Гость
Статьи
любимые фильмы

любимые фильмы

Какие фильмы Вы обычно смотрите? Может быть ещё есть темы, на которые не сняли фильмов?

Альбина Бананчик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю старые фильмы: голливудские, европейские. Жанры - драмы, комедии, триллеры, детективы, эротику, приключения

Гость
#2

Между небом и землей турецкий, мама я люблю киллера. Самые лучшие фильмы для меня,которые когда-либо смотрела . Советую тем ,кто не смотрел

Гость
#3

Землетрясение, Перо маркиза де Сада, Реквием по мечте, Парфюмер, Малышка на миллион, Бангкок Хилтон, Остров, Изгой, Похороните меня за плинтусом, Куда приводят мечты, Зелёная миля, Отступники, Пианист, Поймай меня если сможешь, Евротур, Горячая жевательная резинка, Взрыв из прошлого. Первое что на ум пришло. В основном люблю шедевральные драмы. И комедии.

Гость
#4
Гость

Землетрясение, Перо маркиза де Сада, Реквием по мечте, Парфюмер, Малышка на миллион, Бангкок Хилтон, Остров, Изгой, Похороните меня за плинтусом, Куда приводят мечты, Зелёная миля, Отступники, Пианист, Поймай меня если сможешь, Евротур, Горячая жевательная резинка, Взрыв из прошлого. Первое что на ум пришло. В основном люблю шедевральные драмы. И комедии.

Можно добавить фильм Живые. Люблю документальные интересные.

Гость
#5

Недавно посмотрела комедию Назад в будущее. Трилогия. Не столько комедия сколько приключенческий. Актеры играют исключительно. Умели раньше снимать.

Гость
#6

Африканские кошки. Королевство смелых.

Гость
#7

Чужие1,2;возвращение в эдэм,дежурный аптекарь,девчата,иван васильевич..,

#8

Форест Гамп, День сурка, Взрыв из прошлого, Побег из Шоушенка, Аватар

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 702 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем