Гость
Статьи
Еще раз про …

Еще раз про общественные туалеты и сиденья унитазов.

Тема уже не раз обсуждалась тут, на форуме, но извините наболело. Поехала недавно за покупками в ТЦ, и извиняюсь за деликатные подробности, захотела в туалет по большому, А у меня особенность, я по большому могу расслабиться, только сидя на горшке, в полуприсяде не получается, да и ноги устают, не могу по быстрому это сделать. Вообщем захожу в туалет, там очередь, небольшая правда, кабинка освободилось, я захожу и остолбеваю, все сиденье забрызгано, культурно выражаясь диареей, я в другую кабинку, там вообще сиденье оторвана, а на ободке отпечатки ног. Так и не удалось сходить, я уже хотела домой ехать, но мне еще еа оптовый рынок надо было, заезжаю туда, а живот снова пучит. Еду в туалет, он с виду сарай, плачу 15 рублей, особо не надеюсь на чудо, рынок все таки. Захожу внутрь, все просто, никакого гламура, но в кабине стоял чистейший унитаз, с чистым сиденьем. Вообщем было мне счастье, я пока сидела думала, получается рыночные тетки опрятнее и чище, чем те кто по дорогим бутикам в ТЦ ходит, пока сидела, слышала. То же самое на работе, я работаю в небольшом предприятии, нас 15 женщин, все простые тетки, унитаз один на всех, не гламурный, старый советский, с обычным сиденьем, всегда чисто, почти все садятся, как дома сиденье никто не забрызгивает, хотя уборщица бывает раз в 2-3 дня. А когда бываю в управлении, в головном офисе по делам, там все так гламурно, зеркала, импортная навороченная сантехника, а все сиденья на унитазах мочой залиты, бывает и хуже, причем на этаже, где руководство туалет загажен больше, чем на этаже, где рядовые сотрудники сидят.Я конечно понимаю, что есть те, кто брезгует садиться на общий унитаз, но Вы хотя бы сиденье подымайте, когда над унитазом раскарячивайтесь или ногами лезете. А вообще наверное в общественных туалетах должны стоять и нормальные унитазы и "дырки в полу", тогда может порядок будет, я кстати в Турции такие туалеты видела.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы садитесь голой задницей на сиденья в общественном туалете?!

Гость
#2

господи, автор, да как вы живете то с такими заморочками, просто жесть...

Гость
#3
Гость

Вы садитесь голой задницей на сиденья в общественном туалете?!

Такой же вопрос возник.
Автор, если вы садитесь голой задницей, то не боитесь заразиться?

Гость
#4

Лень твою простыню читать. Суть можно уложить в 2 предложениях

Гость
#5
Гость

Лень твою простыню читать. Суть можно уложить в 2 предложениях

Автор садится в простом офисе на сиденья унитазов и норм, а тут пришлая дорогой бц а там сиденья загажены и не смогла сесть

Гость
#6

Была небольшая очень, и какать хотелось, но автор мужественно инспектировала все кабинки, да еще и потом терпела. Афтар, терпеть нельзя по-большому—это общеизвестный факт.

Гость
#7

очень=очередь)))

Гость
#8

Знаете, когда садилась, протрала бумажкой сиденбе и не разу ничем не заразилась, почти 50 лет прожила, просто обидно стало вроде сделали цивильные туалеты, а народ их загаживает. А в туалете многим посидеть надо, не я одна такая.

Гость
#9

ох, автор. у меня на работе так. вот приличные все девушки, с виду опрятные. на стульчак садится боятся, чистюли, зато обос/сать его и за собой не протереть - это мы можем. я тоже не могу не присев свои дела сделать, по большому - тем более.

для тех, кто думает что через ободок унитаза можно заразиться при контакте с кожей...у меня плохие новости о ваших умственных способностях. заразится чем-то можно только если вы этот стульчак лизнете, или у вас открытая рана на попе)) погуглите, что ли

Гость
#10

Самая модная и гламурная дама в нашем офисе оставляет после себя на сиденье унитаза кровяные кляксы, ужас!

Яночка
#11

можно ж было хотя бы туалетную бумагу постелить

Гость
#12

автор, как про меня написали)

Гость
#13

какие тут все чистоплюи, что даж не верится)
чем заразиться-то можно? Это неизлечимо? Смертельно опасно? В штаны лучше навалить штоле? Я протираю сидушку влажной а/б салфеткой и обкладываю туалетной бумагой. Да, у меня тоже зморочки. У меня даже по-маленькому не потечёт, прастити, если я не на своём стульчаке сижу. И тоже за 40 лет ни разу не заразилась

Гость
#14

Я все понимаю, многим брезгливо садиться в общественном месте, но поднять сиденье не судьба, брезгливо рукой прикасаться, можно ногой. А то вечно мужиков ругаем за сиденье унитаза обмоченное, сами чем лучше.

Гость
#15
Гость

Такой же вопрос возник.
Автор, если вы садитесь голой задницей, то не боитесь заразиться?

За всю жизнь ничем не заразилась, а мне почти 50, и сами подумайте, как можно заразитья ЗПП, вы же не интимными местами по унитазу елозите, а только бедрами, это все равно, как в мини юбке сидеть на скамейке в общественном месте, или в бикини в пляжном кафе. Но на обосанный унитаз, конечно не сяду. Кстати, не я одна сажусь, если бы никто не садился, сиденья бы всегда были подняты.

Прохожий
#16
Гость

Такой же вопрос возник.
Автор, если вы садитесь голой задницей, то не боитесь заразиться?

Кто боится тот не срет.

Одобряю
#17
Гость

ох, автор. у меня на работе так. вот приличные все девушки, с виду опрятные. на стульчак садится боятся, чистюли, зато обос/сать его и за собой не протереть - это мы можем. я тоже не могу не присев свои дела сделать, по большому - тем более.

для тех, кто думает что через ободок унитаза можно заразиться при контакте с кожей...у меня плохие новости о ваших умственных способностях. заразится чем-то можно только если вы этот стульчак лизнете, или у вас открытая рана на попе)) погуглите, что ли

Да ещё если гинеталиями о стульчак тереться будите. А молитесь вы даже не ягодицами, а наверно как сказать правильно частично ягодицами, частично бедрами.

Одобряю
#18
Одобряю

Да ещё если гинеталиями о стульчак тереться будите. А молитесь вы даже не ягодицами, а наверно как сказать правильно частично ягодицами, частично бедрами.

Хотела сказать не молитесь а садитесь. Телефон исправил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы