Гость
Статьи
Вы брезгливо?

Вы брезгливо?

Если - да, то к чему именно?

Лори
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я брезглива к туппым постам вроде вашего.

Гость
#2

Ваш вопрос обращен к представителям среднего рода? о_О

Гость
#3
Гость

Ваш вопрос обращен к представителям среднего рода? о_О

Это опечатка. Должно было быть "брегливы ", но т9 решил иначе.

Гость
#4

Да, если например кто-то поспит в моей кровати, я не могу потом там спать, обязательно меняю белье
Чужой вилкой/ложкой тоже есть скорее всего не смогу ( если только человек очень близкий) и то редко
Носить чужую обувь

Гость
#5

Да много к чему. Не могу сидеть в общественных туалетах, не могу с кем-то пить с одного стакана или есть одной ложкой(вилкой). Недавно был случай. Пригласили нас с мужем в гости. Хозяйка видимо не очень спешила к нашему приходу приготовить на стол. Вобщем когда мы пришли была гора грязной посуды и практически ничего не приготовлено.Но это ничего мало ли какие бывают обстоятельства .Я решила помочь и быстро вымыла посуду пока она делала бутерброды. Теперь самое интересное. Я попросила дать мне чистое полотенце чтобы вытереть посуду. Она мне дала какую-то тряпку которая висела на плите. Я начала вытирать в это время у неё падает кусок хлеба с маслом вниз на пол. Она хватает у меня эту тряпку и начинает вытирать пол, потом со стола а потом как ни в чем не бывало протягивает назад мне эту тряпку,чтобы я продолжила вытирать. Понятно что в этом доме я не притронулась ни к чему. Потом ещё был случай. Так получилось что по какой-то причине у соседей перегорел бойлер. В это время у дочки соседей обнаружили вши в садике. Эта соседка купила какую-то мазь намазала ребёнку голову ну и через пол часа надо было смыть. Она нагрела воду,вылила в ведро и тут как назло в кухню забежал собака (лабрадор) и вылила это ведро. Соседка быстро эту воду вычерпала и вылила. Но... Даже не ополоснув ведро она наливает следующую воду и моет в этой воде ребёнку голову. Потом выяснилось что это ведро вообще для мытья полов(лично у них т. е. она в нём постоянно моет полы).

Гость
#6

Поцелуи, "рот в рот" не приемлю, ненавижу уже за попытку))) Вилку-ложку только чистую, даже после мамы. В мою постель - только я, но муж приходит иногда- не брезгую совсем, родной человек. Не сплю с ним, потомучто храпит, невыносимо громко))) А секс - да, ходим в гости на этажи и спальни!

гость
#7

[quote="Гость"]Да много к чему. Не могу сидеть в общественных туалетах, не могу с кем-то пить с одного стакана или есть одной ложкой(вилкой). Недавно был случай. Пригласили нас с мужем в гости. Хозяйка видимо не очень спешила к нашему приходу приготовить на стол. Вобщем когда мы пришли была гора грязной посуды и практически ничего не приготовлено.Но это ничего мало ли какие бывают обстоятельства .Я решила помочь и быстро вымыла посуду пока она делала бутерброды. Теперь самое интересное. Я попросила дать мне чистое полотенце чтобы вытереть посуду. Она мне дала какую-то тряпку которая висела на плите. Я начала вытирать в это время у неё падает кусок хлеба с маслом вниз на пол. Она хватает у меня эту тряпку и начинает вытирать пол, потом со стола а потом как ни в чем не бывало протягивает назад мне эту тряпку,чтобы я продолжила вытирать. Понятно что в этом доме я не притронулась ни к чему. Потом ещё был случай. Так получилось что по какой-то причине у соседей перегорел бойлер. В это время у дочки соседей обнаружили вши в садике. Эта соседка купила какую-то мазь намазала ребёнку голову ну и через пол часа надо было смыть. Она нагрела воду,вылила в ведро и тут как назло в кухню забежал собака (лабрадор) и вылила это ведро. Соседка быстро эту воду вычерпала и вылила. Но... Даже не ополоснув ведро она наливает следующую воду и моет в этой воде ребёнку голову. Потом выяснилось что это ведро вообще для мытья полов(лично у них т. е. она в нём постоянно моет полы).[/quote
если ведро собака разлила куда и что она вычерпала ***

Форум: Развлечения
Всего: 42 676 тем
Новые темы за все время: 33 479 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем