Гость
Статьи
Не встречаемся по 10 …

Не встречаемся по 10 дней из-за плохой погоды и его усталости

Я работаю на 3 работах (где полставки, где пару часов в день), плюс учусь. Это я к тому, что загружена по самое не могу. Ухожу в 8 утра из дома, прихожу в половину 11. Парень работает до 5 вечера, два раза в неделю спортзал. Дело в том, что я нахожу время и силы на встречи, а он - нет. Созваниваемся, он предлагает (видимо, в надежде, что я откажусь), а потом сразу - в кусты, то есть говорит: "А может не надо... Я устал, да и погода плохая...". То есть можно подумать, что я ему неинтересна и он меня потихоньку сливает. Но все остальные признаки говорят о том, что я дорога ему. Поэтому я в сомнениях. Надоела его вечная усталость, нытье про плохую погоду... Ведь на свидании не мешки же я ему ворочать предлагаю. И в кафе я часто сама плачу за себя, он сопротивляется Так что его нежелание увидеться не связано в финансовым вопросом. Может, он просто мямля? Закомплексованный? Ему 30, мне - 25 лет. Кажется, что живет по советам родителей, хоть и живет отдельно.

Что делать? Парня люблю, но его отговорки надоели. Говорили с ним об этом, все без толку. Он отрицает все, типа никогда не отказывался от встреч.

М-да
16 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

у него есть еще кто-то, либо вы ему неинтересны

Гость
#2

он вас не любит

Гость
#3

он метеозависимый, как я )) мы все такие нытики, автор... и погода реально рулит нашим поведением, такая вот тоска

Гость
#4

это вам надо замуж, а ему это не надо.Зачем вам такой?
Вы глубоко заблуждаетесь, что вы дороги ему.
Вы просто не знаете, как может любить мужчина....

Вы ему просто удобны.Но ему ничего не надо и такое ощущение, что вы ему надоели.

Гость
#5

Пропадите на некоторое время , не звоните , не пишите , не отвечайте на его звонки и СМС , может быть он шевельнется немного ?)

Гость
#6

я тоже в плохую погоду не люблю выходить из дома, но осень еще можно выйти раз в месяц. А зимой в холод вообще никуда не хожу. ПОнимаю парня

Гость
#7

Не особо вы ему и интересны. И встречается с вами не потому что вы ему дороги, а так иногда убить время. Значит, не ваш человек, и не стоит надеяться и тешить себя иллюзиями, встретите другого. Если бы он хотел быть с вами, он бы в плохую погоду звал вас в кафе или к себе домой. А не отмазывался. А вы уверены, что он не женат или не встречается с кем-то помимо вас?

Гость
#8

что то рановато ему стало лень. Мне в 40 стало лениво за бабами бегать

Гость
#9

Он просто устал, не от вас, а вообще. Обычно ближе к 40 устают, но 30 тоже возраст.

Дубинушка
#10

Я с таким разбежалась, особо не раздумывая. Это просто человек такой, вялый. Он такой был во всем: в движениях, речи, мышлении. В сексе вообще ужас, начинает меня тискать, через минуту отваливается от усталости. Мое желание секса хотя б пару раз в неделю расценивалось, как нимфомания. Он вообще ничего не хотел, твой хотя бы в спортзал ходит. Ну, кому-то такой подойдет, кому секс не особо принципиален и гулять не будет. Просто разница темпераментов, не знаю за что ты его любишь.
Может они просто нас не любят. Но меня много кто не любил, однако в плане секса всегда были на подрыве.

Гость
#11

Да уж..."30 тоже возраст"...тогда 20- тоже возраст.
В 60 что говорить будете?Автор,нет у него интереса к вам...вот и вся песня.

гость+92
#12

вы зачем за себя платите?
я бы тоже от вас отказался.

Гость
#13

Автор! Ну вы чудная! Конечно, парню на вас времени не найти. У него, небось, ещё кроме Вас пара-тройка знакомых девушек имеется. И всем не угодить!

Гость
#14

Возможно бухает. У меня тоже был такой, который пропадал по 2 недели.

Гость
#15

говорите, что живет отдельно, тогда почему бы ему вас к себе в гости не пригласить, раз погода плохая и выбираться не хочется? с отдельным жильем вообще проблемы не вижу.
мне кажется, что вы просто ему не особо то нужны, да и не сильно нравитесь, потому что, когда человек нравится, найдешь время с ним увидеться за 10 дней. на чай пригласить, в кино, в кафе - плохая погода не помеха, когда действительно есть потребность.

Гость
#16

Детский сад. Автору замуж надо, а она впахивает на 3х работах и встречается со жмотом, который за кафе даже заплатить не может, что ей приходится платить за себя. Даже совместное проживание предложить не может ей. На европейской территории России плохая погода с октября по апрель и ничего люди живут как-то. У вас видимо серьезные проблемы с самооценкой, раз вы считаете, что лучше найти не сможете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: