Гость
Статьи
Старые фильмы

Старые фильмы

Здравствуйте. Какие старые фильмы
( советские) Вам нравятся и что именно Вам в них нравятся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть старые 30-60-х - простые, как пять копеек, но именно эти сказки с хорошим концом,успокаивают нервы и говорят что такое хорошо и плохо " трактористы,девчата, весна на заречной улице. А есть умные, заставляющие размышлять- "монолог", " дневной поезд", журналист,ещё раз про любовь.- называю любимые. Умные тонкие фильмы со своей атмосферой, которые можно пересматривать по сто раз.

Асти
#2

Я сегодня с огромным удовольствием посмотрела фильм "мы, нижеподписавшиеся"
Вот что значит гениальные актёры, из скучной вроде бы истории получился отличный фильм

Гость
#3
Асти

Я сегодня с огромным удовольствием посмотрела фильм "мы, нижеподписавшиеся" Вот что значит гениальные актёры, из скучной вроде бы истории получился отличный фильм

Вы совершенно правы, я почему-то раньше не видела этого фильма, а тут посмотрели с мужем получили удовольствие

Гость
#4

Вообще, меня не тянет пересматривать старые фильмы, исключение составляет фильм по рассказам Зощенко Не может быть, это, конечно, шедевр, Солярис,и некоторые телеспектакли Человек из страны Грин, Тайна Эдварда Друда

Вася
#5

А мне нравится фильм " Приходите завтра".

#6

я сейчас в отпуске подсела на советские фильмы

Гость
#7

Девчата. Очень оптимистичный. Москва слезам не верит. Молодая жена. Выйти замуж за капитана. Высота. Ключи от неба. Вам и не снилось. Про шпионов и диверсантов фильмы. Сериалы многие типа Два капитана, Кортик, Каникулы Кроша. Фильмы про школу киностудии Горького- Это мы не проходили, Ключ без права передачи. Вообще все фильмы киностудии Горького знак качества.

Умели же делать кино)))

Гость
#8

И Ох уж эта Настя. Усатый нянь. Обожамс)

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы