Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя успешным, состоявшимся человеком?

Вы достигли того, о чем мечтали в юности? Только честно. Вы достигли той планки, которую устанавливали себе? Вы можете самому себе сказать - да, я успешный человек, я выжал максимум из своих возможностей и получил то, чего всегда хотел. А если нет, то что помешало?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу

Гость
#2

ДА!
Я всё реализовала, о чем мечтала..
Остались некоторые детали, которые тоже не за горами😌

Еще могу заметить, что с лихвой наигралась в успешность, хочется больше времени посвящать простым вещам, типа прогулок, готовки, побольше спать)) киношки, свой дом, уют.. ну вы поняли😌

Принцесса-мильонщица
#3

я достигла гораздо большего, о чем мечтала, признаться. Но сейчас у меня новые цели на ближайшие три года.

Паскуда
#4

Нет конечно)
Я только на пути к успеху!
У меня очень завышенная планка.

И как только я добьюсь своих целей, то сразу же поставлю новые, ещё круче)

Успешные люди никогда не довольствуются малым

Гость
#5

Нет, конечно.
У меня такие цели, что можно жизнь положить и через 30 лет не достигнуть Я работаю над их реализацией.

Гость
#6

Да. Причем цели не ставила, не мечтала. Оглянулась, оказывается все есть. Просто жила, ни на кого не надеялась, виноватых не искала. Все, что судьба давала- брала.
Вышла замуж за такого же, как я, нищеброда. Парень оказался с потенциалом.
Сама удивляюсь его упорству и удачи. Сейчас уже внуки, дети живут отдельно, нам денег хватает , еще и остаются.

#7

Нет конечно,тряпка и инфантильный мужичонка,чайлдфришник я. Уже 30-ка но ни своего жилья ни семью ни нормальной работы не имею.

Эшли
#8

Нет. Мне только 20 но всё что я планировала до этого, рухнуло. Боюсь уже что то планировать.

IreneAdler
#9

Когда училась в школе мечтала стать либо художником (рисую хорошо) либо стюардессой😂
Стала инженером-конструктором с неплохой должностью и званием. Вообще не то, о чем мечтала. Но не жалею ни разу. По крайней мере среди ровесниц единицы тех, кто нормально зарабатывает и у кого серьёзная профессия.

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем