Гость
Статьи
ужасный почерк

ужасный почерк

В детстве я очень много рисовала, писала и любила проводить детство в одиночестве... в школе начинался ад и меня всегда обвиняли в ужасном почерке, бывало я пряталась от учителей что бы не идти на урок тк на весь класс меня унижали... почерк не изменился даже после учебы, хотя 5 дней в неделю я писала 4 пары, потом еще и дома... мне 24 а почерк как у ребенка что начинает только писать... почему так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ваша ровесница, у меня тоже почерк как у ребёнка) правда очень аккуратный. Мне кажется класса с 4го в школе он у меня так и не изменился.
Не знаю, от чего это зависит, если честно

#2

А зачем нужен красивый почерк? Главное, что вы понимаете, что пишете.

Злобный Пупсик
#3

У меня непрезентабельный почерк, а должность требует читабельности, вычитала где-то, что сформировать относительно каллиграфию поможет перо и чернила. Ручка дороговата, но было интересно. Так вот, эффект есть. Ею быстро не попишешь, потому буквы ровнее и красивее. Потом пишешь обычной шариковой, и снова как курица лапой. Попробуйте, если хотите

Гость
#4

У меня почерк не очень, но когда не тороплюсь пишу идеально, вот как учили на черчении. А вообще я очень быстро и грамотно печатаю. И что характерно, печатать мне очень нравится

Аноним
#5

У меня тоже ужасный почерк, хуже чем курка лапой, как бы не старался он не меняется.
24 года.

Pocтiк
#6

Уважаемая автор, у меня почти все как у вас, в детстве рисовал, много играл, любил проводить детство в одиночестве так как друзей не было, как и сейчас тоже, 22 года
У меня невероятно ужасный, корявый и квадратный почерк, он ужасно неровный квадратный и угловатый буквы не похожи друг на друга всегда поднимаются то ввысь то вверх тяжело удержатся на линии в школе и коледже бывало когда у кого то просили коспект то глядя на мой зошит сразу же отказывались его брать ведь почерк нечитаемый, даже мои родители и учителя с трудом его читали, мне было стыдно когда учителя писали улучши почерк но я ничего не мог поделать. Этот почерк у меня был всю жизнь, с детского сада такой и абсолютно не изменился, не знаю что делать, исписивал целые тетради для улучшения почерка, закруглял буквы писал медленно но он при такой "улучшении" почерк был на уровне ребенка 3 класа
Но сейчас уже привик, что поделаешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем