Не встречаемся по 10 дней из-за плохой погоды и его усталости
М-да
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
кисс
у него есть еще кто-то, либо вы ему неинтересны
Гость
он вас не любит
Гость
он метеозависимый, как я )) мы все такие нытики, автор... и погода реально рулит нашим поведением, такая вот тоска
Гость
это вам надо замуж, а ему это не надо.Зачем вам такой?
Вы глубоко заблуждаетесь, что вы дороги ему.
Вы просто не знаете, как может любить мужчина....
Вы ему просто удобны.Но ему ничего не надо и такое ощущение, что вы ему надоели.
Вы глубоко заблуждаетесь, что вы дороги ему.
Вы просто не знаете, как может любить мужчина....
Вы ему просто удобны.Но ему ничего не надо и такое ощущение, что вы ему надоели.
Гость
Пропадите на некоторое время , не звоните , не пишите , не отвечайте на его звонки и СМС , может быть он шевельнется немного ?)
Гость
я тоже в плохую погоду не люблю выходить из дома, но осень еще можно выйти раз в месяц. А зимой в холод вообще никуда не хожу. ПОнимаю парня
Гость
Не особо вы ему и интересны. И встречается с вами не потому что вы ему дороги, а так иногда убить время. Значит, не ваш человек, и не стоит надеяться и тешить себя иллюзиями, встретите другого. Если бы он хотел быть с вами, он бы в плохую погоду звал вас в кафе или к себе домой. А не отмазывался. А вы уверены, что он не женат или не встречается с кем-то помимо вас?
Гость
что то рановато ему стало лень. Мне в 40 стало лениво за бабами бегать
Гость
Он просто устал, не от вас, а вообще. Обычно ближе к 40 устают, но 30 тоже возраст.
Дубинушка
Я с таким разбежалась, особо не раздумывая. Это просто человек такой, вялый. Он такой был во всем: в движениях, речи, мышлении. В сексе вообще ужас, начинает меня тискать, через минуту отваливается от усталости. Мое желание секса хотя б пару раз в неделю расценивалось, как нимфомания. Он вообще ничего не хотел, твой хотя бы в спортзал ходит. Ну, кому-то такой подойдет, кому секс не особо принципиален и гулять не будет. Просто разница темпераментов, не знаю за что ты его любишь.
Может они просто нас не любят. Но меня много кто не любил, однако в плане секса всегда были на подрыве.
Может они просто нас не любят. Но меня много кто не любил, однако в плане секса всегда были на подрыве.
Гость
Да уж..."30 тоже возраст"...тогда 20- тоже возраст.
В 60 что говорить будете?Автор,нет у него интереса к вам...вот и вся песня.
В 60 что говорить будете?Автор,нет у него интереса к вам...вот и вся песня.
гость+92
вы зачем за себя платите?
я бы тоже от вас отказался.
я бы тоже от вас отказался.
Гость
Автор! Ну вы чудная! Конечно, парню на вас времени не найти. У него, небось, ещё кроме Вас пара-тройка знакомых девушек имеется. И всем не угодить!
Гость
Возможно бухает. У меня тоже был такой, который пропадал по 2 недели.
Гость
говорите, что живет отдельно, тогда почему бы ему вас к себе в гости не пригласить, раз погода плохая и выбираться не хочется? с отдельным жильем вообще проблемы не вижу.
мне кажется, что вы просто ему не особо то нужны, да и не сильно нравитесь, потому что, когда человек нравится, найдешь время с ним увидеться за 10 дней. на чай пригласить, в кино, в кафе - плохая погода не помеха, когда действительно есть потребность.
мне кажется, что вы просто ему не особо то нужны, да и не сильно нравитесь, потому что, когда человек нравится, найдешь время с ним увидеться за 10 дней. на чай пригласить, в кино, в кафе - плохая погода не помеха, когда действительно есть потребность.
Гость
Детский сад. Автору замуж надо, а она впахивает на 3х работах и встречается со жмотом, который за кафе даже заплатить не может, что ей приходится платить за себя. Даже совместное проживание предложить не может ей. На европейской территории России плохая погода с октября по апрель и ничего люди живут как-то. У вас видимо серьезные проблемы с самооценкой, раз вы считаете, что лучше найти не сможете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 966 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Бросила мужчину3 ответа
- Изменяют только уродливые мужчины ?21 ответ
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?6 ответов
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену5 ответов
- Как жить с этим дальше?13 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?26 ответов
- Ваш парень качек?15 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?13 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?12 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?142 ответа
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5073 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?56 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?34 ответа
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Предыдущая тема
Что делать? Парня люблю, но его отговорки надоели. Говорили с ним об этом, все без толку. Он отрицает все, типа никогда не отказывался от встреч.