Гость
Статьи
Люблю плохую погоду

Люблю плохую погоду

Объясните пожалуйста мне кто нибудь. Почему я люблю плохую погоду?
Вот многие любят солнце, солнечную погоду, весну, лето и т.д, а я нет. Люди удивляются, причем очень, "как так не любить лето??"
Люблю когда туман, когда холодно, когда серое небо, нет солнца, когда носишь тёплую одежду. Вот почему так? Я сама понять не могу. Себя чувствую намного лучше ночью и в плохую погоду чем в ясную.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как вы, люблю туман, пасмурную погоду, грозу, метель, но проблема в том что я живу на юге и у нас почти всегда солнечно, даже сейчас который день ясно и тепло, снегом и не пахнет, а меня это угнетает.

Гость
#2

Я тоже такая же.Вот как сейчас-темень,дождь барабанит,на улице мерзость-лишний раз выходить неохота никуда,а мне нравится.На душе как-то спокойнее в такую погоду.Завалиться в кроватку,пить чай с вкусняшкой,смотреть какой-нибудь интересный фильм...А летом толпы народа везде,аж кишат,движуха-терпеть не могу все это.А от солнца паника начинается.

Гость
#3
Гость

Я тоже такая же.Вот как сейчас-темень,дождь барабанит,на улице мерзость-лишний раз выходить неохота никуда,а мне нравится.На душе как-то спокойнее в такую погоду.Завалиться в кроватку,пить чай с вкусняшкой,смотреть какой-нибудь интересный фильм...А летом толпы народа везде,аж кишат,движуха-терпеть не могу все это.А от солнца паника начинается.

Вот-вот. В реале ни одного человека такого как вы и первый комментарий не встречала...
Приятно что хоть не одна такая.

Мила
#4

Я тоже люблю непогоду. Дождь, снег, метель, ветер, жара))))всё люблю. Ка к говорится нет плохой погоды, есть плохая одежда))))

Гость
#5

И я люблю туман, серое небо! Солнце не люблю. Среди знакомых я одна такая. Для меня плохая погода- это жара ли сильный ветер.

Ольга
#6

Люблю пасмурную погоду. Люблю туман. Люблю, когда невозможно понять где находится солнце. Люблю, когда ночью дождь или даже гроза и капли барабанят по крыше или оконному водоотливу, люблю спать на балконе в такую погоду при условии, что дождём балкон не заливает конечно. Тёплый сильный ветер тоже люблю. В такую погоду я себя лучше чувствую и в физическом и в эмоциональном плане. При этом люблю, когда много света, но этот свет без ультрафиолета. Люблю огромные окна и не люблю шторы и тюль. Летом люблю время с 5 до 8 утра и перед закатом солнца. В такую погоду у меня не бывает плохих мыслей или негативных эмоций, меня посещают хорошие идеи и последующее воплощение этих идей в жизнь приносит мне спокойную радость, при чём не только от достижения цели, но и от процесса воплощения и даже если не достигну нужного результата. В такую погоду у меня чаще бывают озарения. Люблю запах дождя. В такую погоду никто не галдит и не тарахтит на улице, что тоже приятно. Заметила, что хорошие солнцезащитные очки мне очень помогают, а дешёвые с рынка нет, хотя затемняют одинаково. Видимо дело в ультрафиолете. Наверное я микроб))))

Лика
#7

Мда) я чуствую себя намного безопасней ночью, в тумане. А днем как на ладони, тебя все видят, обычно когда светит солнце вообще неприятоно становится.

Гость
#8

Я тоже обожаю плохую погоду. Да, не просто плохую, а когда, как в пословице: хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Люблю ветер, вьюги, ливни. В плохую погоду выхожу гулять. Отлично себя чувствую.
Как-то прочитала, что в мерзкую погоду в воздухе намного увеличивается количество озона. Легче дышать людям с проблемной сосудистой системой.
Проверилась, так оно и есть.

Гость
#9
Гость

Я тоже обожаю плохую погоду. Да, не просто плохую, а когда, как в пословице: хороший хозяин собаку на улицу не выпустит. Люблю ветер, вьюги, ливни. В плохую погоду выхожу гулять. Отлично себя чувствую.
Как-то прочитала, что в мерзкую погоду в воздухе намного увеличивается количество озона. Легче дышать людям с проблемной сосудистой системой.
Проверилась, так оно и есть.

тоже балдею

Гость
#10
Гость

Вот-вот. В реале ни одного человека такого как вы и первый комментарий не встречала...
Приятно что хоть не одна такая.

Я тоже больше люблю более прохладную погоду не яркое солнце, энергичность темпераментность появляется, а солнце активное, я как растаявшая мороженка.

Гость
#11

Мне тоже нравиться серое небо,пасмурное

Гость
#12
Гость

И я люблю туман, серое небо! Солнце не люблю. Среди знакомых я одна такая. Для меня плохая погода- это жара ли сильный ветер.

А я даже сильный ветер люблю

Гость
#13
Гость

И я люблю туман, серое небо! Солнце не люблю. Среди знакомых я одна такая. Для меня плохая погода- это жара ли сильный ветер.

Это точно,плохая погода- это жара и сильный ветер, а остальное просто чудо, и вообще все правильно,погода должна быть разной, чтобы не надоедать, также как и сезоны года.

Гость
#14

Обожаю унылую ноябрьскую погоду, когда темно, дождь моросит. Потому что в такую погоду большинство дома сидит, и я могу идти с работы домой, практически никого не встретив. Я просто ненавижу людей, и в такую погоду меньше рож вижу.

Гость
#15

Я тоже люблю туман,дождь ,метель, пасмурную погоду.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем