Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм очень прошу

Смотрел в далёких девяностых по видику, из классики, может кто помнит. Наверрняка люди помнят. Уже много лет не могу найти. Парень с девушкой на мотоцикле или мопеде удирают от полиции и через какой то круг непонятный на дороге попадают на трассу прямо в Ад. Ад в виде пустыни, они там ездят, пытаются выбраться,встречают некоторых друзей (байкеров), доходят до самого конца, где Дьявол. Дьяол такой, в человеческом образе, у него рога на всей лысине лба,в два ряда, как перевернутый скелет с ребрышками. Актеры хорошие, но не помню кто. Наверняка известные. Цвета хорошие, фильм больше похож на приключенческий, но грустный, из -за ноток печали, не мрачный, как сейчас снимают триллеры и ужастики. А помогает им выбраться один местный, из людей,который там на какой то должности в Аду, он ездит на темно бордовом лимузине с тонированными стеклами, под стать пустыне, Они ему говорят помоги,мол, ты же все ж не Дьявол, он им говорит Там, вроде разогнаться по трассе и опять попадут в это кольцо и выскочат в свой мир. А они разгоняются, выскакивают на огромной скорости, их ловит гаишник с мигалкой, вытаскивает парня, крутит ему руки в наручники, а парень смеётся в истерии, (ну ху..ли , чё щас было! Смешно...) Там есть момент,, который наверняка запомнился всем, кто смотрел этот фильм - у полицейского наручники в виде кистей рук.

Симпатишный Робин Гуд
5 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Похож на Трассу 60, но там вроде чел без рогов был...

Гость
#2

Дорога в ад (1991)?

Симпатишный Робин Гуд
#3
Гость

Дорога в ад (1991)?

Еклмнр! Нашел. Да это он. Спасибо. Как это его найти не мог?? Только его как то переделали по моему эти.. Вообще по другому смотрится. Или из-за дубляжа?? Дубляж полность меняет Или у меня галики?)) Еще раз спасибо

Симпатишный Робин Гуд
#4
Луиза

Похож на Трассу 60, но там вроде чел без рогов был...

На мопеде, девушка. А не про кретина с шариком..

Гость
#5
Симпатишный Робин Гуд

Еклмнр! Нашел. Да это он. Спасибо. Как это его найти не мог?? Только его как то переделали по моему эти.. Вообще по другому смотрится. Или из-за дубляжа?? Дубляж полность меняет Или у меня галики?)) Еще раз спасибо

Дубляж очень здорово меняет фильм! Я недавно пересмотрела мой любимый "пятый элемент" с другим дублчжем. Это ужас какой то! Совершенно другой фильм тупой и дэбильный

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы