Гость
Статьи
"Сладкая месть "кто …

"Сладкая месть "кто заказывал эту услугу ?

Если кто не знает ,это такая услуга когда ты заказываешь тортик из разных ингридиентов ,крема и курьер доставляет его прям в лицо ))) ,это все снимается на камеру и ты получаешь видео отсчет )))))Хочу заказать бывшей начальнице ,редкостная ***а была !Скоро у нее др ,думаю ей будет "приятно ")))

69
10 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

А на нары не хо-хо?

Волшебница Оз
#2

если кто не знает, есть такая статья "хулиганство"

Гость
#3

а я попробовала один завтрак))))из разных ингредиентов)))понравилось))только разаровал глютен в наборе.

Принцесса-мильонщица
#4

я б засудила. Серьезно.

Гость
#5
Что-то там

А на нары не хо-хо?

Так она же не узнает кто это ),в этом и прикол

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

я б засудила. Серьезно.

За что ?за торт в лицо ?
Это делается инкогнито ,никто и никогда не узнает кто заказал такой подарок )

Гость
#7
Гость

а я попробовала один завтрак))))из разных ингредиентов)))понравилось))только разаровал глютен в наборе.

А причем тут глютен ?🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

А причем тут глютен ?🤣🤣🤣

вроде он же опасен:)))

Волшебница Оз
#9
Гость

За что ?за торт в лицо ? Это делается инкогнито ,никто и никогда не узнает кто заказал такой подарок )

Вызывается полиция, задерживается курьер-исполнитель (возможно, в обратном порядке), в отделении курьер сообщает имя заказчика сюрприза, то есть вас. Вы меньше фильмов глупых смотрите. Это там торты в лицо - это хиханьки-хаханьки, в жизни это правонарушение и за подобные действия предусмотрена ответственность.

Евгеньевна
#10
Волшебница Оз

Вызывается полиция, задерживается курьер-исполнитель (возможно, в обратном порядке), в отделении курьер сообщает имя заказчика сюрприза, то есть вас. Вы меньше фильмов глупых смотрите. Это там торты в лицо - это хиханьки-хаханьки, в жизни это правонарушение и за подобные действия предусмотрена ответственность.

ну нарами то не преувеличивайте😂😂😂нынешняя полиция штраф бы дала и то сомнительно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем