Гость
Статьи
Насылаю беду на тех, …

Насылаю беду на тех, кого люблю

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! История такова: как только я начинаю что-то чувствовать к парню, сразу происходит какой-то сюр. Очевидно, что начинается всё до того, как мы познакомимся, но это уже выходит за рамки... Один парень был малдше меня на год или около того, сказал, что хочет закончить школу, а уже потом думать об отношениях. На предложение подождать его получила отаз. С другим вроде и начались какие-то "мутки", но спустя пару дней он уехал в Швецию на неопределенный срок. Провстречались на расстоянии год, но я не выдержала и оборвала все связи, предварительно объяснив причину. У третьего появилась травма после аварии, в которуюю он попал, - больше не чувствует ничего и ни к кому. Как бы я ни пыталась, его сердце всё так же оставалось холодно. В итоге он дал мне понять, что у нас ничего не выйдет, сейчас просто дружим, потому что ни я, ни он не хотим прекращать общение, считаем друг друга максимально комфортными собеседниками.
И вот вопрос: стоит ли мне волноваться или это просто череда крайне неудачных совпадений? Может, стоит обратиться к психологу или, на крайний случай, к гадалке. Я такой человек, которому жизненно необходимо дарить кому-то конкретному любовь, а её никто так и не принял. Теряюсь. Боюсь. Я не знаю, что делать дальше...

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а какая беда то приключилась с первыми двумя?
а третий попал в аварию до или после знакомства с вами?

Гость
#2

Вы как-то сильно О СЕБЕ..
" насылаю беду "
Может , им с Вами не по пути ..НО Вы слишком сильно хотите кого-то рядом и " причинять ему добро " .
Может , Вам надо быть более самодостаточной ?
Иначе все какие-то метания : певый , второй, третий ....любой
А нужен просто , единственный

Гость
#3

Любовь бывает разная,это как пламя,есть пламя свечи,которое создаёт комфорт в тёмной комнате,а есть пламя в камине,которое согревает,а есть огонь,который приносит разрушение,потому что не умеет себя контролировать и обжигает всех вокруг.Какая любовь у вас,как она выражалась?

Гость
#4

Какие беды насылаешь? у мужиков все нормально, просто ты им не нужна

Гость
#6

Ну может, дело в том, что твоя любовь не им предназначена? Почему ты сразу плохое ищешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: