Гость
Статьи
Почему на форумах в …

Почему на форумах в основном некрасивые люди?

Почему в интернете и в частности, на подобных форумах, сидят, в основном некрасивые , бедные люди (видела пару человек, ну там ужас) и из провинции и участвуют во всех переговорах, причем дают советы , к примеру про меркантильность ,а сами зарабатывают 12 тыс рублей или осуждают красоту, а сами выглядят ужасно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чё тут забыла, крысавитца?

Гость
#2

Не, автор, вброс не удался. Видела пару человек и по ним судишь?

мимо проходила
#3

Откуда такая статистика? Похоже на провокацию.

Гость
#4

Потому что все красивые и богатые в телевизоре.

Гость
#5
Автор

Почему в интернете и в частности, на подобных форумах, сидят, в основном некрасивые , бедные люди (видела пару человек, ну там ужас) и из провинции и участвуют во всех переговорах, причем дают советы , к примеру про меркантильность ,а сами зарабатывают 12 тыс рублей или осуждают красоту, а сами выглядят ужасно?

У вас есть фотографии всех участников форума?

Гость
#6
Гость

Не, автор, вброс не удался. Видела пару человек

причём одного из них в зеркале

#7

Потому что богатым и красивым можно найти лучшее развлечение, чем этот форум.

Гость
#8

Век интернета. Мир интернета. Мир, состоящий из страшных, нищих провинциалов.

Гость
#9

я тоже видела фотки нескольких людей. Это жесть! Прям желание отпало заходить, но тогда еще смешно было и комменты дельные, интересные были. Сейчас таких мало. Выше отписавшиеся сразу спалились, что сами некрасивые))

мимо проходила
#10
Гость

я тоже видела фотки нескольких людей. Это жесть! Прям желание отпало заходить, но тогда еще смешно было и комменты дельные, интересные были. Сейчас таких мало. Выше отписавшиеся сразу спалились, что сами некрасивые))

Ага, спалились, а сам(а)-то с таким тугим умом как живешь? С автором поста схожи рассуждениями. Два идиота)

Гость
#11

Где ты их видела? Лично я свои фотки на такие помойки не вешаю и про жизнь свою тут не пишу. Здесь регистрируются с фото и про себя пишут только всякие неудачники, куда им ещё идти?

Гость
#12

Окстися, чучундра, тут все красавицы!

Автор
#13
Гость

У вас есть фотографии всех участников форума?

всех нет, но основных кто чаще всего в темах комментирует , есть

Гость
#14
Автор

всех нет, но основных кто чаще всего в темах комментирует , есть

В вконтакте есть группа с этого сайта, там симпатичные все в основном. С другой стороны, когда мне тут начинают убеждать,что Селена Гоме офигительная красотка я сомневаюсь во вкусах здесь присутствующих

мимо проходила
#15
Гость

В вконтакте есть группа с этого сайта, там симпатичные все в основном. С другой стороны, когда мне тут начинают убеждать,что Селена Гоме офигительная красотка я сомневаюсь во вкусах здесь присутствующих

У нас таких Селен Гомес по городу полно - узбечками называются))

Красота
#16

Все люди красивы по-своему.

Гость
#17
Гость

В вконтакте есть группа с этого сайта, там симпатичные все в основном. С другой стороны, когда мне тут начинают убеждать,что Селена Гомес офигительная красотка я сомневаюсь во вкусах здесь присутствующих

Ну как бы ... как минимум один человек, который стопроцентно может считаться экспертом по внешности, ее не так давно назвал ужасно у.родливой )

Гость
#18
Автор

всех нет, но основных кто чаще всего в темах комментирует , есть

Как вы определили, что они - основные? Основные комметируют как гости без фотографий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема