Гость
Статьи
Помогите понять смысл, …

Помогите понять смысл, пожалуйста

Сказала парню, что люблю его)
В ответ услышала: «Мои слова теряются где-то между я и ты». 
Отказывается пояснять ахах что по-вашему это значит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Любит выглядеть умным. На деле тормоз что двух слов не свяжет

🐤куриные лапки🥰
#2

Как красиво завуалировано он вам в любви признался) 😄

Пух
#3

по типу словесного салата, просто не нашёлся что сказать по существу

Гость
#4
🐤куриные лапки🥰

Как красиво завуалировано он вам в любви признался) 😄

А точно признался? Раз слова теряются и не доходят до адресата, значит вроде как и нет никакого признания. По ходу, он сам не понял, что сказал, не знает, что сказать.

Дима 13 лет
#5

Ти по любит тебя но не хочет этого признавать.

Психиатр
#6

А вдруг он признался открыто, что себя тоже любит. так как знает, что автор не поймет. И если что то не по нем, он выберет канешна себя. Если он и не знал как выразить чувства, то у него прекрасно получилось выразить свое отношение, этим недопониманием. Это как на форуме, до звезды, пишешь, а завтра забыл,читающие могут и не понять смысл написанного. Не зря бытует мнение что чужие люди не понимают друг друга. Автор вам знак!

Сглыпа)
#7

Может быть он просто еврей.

Гость
#8

Про таких говорят:
Сказал, как в лужу пёрнул)

🐤куриные лапки🥰
#9
Гость

А точно признался? Раз слова теряются и не доходят до адресата, значит вроде как и нет никакого признания. По ходу, он сам не понял, что сказал, не знает, что сказать.

Может и не понял не спорю😄
А я поняла так, что он потерялся в авторе, она вскружила ему голову, он влюблен и поэтому слова не имеют смысла, важнее что он от нее без ума. 😅

Психиатр
#10
🐤куриные лапки🥰

Может и не понял не спорю😄
А я поняла так, что он потерялся в авторе, она вскружила ему голову, он влюблен и поэтому слова не имеют смысла, важнее что он от нее без ума. 😅

Ну, если тока, но согласись, шизануто сказано😞, особенно доставил комент выше про еврея, после твоего поста. 😄

🐤куриные лапки🥰
#11
Психиатр

Ну, если тока, но согласись, шизануто сказано😞, особенно доставил комент выше про еврея, после твоего поста. 😄

Удачная синхронизация получилась))
Согласна, сказано ни очень😄

Гость
#12

Не любит и придумал тупую отмазку, слепил чушь. А Вы теперь озадачены, голову ломаете. Кто любит, тот прямо это говорит или не говорит, но подтверждает делами и отношением.
А тут сочинил фигню.

Кладбище нейронов
#13

Любил бы - сказал бы. Любит себе цену набить, туманом свою простую как пять копеек личность окутать.

Гость
#14

Он вас не любит. Своим признанием вы поставили его в неловкое положение, и он ляпнул лишь бы что-то ляпнуть и отмазаться от вас.

Гость
#15

Ключевое слово :' теряются'.
То есть до него не доходят ваши слова, значит у него к вам ничего нет.

Захария
#16

похоже вы ссорились до этого.. что то такое
и он пафосно, неграмотно сообщил, что вы его не понимаете, не слышите..
понтярщик не умный

Гость
#17

Ну пообщайтесь с ним, вот лучше и узнаешь.

А то тут сидят злыдни, с кем никто общаться не хочет и пытаются всех рассорить. Так что попробуй - проверь.

Гость
#18

Ваш парень случайно не дева по гороскопу? Они могут сказать что то заумное,а потом слиться,сказать что вы их неправильно поняли.

Гость
#19
Гость

Ваш парень случайно не дева по гороскопу? Они могут сказать что то заумное,а потом слиться,сказать что вы их неправильно поняли.

весы

Гость
#20
Гость

весы

Весы не лучше,качели туда сюда и так же сливаются при удобном моменте.

Гость
#21
Гость

Весы не лучше,качели туда сюда и так же сливаются при удобном моменте.

я сама сентябрьская дева, а он октябрьские весы - даже не знаю, какое тут взаимодействие получится(

Гость
#22
Гость

я сама сентябрьская дева, а он октябрьские весы - даже не знаю, какое тут взаимодействие получится(

Стихии изначально не совместимы.Будет мало взаимопонимания.Весы воздух и вечно будет строить воздушные замки,мечтать,а дева более материалистична,ей придётся всё бытовое взваливть на себя.Часто конфликты от недопонимания.

Гость
#23
Гость

Стихии изначально не совместимы.Будет мало взаимопонимания.Весы воздух и вечно будет строить воздушные замки,мечтать,а дева более материалистична,ей придётся всё бытовое взваливть на себя.Часто конфликты от недопонимания.

я читала свою натальную карту, так у меня вроде асцендент в скорпионе, и я реально не типичная дева, тк у меня порядка никакого и над бытовыми делами не особо парюсь ахахах а про него не знаю точно - но он у меня да, творческий человек по натуре

Гость
#24
Гость

я читала свою натальную карту, так у меня вроде асцендент в скорпионе, и я реально не типичная дева, тк у меня порядка никакого и над бытовыми делами не особо парюсь ахахах а про него не знаю точно - но он у меня да, творческий человек по натуре

Надо ещё посмотреть где у вас луна у обоих,это внутренний мир человека.

Гость
#25
Гость

Надо ещё посмотреть где у вас луна у обоих,это внутренний мир человека.

поняла, спасибо большое!! Хорошего дня:))

Гость
#26
Гость

Надо ещё посмотреть где у вас луна у обоих,это внутренний мир человека.

сейчас глянула вот, у меня луна в весах ахах)

Н
#27
Гость

весы

Реально кон ченный знак. Мужики весы это трэш

Н
#28
Гость

я сама сентябрьская дева, а он октябрьские весы - даже не знаю, какое тут взаимодействие получится(

Лощеный гусь с претензией на джентльмена а по факту лживый чепуши ла сцущийся от любого порыва ветра, и пыютающийся усидеть на двух и больше стульях фигаро здесь фигаро там там замутил тут набледо вал. Сам не понимает как нас рал в душу и на голову всем кругом и почему от него шарахаются бабы и бывшие друзья

Гость
#29
Гость

я сама сентябрьская дева, а он октябрьские весы - даже не знаю, какое тут взаимодействие получится(

Весы это ***. Пиздострадалец

Гость
#30
Гость

Надо ещё посмотреть где у вас луна у обоих,это внутренний мир человека.

Ну так надо не луну, а всю карту смотреть и делать синастрию,т.е совместимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: