Гость
Статьи
Помогите понять мотив, …

Помогите понять мотив, пожалуйста

Вот как вы можете объяснить этот поступок: в гости зашла приятельница. Посидели, поболтали. После ее ухода муж не может найти свои очки, в которых был весь вечер. Очки обычные, не дорогие, в них читает и за компьютером сидит. Спохватились сразу после ее ухода, обыскались везде— нигде нет. Значит она взяла, но зачем ? Она не нуждающаяся, видная девушка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что бы вам жизнь малиной не казалась.

#2

Возможно, это странное предположение, но у меня-единственное. Ей может нравится Ваш муж. Иногда такое бывает, взяла, как предмет его напоминающийся и касающийся его. Если Вы их не нашли уже, конечно)

Гость
#3

Может и нет никакого мотива, девушка просто может страдать клептоманией.

Гость
#4
Сумеречный

Это что бы вам жизнь малиной не казалась.

Типа просто так западло ?

Гость
#5
Ариадна

Возможно, это странное предположение, но у меня-единственное. Ей может нравится Ваш муж. Иногда такое бывает, взяла, как предмет его напоминающийся и касающийся его. Если Вы их не нашли уже, конечно)

Не нашли. Каждый миллиметр пересмотрели. Просто вчера обсуждали этот случай, решила спросить мнения.

#6

Вся суть это понять что она за человек? Она одна? Уней нет мужика? Если нет то это считай все объясняет. У неё спрашивали мол так в не значай может в сумку бросила, и забыла. Если не сознается, теперь будет все прятать, а то потом пульт от телика сопрет, чашку и ложку её теперь на веревочке выдавайте, скажите это сейчас модно чтобы не потерялось))))))

#7
Гость

Не нашли. Каждый миллиметр пересмотрели. Просто вчера обсуждали этот случай, решила спросить мнения.

Тогда, не вижу иной причины, кроме той, что я высказала ранее .

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 455 тем