вас действительно паранойя, то что такое произойдёт практически невозможно.

Гость
#7

Что за бред? Авторы вы с телефоном, как обезьяна с гранатой?

Если у вас фобия, то заклейте фронталку наклейку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем